Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

Албанское радио

Рекомендуемые сообщения

ух!я почти вес всех догнала! на сладкое остался выпуск Анариона с Инком :)

очень понравился выпуск с Ликой, такой живой и домашний что ли, даже захотелось при случае поболеть с тобой за чашечкой пива

на счет лозунга Halba Madrid, только в выпуске поняла в чем соль при прочтении никак понять не могла при чет тут Альба

Мадж, отвечала Ивану практически в унисон с тобой.

Иван, не успела вопрос задать, ты сказал, что возможно бросишь болеть за Баварию, если в составе не будет немцев, а как ты относишься на данный момент к испанцам или латиноамериканцам в составе? Иссиль вот уверяет, что они портят всю атмосферу, а ты как считаешь?

Albanec, todo esta perfecto! sigo amandote, aunque estas loco! y tu mismo lo sabes

Поделиться сообщением

Саб, Видаль всё таки намеревался сыграть в мяч, он здесь всё таки явно не опаздывал. Плюс, повторюсь, в том стиле судейства, которого по ходу матча придерживался Кашшаи, т.е. прощая явные нарушения, он должен был ещё исходить ещё и из соображений совокупности нарушений, которые допустили те, кого он прощал больше всего: Видаль и Каземиро. Я не пересматривал матч перед подкастом, поэтому не помню всего, но, ЕМНИП, Видаль в моменте со второй жёлтой не превысил эту совокупность прощённых фолов у Каземиро, поэтому даже в самой худшей для него трактовке этого эпизода красную он получать был не должен.

Я стараюсь абстрагироваться от клубных пристрастий при оценке игры, хотя, возможно, у меня это не всегда получается.

Подкаст на гесте вызвал довольно оживлённую дискуссию, правда, в основном, по поводу пенальти в нынешнем четвертьфинале Реала с Ювентусом.

Данни, я не пересматривал прошлогодние матчи с Реалом, иначе бы я помнил больше. К примеру, точное число фолов на карточку, которые Кашшаи простил Видалю и Каземиро. Навскидку мне их вспомнить не удалось.

Тогда другой момент, а что ты скажешь насчёт пенальти на Каземиро?) странно, что на это не обратили внимание!!! Это тоже один из ключевых моментов матча!

Если бы не ошибки в пользу Баварии в основное время, то не было бы и овер тайма.

Вывод: судья больше навредил Реалу, чем Баварии. Потому-что сейчас тупые хэйтеры Реала говорят только про судейство, а не про заслуженную победу Реала по сумме двух матчей.

Поделиться сообщением

Албанскому Радио 2 года!

QvAkKy4H1Nk.jpg

Занимательная статистика за прошедший год:

- записано, смонтировано и выложено 19 сочных выпусков АР

- совместно с Барибалом запилено 1 видео про лучшего футболиста в мире (овер 200К просмотров) http://halamadrid.ru/topic/891-albanskoe-radio/?p=372107

- в выпусках прозвучало 28 голосов (не считая Албанца, корреспондентов и фоновых исполнителей)

- завербовано 5 штатных корреспондентов для Албанского Радио

- записано 9 специальных репортажей от корреспондентов

Топ 3 прослушиваемых подкастов за прошедший год (статистика взята с podster.fm, не считая вк):

- "Говорим о трансферах или Хамес Родригес - Себальос" (Фиктум и Кяло) - 2338 прослушиваний  (http://halamadrid.ru/topic/891-albanskoe-radio/?p=356901)

- "В ожидании 1/4 ЛЧ" (Анарион - Инкреибле) - 2522 прослушивания (http://halamadrid.ru/topic/891-albanskoe-radio/?p=375882)

- "На пути в Кардифф" (Чарли и Волк) - 3070 прослушиваний  (http://halamadrid.ru/topic/891-albanskoe-radio/?p=341809)

Радио в минутах:

1073 МИНУТЫ ЧИСТОГО РАДИО!!!!!!! ЭТО ТОЧНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА!!!! ДО МИНУТЫ!

я чет рили прифигел, как посчитал)))

(http://halamadrid.ru/topic/891-albanskoe-radio/?p=338675)

Самый длинный выпуск – 1:16:42 "Без Б" (Эмиль и Шкед)

Самый короткий выпуск – 41:04 "Класико перед Рождеством" (Мартин и Георгий (болельщик Барселоны)

Средняя длина выпуска – 56 минут

У Албанского Радио появился фан-клуб "HALBA MADRID"! Президент - Holera, она же Лика)

Вступайте в фан-клуб, пока есть места)))

6d3d929c167ed7d000430f048be55d47.jpg

Сообщений в теме «АР» - 543 (почти в 2 раза меньше чем за позапрошлый год((((

Рубрика "Я как Криштиану, набиваю стату"

Выпуски заработали 114 плюсов:

108 упало в копилку Албанца

- 6 в копилку Барибала (ОПЯТЬ!!!! В этот раз потому, что Албанец выпустил радио прямиком из бани)

Самые заплюсованные выпуски:

1 - «Класико перед Рождеством» (Мартин и Георгий барсаман) (11 плюсов)  

2 – "На пути в Кардифф" (Чарли и Волк) (10 плюсов)  

3 – "Итоги Года" (Суб и Широ), "A Por la 12" (Меф и Рубен) по (9 плюсов) 

В "АР" приняло участие 28 гостей: 22 мадридиста, один болельщик Баварии, один болельщик Барселоны, один болельщик Ювентуса, один скрытый матрасник, Фиктум и легендарный тролль. 

Таблица участников за прошедший год:

1. Эмиль 3
  2. Широ 2
  3. Суб 2
  4. Эвер 2
  5. Анарион 2
  6. Волк 2
  7. ВЗИ 2
  8. Чарли 1
  9. Омни 1
  10. Меф 1
  11. Рубен 1
  12. Пауль 1
  13. Фиктум 1
  14. Кяло 1
  15. Депор 1
  16. Лукас 1
  17. Шкед 1
  18. Полковник 1
  19. Демон 1
  20. Секс 1
  21. Барсаман Георгий 1
  22. Сил 1
  23. Инк 1
  24. Антон Галкин 1
  25. Ювентини Святослав 1
  26. Лика 1
  27. Мадж 1
  28. Энгельберт 1

Первые хейтеры)

0cf9ee4e9b8fdea9506b8c450375893e.png  bbdeac301d845759f926add45f4b1cf3.jpg

Пост года на сайте  :lol: 

f004631e2269d1e510b7a3a1421d1042.png

ПОСТ ГОДА НА ФОРУМЕ :biggrin: 

940062b339d598bff9a86dd2dc0f9239.jpg

Это интересно:

- С нового сезона обновился джингл. "It's my life" сменило "Come on, let's go!"

- Музыка стала играть еще большую роль в Албанском Радио.

- У Албанца в студии вновь был Секс!

- Радио выходило даже когда ведущий был забанен за брань.

- В выпуске "Итоги года" поучаствовало рекордное количество участников - 11

- За прошедший год Албанцем было выпито более 753 литров чая и это лишь по самым скромным меркам

- "Йоу" стиль расходится по всему миру, замечено, что всё больше людей начинают общение с "йоу".

-  Самые тру фаны "Албанского радио" также слушают выпуски Албанских новостей.

Приятного прослушивания! И спасибо, что остаетесь на волне 92:48!

https://albanskij-trjum.podster.fm/11

Поделиться сообщением

Круто-круто!

У нас с Чарли ниче такой подкаст вышел. А знаете с чем связано рекордное количество прослушиваний? Обсуждение величайшего

Поделиться сообщением

логику подключай, э. все же на поверхности.

на телефон тогда придется кидать...

Омни, подключай логику, из приложухи сбера на Яндекс в 4 тыка по номеру кошелька всё валится

Поделиться сообщением

щас я расскажу про логику. было это еще 2 месяца назад, деньги я на яндекс закинул, а снять не могу - посеял платежный пароль, да, сам лох но... восстановить можно отправкой документов в Москву или личным приездом, делать ли это ради 500 рублей на я.кошельке? вот все думаю, собраться не могу ))

деньги дак они могут туда принимать без платежных паролей, а снимать - извините. ну это так, вдруг кому пригодится, да и сообщений в теме накрутить

Поделиться сообщением

Кто удалил комменты??? Вы че, совсем ебобо??? Хорош убивать форум!!! Че за терроризм?

Поделиться сообщением

Вопрос снимается. Сорри, глюк какой то!

Ещё раз извиняюсь)

Поделиться сообщением

Подкаст перед матчем с Баварией мог быть гораздо интереснее, позови Албанец меня. И не потому что я такой умный и красивый, хотя и это тоже. Просто в силу своего возраста смотрел матчи с немцами ещё в те времена, когда многих из форумчан ещё не было на этом свете. Только почему-то не зовут. Не буду говорить за всех, но есть товарищи, бывавшие не по одному разу, которых слушать не совсем интересно. Впрочем, я не претензии и не в обиде. Это проект Албанца, и он вправе звать того, кого считает нужным. Что до меня, хочется верить, что я ничем нашего повелителя радиомикрофон не обидел. Основания полагать подобное, увы, есть.

Поделиться сообщением

Чарли, ну во-первых я не понимаю о каких обидах идет речь? Скорее ты в обиде на меня, судя по этому сообщению, пропитанному нарциссизмом и уколами в мою сторону.

Во-вторых как-то некрасиво ты высказался о других ребятах. Албанское радио объединяет болельщиков Мадрида, и не только. Каждый делает свой вклад. По поводу участников - я делаю так как вижу. Мне интересны те, кого я приглашаю.

Поделиться сообщением

Чарли, могли бы активнее предлагать свою кандидатуру, вас вообще не особо на форуме видно в последнее время. А так теперь и албанца задели и участников.

Извините за вставленные пять копеек, не смогла пройти мимо.

Поделиться сообщением

щас я расскажу про логику. было это еще 2 месяца назад, деньги я на яндекс закинул, а снять не могу - посеял платежный пароль, да, сам лох но... восстановить можно отправкой документов в Москву или личным приездом, делать ли это ради 500 рублей на я.кошельке? вот все думаю, собраться не могу ))

деньги дак они могут туда принимать без платежных паролей, а снимать - извините. ну это так, вдруг кому пригодится, да и сообщений в теме накрутить

Омни, еще немного логичнее, из СБЕРА пополняется ЛЮБОЙ кошелек на какую хош сумму. Не свой, а Албахин 410014014702723 ))))

Поделиться сообщением

Чарли, ну во-первых я не понимаю о каких обидах идет речь? Скорее ты в обиде на меня, судя по этому сообщению, пропитанному нарциссизмом и уколами в мою сторону.

Во-вторых как-то некрасиво ты высказался о других ребятах. Албанское радио объединяет болельщиков Мадрида, и не только. Каждый делает свой вклад. По поводу участников - я делаю так как вижу. Мне интересны те, кого я приглашаю.

Дань, для начала, я не высказывался о ком-то конкретно. Некрасиво было бы, назови я имя человека. Этого не было сделано, чтобы именно не обидеть. Если мне неинтересно, то это МНЕ неинтересно. Бывало не раз, что выключал прослушивание уже через 10-15 минут, и твоей вины в этом нет. Какой бы ты ни был замечательный ведущий, ты программы не вытянешь если собеседник слабоват. Что до моей обиды, ее нет. Есть недоумение, когда я дважды пытался предложить свою кандидатуру, но ты откровенно меня игнорировал. И какие выводы я должен делать? Либо чем-то обидел тебя, либо я уже неинтересен ТЕБЕ лично, на что ты имеешь полное право. Только об этом можно было честно сказать, а не делать вид, что ты сильно занят и тебе страшно некогда. Минутка лишняя ради честного ответа найдется всегда.

Относительно моего нарциссизма... Ответственно тебе заявляю, что ты меня просто плохо знаешь. А укол в твою сторону, который ты разглядел, действительно был. Только он имел быть не от злости. Надеюсь, ты это понял. Удачи тебе! Ты действительно классным проектом занят. 

Поделиться сообщением

Теперь я думаю, что Чарли имел ввиду подкасты с моим участием.

Обидно стало.

Больше не пойду на АР.

Поделиться сообщением

Теперь я думаю, что Чарли имел ввиду подкасты с моим участием.

Обидно стало.

Больше не пойду на АР.

Единственный раз отвечу, но больше ни-ни :) А то начнется гадание на кофейной гуще. Саб, ты не угадал. Можешь и дальше спокойно ходить в гости к Албанцу. Тебя слушать лично мне действительно интересно. Я бы с тобой с удовольствием подискутировал. Причем, не только в рамках АР и не только на футбольные темы.

Чарли, могли бы активнее предлагать свою кандидатуру, вас вообще не особо на форуме видно в последнее время. А так теперь и албанца задели и участников.

Извините за вставленные пять копеек, не смогла пройти мимо.

Дорогая Шарик, для начала давай на "ты". На мой скромный взгляд, мне не обязательно появляться на форуме, чтобы про меня так быстро забыли. Да, это уже нарциссизм чистой воды, но также также это чистая правда. Я на пальцах одной руки могу пересчитать тех, кто хоть изредка пишет на форуме и появился здесь раньше меня. На ум приходят только Мартин, Паша и Боря. Каждый из них пишет от случая к случаю, но их мнение довольно весомо. Надеюсь, и я вхожу в эту когорту. Остальные зубры форума пришли уже гораздо позже меня. Кстати, очень скучаю по многим "старичкам". Про обиды Албанца и его гостей я все сказал чуть выше. 

Насчет "активнее продвигать свою кандидатуру"... Я и так это сделал больше одного раза. Захочет Даниил меня позвать, с удовольствием приму его приглашение, но в следующий раз, которого может уже и не быть, я первого шага не сделаю. Не люблю унижаться даже перед очень достойными людьми. Надеюсь, мой ответ тебя удовлетворил. Удачи тебе и всего наилучшего!

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

Чарли с удовольствием бы послушал. В будущем надеюсь не раз появится еще. 
Видимо возникли какие-то недопонимания, сомневаюсь что у Албы есть какие-то претензии или обиды к своим гостям.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Хоспадя, вроде никто не нажрался, а днюху испортили!

Дорогой ведущий, основатель, идейный продюсер.... И просто отличный парень, спасибо тебе за твой труд, бессонные ночи и периодически работу "черезнемогу". Спасибо за этот проект, за создаваемую каждый раз тобой в виртуальной студии, вполне настоящее приподнятое настроение. Всех благ в любых начинаниях! АР процветания, папуляризации и щедрых спонсоров. Ещё раз с Днём Рождения! Долгих долгих долгих лет жизни

Изменено пользователем Flexor

Поделиться сообщением

Чарли с удовольствием бы послушал. В будущем надеюсь не раз появится еще.

Видимо возникли какие-то недопонимания, сомневаюсь что у Албы есть какие-то претензии или обиды к своим гостям.

Согласен с вами, коллега.

Поделиться сообщением

Хоспадя, вроде никто не нажрался, а днюху испортили!

Дорогой ведущий, основатель, идейный продюсер.... И просто отличный парень, спасибо тебе за твой труд, бессонные ночи и периодически работу "черезнемогу". Спасибо за этот проект, за создаваемую каждый раз тобой в виртуальной студии, вполне настоящее приподнятое настроение. Всех благ в любых начинаниях! АР процветания, папуляризации и щедрых спонсоров. Ещё раз с Днём Рождения! Долгих долгих долгих лет жизни

Приказ №2 от 28.04.2018

Flexor назначается вице-президентом Фан-клуба Албанского Радио.

Печать.

Подпись.

Албахачка лучший, радива форева, с двухлетием! 

Поделиться сообщением

Рад, что зимняя хандра прошла и радио вновь активно в эфире. Не сбавляй обороты. 

Поделиться сообщением

У Чарли синдром "оппозиционера"

Не совсем корректные высказывания на грани фола в самой позитивной ветке форума, why?

Поделиться сообщением

Приказ №2 от 28.04.2018

Flexor назначается вице-президентом Фан-клуба Албанского Радио.

Печать.

Подпись.

Албахачка лучший, радива форева, с двухлетием!

Просто честь для меня!

Поделиться сообщением

@Charley, Чарли, я тебя услышал. Как захочу тебя вновь услышать - сообщу тебе о заинтересованности)

Ребят, всем спасибо за поддержку. Приятно, что всё не зря.

Изменено пользователем albanec

Поделиться сообщением

Поздравляю с юбилеем! Желаю в новом сезоне закупить новый мажорный микрофон и стать суПРезвездой подкастов)

LnvEzVxckV4.jpg

Надеюсь, ещё как-нибудь замутим что-то вместе!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...