Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

С Наступающим 2016!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

7f518cf47e148dea76271f0e459336df.jpg

Вот и подошла к концу наша очередная ежегодная премия. В этот раз не обошлось без сюрпризов: впервые за 3 года в финальной части голосования участвовало больше 4х номинантов - Лучшее фото Года (5), Заслуженный модератор Года (5), Лучший пост Года (9!). Это произошло во многом из-за малой явки на отборочный этап. Из нововведений были добавлены некоторые номинации, некоторые старые изменены, а при наведение курсора на награду, теперь пишется год её получения. Так же, впервые за всю историю премии, в двух номинациях - Оптимист Года и Юморист Года до последнего момента велась нешуточная борьба, в итоге закончившаяся вничью. Ваш покорный слуга, посоветовавшись с крёстным отцом этой премии и другими организаторами, принял решение отдать эти награды Жуниньо и Инку в единоличное пользование, тем самым решив ситуацию с двумя победителями в одной номинации. Организатор не должен иметь больше всех кубков, потому что эта премия в первую очередь для пользователей, а не для организаторов или модераторов. Поздравляем всех победителей и спасибо всем за участие в голосовании!

Вот список победителей по номинациям:

Флудер Года - Ream7

Персона Года - Increible

Мыслитель Года - Paulistano

Энергетик Года - albanec

Оптимист Года - Pernambucano

Открытие Года - Shirou

Юморист Года - Increible

Ветеран Года - Seal

Футбольный Эксперт Года - Anarion

Лучший аватар Года - Seal

Лучшее фото Года - Hincha Castellano 1 и 2

Тема Года - everlast Вагонные споры

Лучший пост Года - Salma

Заслуженный модератор Года - Rambo77

Моментом года было выбрано постоянное закрытие/открытие темы "Политика".

Дорогие форумчане, с Новым 2016 годом! Пусть все беды останутся в 2015, а в 2016 будут только победы Реала с Бенитесом или без, поставленная игра без 100500 навесов, улыбки счастья и крах Барсы, естественно :D

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

А где мой кубок? Почему мне его еще не вручили?!?!? биспридел!

К фото года, тема года и пост года было бы хорошо приложить ссылки:0)

А вообще, всем спасибо за участие, а Рэмбо за организацию. Расшевелить всех было не очень просто, но он старался и сделал это. Молодец!

• 1

kma.rma

kma.rma

Действительно, молодец.

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

mefisto

mefisto

Награды:

Номинацию мыслитель года уже можно переименовывать в Паулистано года)

• 3
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

А где мой кубок? Почему мне его еще не вручили?!?!? биспридел!

я бы рад, но "Вы не имеете доступа к редактированию администраторов"(

ссылки добавил)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

kma.rma

kma.rma

Сам себе вручай, Эвер))

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

albanec

albanec

Награды:

Ну на классе, на классе получил эту чашку (зевает). Ахахах да не, на самом деле спасибо всем за то, что видите во мне брызжущего энергией молодого весельчака, appreciate) все достойны своих наград, поздравляю вас, ребят) Те кто не получил плюшку, вообще пофиг, каждый на этом форуме является личностью, со своими плюсами и минусами и каждый ценен этому форуму, поэтому не вздумайте думать об уходе.
С наступающим всех, желаю, чтобы в новом году все ваши начинания были успешными)
Кстати, заметил, что 2016 год, символ нашего Крестного отца)) Курящая обезьянка с его авы должна принести нам много радости в следующем году как на форуме, так и в команде. Будем развивать и шевелить форум вместе! Я считаю, что обладатели этих наград имеют особую ответственность за расшатывание форума в областях, в которых они получили награды) Короче, ребят, делаем!
  • 2
Изображение

Seal

Seal

Награды:

Я считаю, что обладатели этих наград имеют особую ответственность за расшатывание форума в областях, в которых они получили награды) Короче, ребят, делаем!

Уж я-то постараюсь выдать всем по незабываемой аватарке на 8-е марта.) 

Спасибо всем, кто голосовал за тюленя-ветерана. Теперь я могу официально поучать молодёжь.  :P

Всех с наступающим и новых всем свершений! 

• 1

ALF

ALF

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

С наступающим новым годом всех без исключения удачи в 2016г. С праздником.

14386761159427.jpg

• 1

everlast

everlast

Награды:

хм...из-за косяка в форуме у Ширу и Сил в наградах торчит кое-что лишнее, но будем надеяться, мы это исправим:0)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Номинацию мыслитель года уже можно переименовывать в Паулистано года)

Да можно даже не соревноваться...(

Всех с наступающим!

З.Ы. У кого остались старые аватарки?)

• 1

mefisto

mefisto

Награды:

З.Ы. У кого остались старые аватарки?)

Новогодние то? Я вот свою откопал)

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Спасибо всем тем, кто за меня проголосовал и посчитал, что я оптимист форума. Всегда приятно быть награждённым за заслуги и старания, которые ты делаешь в течение долгого времени. Скажу честно, я очень рад этому признанию и вручённому кубку. Это мой первый кубок... Спасибо моей маме, спасибо моим друзьям и родным, которые были со мной и в плохие и хорошие времена, спасибо всем, кто в меня верил и поддерживал в трудные минуты, спасибо Богу за то, что в своё время указал меня в дорогу мадридистов, спасибо вам, друзья. Я обещаю, что не подведу вас и постараюсь оставаться самим собою.))

А если серьёзно, у нас очень хороший форум. В первую очередь благодарю всю администрацию за проделанную работу, особенно Мартину. Мне кажется, сложнее гораздо приходится именно ему. Не всегда лучше быть главным отвечающим за все что происходит. Эверласт, 2016 - это год твоей обезьяны. Сообщи ей, чтобы в новом году она придала нам много сил и удачи. А главнее всего это то, чтоб мы провели грядущий год без потери. Всем долгих лет и крепкого здоровья!

Новый год, новые истории, новые целы, новые дела. Этот 2016 год должен быть нашим годом! Набраться силами и вперёд к свершениям! Ала Мадрид, друзья!
  • 2
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

mereng

mereng
Не согласен с результатами голосования
  • 0

Qyalo

Qyalo
Поздравляю Всех, кто победил! Вы лучшие!:)
И ещё, всех с наступающим Новым Годом, друзья!:)

Не согласен с результатами голосования

Пофиг на колхоз!)))
  • 3
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Increible

Increible

Награды:

Был бы третий кубок,поставил бы на аватарку это.А с двумя кубками не нашел(
x_6f54a099.jpg

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

mefisto

mefisto

Награды:

Был бы третий кубок,поставил бы на аватарку это.А с двумя кубками не нашел(

Подойдет?)

73477.jpg

• 0

Increible

Increible

Награды:

mefisto,данке) 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

Инк - красавец, раскрылся в этом году хорошо. Рад за тебя, чувак!

• 0
Изображение

Salma

Salma

Награды:

Ура! и я наконец-то добралась сюда! А желания то начинают исполняться :) я действительно разрулила все свои дела и сейчас режу салаты под Иронию судьбы!

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом! Удачи, счастья, здоровья, любви, благополучия, и, конечно же, исполнения всех заветных желаний!

Всех Кубкодержателей с победой! Хотя, все мы тут заслуживаем награды каждый своей и несколько общих, пусть наступающий год будет лучше и полезнее для нашего клуба, чем нынешний. Удачи всем нам и пусть мечты сбываются!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных