Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

Албанское радио

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, отличная идея, спасибо ребятам за участие! Был рад снова услышать Соню:0) Но вот за музыкальные вкусы Албанца я беспокоюсь...:0)

Поделиться сообщением

Мне нравится, отличная идея, спасибо ребятам за участие! Был рад снова услышать Соню:0) Но вот за музыкальные вкусы Албанца я беспокоюсь...:0)

Я пока только Лошадку Борзова и Ю-Питер слышал, что тебя в них не устраивает или там что-то дальше?))

Кстати про музыку, потише её надо процентов на 20-30.

Поделиться сообщением

Блин, ребят сорри, регулировал на колонках. Там тихо-тихо. Вы наверное в наушниках слушаете. В следующий раз учту)

Поделиться сообщением

А не проще было делать видео-подкасты?)

С ютубом мороки гораздо больше честно говоря) 

Поделиться сообщением

видео? тут фотку Сил ждали столько лет, а вам сразу видео подавай ))

спасибо за новшество форума и его реализацию, первопроходцам почет! все было замечательно, кроме плейлиста и его громкости ))

Поделиться сообщением

албаша, затея просто класс! послушала 5 минут и все пять минут улыбалась и радовалась. 

Поделиться сообщением

Круто) Но Игуаин даже близко не имеет тех футбольных скиллов, что имеет Бензема;)

Поделиться сообщением

Албаша! спасибо-спасибо-спасибо! Все очень понравилось (хотя прослушала только 10 мин), включая музыкальное сопровождение и громкость, кстати, тоже слушаю в наушниках и мне совсем не громко. @sharik, я тоже как включила, сижу улыбаюсь :) ощущение, что встретил старых друзей, которых давно не видел.

Сил, у тебя такой молодой голос, просто класс! Албашу примерно с таким голосом и представляла, а вот с Анарионом ошиблась, почему-то думала, что он будет более импульсивный, как и его посты ;)

Ребята, спасибо вам огромное! Пошла дальше слушать английское и испанское произношение ;)

Поделиться сообщением

У Сил такой приятный голос )))

Миииииииилый голос)

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

У Албанца речь такая взрывная больше ,сразу видно эмоциональный человек как и я).
А Анарион говорит спокойно так и размеренно).Я бы даже сказал так слегка потягивает слова  из за этого эффект такой затяжной речи выходит.)
Ну короче все супер).

Поделиться сообщением

Очень мне понравилось. Не затянуто, не нудно. Интересные темы затронуты. 

Интересный выбор музыки, конечно. Албаша нашел коробку со старыми кассетами и дисками на чердаке у бабушки, наверное. Только вот где он нашел аппарат, чтобы их слушать - ума не приложу. 

:girlcrazy:

Изменено пользователем sharik

Поделиться сообщением

Я бы Инка послушал,одиозный такой персонаж нашего форума,в то же время интересный).

Поделиться сообщением

Про приметы убило). Я лично не верю в такое...потому я солидарен с Анарионом).
Карма,приметы,проклятия как по мне это все вы себя накручиваете.

Поделиться сообщением

а вот с Анарионом ошиблась, почему-то думала, что он будет более импульсивный, как и его посты

А Анарион говорит спокойно так и размеренно).Я бы даже сказал так слегка потягивает слова  из за этого эффект такой затяжной речи выходит.)

Да,я специально затягивал - думал наперед,что говорить)) Если говорил бы как обычно, было бы больше пауз и мычания.

ну и чуть волновался конечно - ведь почти на центральном телевидении выступал)

Поделиться сообщением

Ой. Не буду слушать.)))

Албаша большой молодец, что организовал мероприятие. Все спасибы ему.) 

Поделиться сообщением

Ой. Не буду слушать.)))

Албаша большой молодец, что организовал мероприятие. Все спасибы ему.) 

Нерп, ты первую треть подкаста еще чем-то по дому занималась параллельно?)) А то на этом отрезке в основном Албаша с Ри болтали)

Поделиться сообщением

Нерп, ты первую треть подкаста еще чем-то по дому занималась параллельно?)) А то на этом отрезке в основном Албаша с Ри болтали)

ну так к матчу Сити отдирала квартиру. Ритуал жи :0)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...