Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

С Наступающим 2016!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ReaM7

ReaM7

Награды:

Всех с наступающим).А у меня 2 трофея!! В следующем году я замахнусь на что то новенькое).

• 0

Salma

Salma

Награды:

ReaM7, розовый тебе к лицу ;) с праздником, Реамчик! счастья, веселья и побольше оптимизма! замахивайся на оптимист года!

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

God_obeziani.pnghappy-year-monkey.jpg?w=450

вы лучшие !

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Increible

Increible

Награды:

"С новым годом обезьяны". Одна запятая и поздравление становится оскорблением))

А так,всех с Новым годом.Желаю,чтобы 2016 был во всем лучше,чем 2015(потому что хуже уже некуда)).

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну этот год у нас просто обязан быть успешным.Не зря же у нас Главная Обезьянка форума болеет за Реал Мадрид).

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну а вот теперь можно и поздравить) Да, ушедший год был тяжелым как для клуба, так и для многих из нас, но были же в нём и радостные моменты. Желаю вам, чтобы количество этих моментов от года к году росло в геометрической прогрессии.

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну а вот теперь можно и поздравить) Да, ушедший год был тяжелым как для клуба, так и для многих из нас, но были же в нём и радостные моменты. Желаю вам, чтобы количество этих моментов от года к году росло в геометрической прогрессии.

Как там в новом году? У меня еще 2015))

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

RPISnMyxTK4.jpg

EfFr_wWR7w4.jpg

PGpnyak-jcU.jpg

• 3

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

kma.rma

kma.rma

Блюу, блюу, блюууу!

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

albanec

albanec

Награды:

Блюу, блюу, блюууу!

Тебе так плохо?
  • 0
Изображение

kma.rma

kma.rma

Утренние салюты)))

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

aleksa

aleksa

Награды:

Поздравляю всех победивших, они это заслужили, они действительно лучшие))))

Хотя не буду скрывать страшную правду, на этом форуме лучшие все без исключения. Пусть иногда, не всех я понимаю, порой кто-то мне кажется мягко скажем странным, но это не мешает мне искренне считать всех форумчан пусть виртуальными, но друзьями. Спасибо вам всем, что были со мной в 2015 году, терпели порой мои заскоки и научили много чему, вы супер. Ну а в Новом Году желаю главное здоровья вам и вашим семьям, мира в доме и на улице, любви, пусть у тех у кого она уже есть она станет еще сильнее и прекраснее, а остальным обязательно встретить свою половинку и вместе с ней растить прапраправнуков. Понимаю что проблем и печалей не избежать, но пусть они будут самыми минимальными и незначительными, а-ля дождь пошел а я без зонтика или гады сперли боковое зеркало. Побольше хорошего настроения и оптимизма, все получится, точно-точно)))))))

636505666.gif

• 2
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Всех выживших отдуши поздравляю)) страшно представить, что мы с вами последний раз год назад общались)
А теперь все начинается с чистого листа.

п.с. Споры, противоречивость и срач приветствуются!))
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных