Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Голосование]HalaMadrid-2015

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

7f518cf47e148dea76271f0e459336df.jpg

Уважаемые форумчане!
Уже совсем скоро Новый 2016 год, а это значит, что нет смысла откладывать в долгий ящик подведение итогов года уходящего! Поэтому мы проводим очередную, уже третью по счёту самую престижную в мире премию "HalaMadrid-2015" среди наших дорогих активных форумчан! У вас есть уникальная возможность принять участие в этом историческом событии, не упустите её!

I. Номинации

Итак, список номинаций:
1. "Флудер Года" – присуждается самому словообильному пользователю форума.
2. "Персона Года" – самый популярный и активный форумчанин.
3. "Мыслитель Года" – человек, который пишет самые вдумчивые сообщения.
4. "Энергетик Года" – форумчанин-зажигалка, форумчанин, из которого энергия бьет ключом.
5. "Оптимист Года" – человек, который никогда не унывает.
6. "Открытие Года" – присуждается человеку, появившемуся на нашем форуме в течение прошедшего года и наиболее органично влившегося в него.
7. "Юморист Года" – самый юморной и комичный форумчанин прошедшего года.

8. "Ветеран Года" – вручается самому авторитетному пользователю форума.(Модераторы не могут быть выбраны в данной номинации)

9. "Футбольный Эксперт Года" – форумчанин, который активно пишет самые глубокомысленные сообщения в футбольных темах.
10. "Лучший аватар Года" – вручается пользователю с лучшим аватаром на форуме.
11. "Лучшее фото Года"  – вручается пользователю разместившему лучшее фото в теме "Наши фотографии" с 1.01.2015.
12. "Тема Года"  – самая любимая тема в этом году.

13. "Лучший Пост Года" – вручается пользователю, опубликовавшему лучшее сообщение на форуме с 1.01.2015. Это может быть что угодно: от высказывания самого автора, до комикса или цитаты.

14. "Момент Года" – самое запоминающееся событие года. Момент форума, с которым ассоциируется 2015 год.
15. "Заслуженный модератор Года" – вручается самому авторитетному модератору форума.(В Отборочном этапе не выбирается)

II. Голосование

Голосование будет проходить в 2 этапа:

1. Отборочный (срок проведения этапа с 24 ноября 2015  по 18 декабря 2015)
   Каждый пользователь форума выбирает  пользователей в каждую номинацию, которые по его мнению заслужили данную награду.
   Нельзя отдавать голос за себя.
   Пользователь может быть выбран в нескольких номинациях.
   Изменить отданный голос можно 1 раз (для этого необходимо написать в теме Обсуждение, один из модераторов отредактирует ваше исходное сообщение).

Отвечать надо в данной теме по форме:

1. "Флудер Года" – ник
2. "Персона Года" – ник
3. "Мыслитель Года" – ник
4. "Энергетик Года" – ник
5. "Оптимист Года" – ник
6. "Открытие Года" – ник
7. "Юморист Года" – ник

8. "Ветеран Года" – ник

9. "Футбольный Эксперт Года" – ник
10. "Лучший аватар Года" – ник
11. "Лучшее фото Года"  – ник + ссылка на пост с фото
12. "Тема Года"  – названием темы + ник

13. "Лучший Пост Года" – ник + ссылка на пост

14. "Момент Года" – в произвольной форме

2. Финал (срок проведения этапа с 19 декабря 2015 по 30 декабря 2015)
    В голосовании участвуют по 3 победителя Отборочного этапа в каждой номинации.

III. Награждение

Победители в номинациях получат форумные награды, которые всегда будут отображаться в профиле.

Внимание! Данная тема предназначена только для голосования, обсуждение конкурса в соседней теме

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Ну что, стесняемся начинать или все ещё в задумках? Или просто забили на это?) тогда я начну.)
1. "Флудер Года" – ReaM7, без вариантов)
2. "Персона Года" – Increible, как я много хорошего узнал об этом человеке за последние месяцы, что решил отдать свой голос ему в номинации "Персона Года" (хейтерство и троллинг - это его единственный минус)
3. "Мыслитель Года" – Paulistano, вопросов нет. Человек много мыслит, я бы даже сказал слишком)
4. "Энергетик Года" – aleksa, всегда полна энергией и она секси ;)
5. "Оптимист Года" – albanec, всегда оптимизмом смотрит на будущее, никогда не унывает (ну и просто он у меня в друзьях вконтакте)) шутка)
6. "Открытие Года" – kma.rma, для меня он лучший вариант из всех возможных.
7. "Юморист Года" – Rambo77, лучший юморист нашего форума за все его историю.
8. "Ветеран Года" – Seal, ты мой кэп!) очень достойная женщина, которая всегда готова помочь людям в трудных ситуациях. На форуме же она один из ветеранов считается. Ну и в капитана вполне готова сыграть.)
9. "Футбольный Эксперт Года" – VZI, по мне вполне достойный выбор. В политике его взгляды мне не нравятся, но по футбольным вопросам всегда спокоен и всегда старается смотреть со стороны.
10. "Лучший аватар Года" – Дядя Demon и его похотливый хомяк :D
11. "Лучшее фото Года" – Chev Chellios, считай, что путешествие на Северо-Восточный Кавказ не прошло даром) http://halamadrid.ru...rafii/?p=228600
12. "Тема Года" – если можно голосовать сразу за 2 темы, тогда Вагонные споры и Флудинка. Если нельзя, то тогда та тема, где мы часто травим друг друга спорами :D
13. "Лучший Пост Года" – Seal и её "короче-в-крым") http://halamadrid.ru...ludit/?p=244893
14. "Момент Года" – постоянные баны темы "Политика" от Мартина.

п.с. Строго запрещается плагиатствовать!)

Сообщение отредактировал albanec: 25 November 2015 - 17:41

• 3
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

kma.rma

kma.rma

Всем спасибо за этот год, дорогие! люблю вас всех!

1. "Флудер Года" – wolf88 (самому словообильному? так вот он!))
2. "Персона Года" – Increible (всегда нравился Инк, даже тогда, когда не нравился)) )
3. "Мыслитель Года" – OMNI (люблю его посты. пиши по-чаще, Омни) )
4. "Энергетик Года" – Sexclusive (чьи посты читать одно удовольствие, так это вот этого парня)
5. "Оптимист Года" – Pernambucano (наш добряк))) и Qyalo (извините, но я не мог не выбрать его. он классный))
6. "Открытие Года" – не знаю, почему, но он мне всегда кажется крутым новичком: Corazon, (при всем уважении к новичкам 2015 года, я не нашел достойного на эту номинацию )

7. "Юморист Года" – Rambo77 (о рэмовском юморе ходят легенды, чего только стоит "крах Барсы" )) )

8. "Ветеран Года" – Seal (человек, без которого невозможно представить форум. лучшая!)

9. "Футбольный Эксперт Года" – Anarion (ремонтер стульев (если вы понимаете, о чем я ;)))
10. "Лучший аватар Года" – closed (aleksa) за противоречивость картинке :)
11. "Лучшее фото Года"  – Рассказы Паулистано (http://halamadrid.ru...146#entry245546 и дальше)
12. "Тема Года"  – "Комиксы о нас" (albanec)

13. "Лучший Пост Года" – учитывая мою безобразную память, выберу автора, посты которого лучшие :) Chev Chellios

14. "Момент Года" – Если брать форум, то "эпидемия" Борьбы умов)

• 5

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Qyalo

Qyalo
1. "Флудер Года" – Вольф.
2. "Персона Года" – Чев, Анарион.
3. "Мыслитель Года" – Анарион.
4. "Энергетик Года" – Албанец, Кимми!
5. "Оптимист Года" – Пернамбукано.
6. "Открытие Года" – Shirou. Кто если не он?)
7. "Юморист Года" – Инк. Иногда такое скажет, что..))
8. "Ветеран Года" – Сил.
9. "Футбольный Эксперт Года" – Анарион.
10. "Лучший аватар Года" – Сил. Все-таки я же выбрал))
11. "Лучшее фото Года" – Меф. http://halamadrid.ru...ndpost&p=243173
12. "Тема Года" – Икер Касильяс, scorp
13. "Лучший Пост Года" – http://halamadrid.ru...ndpost&p=194450. Alejandro_Jeweller. Да, это было 3 декабря 2014 года, но этот пост в прошлом году не попал под голосование, по-этому я решил, что в этом году я буду голосовать за этот пост, если можно)
14. Момент года. Когда Касильяс покинул Реал.
  • 5
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Оля_ля

Оля_ля

Совсем не писала, мало читала форум, поэтому не претендую на объективность, но все-таки вставлю свои пять копеек.

1. "Флудер Года" – Increible или wolf_88 (традиционно голосую за тех, кого на форуме было очень много).
2. "Персона Года" – Increible (писал много, интересно, часто по делу).
3. "Мыслитель Года" – Anarion (не знаю, насколько мыслитель, но человек явно перед тем, как нажать кнопку "Отправить" думает, что и зачем он написал, возможно даже, в отличие от некоторых, перечитывает свою писанину перед отправкой).

4. "Энергетик Года" – albanec.
5. "Оптимист Года" –
Rambo77 (надеюсь, не в этом, так в следующем году Барса все-таки крахнется).
6. "Открытие Года" – Исильдур.

7. "Юморист Года" – Rambo77 (юморок, конечно, своеобразный, но никто больше особо и не шутит).

8. "Ветеран Года" – Seal (и еще раз Seal !!!)

9. "Футбольный Эксперт Года" – Anarion  (можно соглашаться или нет с мнением Анариона, но пишет он всегда толково и по делу).

10. "Лучший аватар Года" – Enot (енот)

11. "Лучшее фото Года"  – Ворчун (#3034 - фото №4) или Албаша (#3003 - фото №4)

12. "Тема Года" – Вагонные споры (everlast)

13. "Лучший Пост Года" – Anarion  (#3788) (все бы так писали!)

14. "Момент Года" – нет варианта (((

• 3

Without you here, the sun forgets to shine.

Increible

Increible

Награды:

Флудер года - Реам
Персона года - Бланко
Мыслитель года - Пауль
Энергетик года - Албанец
Оптимист года - Рэмбо
Открытие года - Исильдур
Юморист года -Аннзай
Ветеран года - Сил
Футбольный эксперт года - Эмиль_Эмиль
Лучший аватар года - все тюлени Сил
Лучшее фото года  - нет вариантов,в тему с фото редко заходил

Тема года - Политика
Лучший пост года - все посты Бобби
Момент года - уход Бланко.

• 3

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Corazon

Corazon

1. "Флудер Года" – wolf_88
2. "Персона Года" – albanec
3. "Мыслитель Года" – OMNIPRESENT
4. "Энергетик Года" – albanec
5. "Оптимист Года" – Seal
6. "Открытие Года" – Shirou
7. "Юморист Года" – Rambo77

8. "Ветеран Года" – Seal

9. "Футбольный Эксперт Года" – wolf_88
10. "Лучший аватар Года" – ReaM7 (нынешний)
11. "Лучшее фото Года"  – Hincha Castellano (http://halamadrid.ru...rafii/?p=250029)
12. "Тема Года"  – Здесь можно и нужно флудить

13. "Лучший Пост Года" – Rambo77

14. "Момент Года" – 

Сообщение отредактировал Corazon: 29 November 2015 - 00:20

• 2

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Непонятно, зачем мне это нужно, но все-таки  оставлю и я свой список. В котором буду отмечать "Участников" и немножко остальных, ибо какой смысл отмечать только достижения ветеранов? Все и так все о них знают.

1. "Флудер Года" – FuJiii

2. "Персона Года" – Lenivec

3. "Мыслитель Года" – Sheldon Cooper

4. "Энергетик Года" – Исильдур

5. "Оптимист Года" – TolosaKing

6. "Открытие Года" – Oscar_T

7. "Юморист Года" – Sub_Zero_

8. "Ветеран Года" – Seal

9. "Футбольный Эксперт Года" – Qyalo

10. "Лучший аватар Года" – Seal
11. "Лучшее фото Года"  – никогда не смотрел чужие фото
12. "Тема Года"  –первое свидание с очаровательной Испанией(http://halamadrid.ru...elnoi-ispaniei/)  +  Hincha Castellano

13. "Лучший Пост Года" – Мастер

14. "Момент Года" – поглаживание Роналду коричневой блямбы, после удаления в начале года.

Сообщение отредактировал Rey_Comodin: 29 November 2015 - 17:16

• 1

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

1. Флудер Года: ReaM - можно бы и сокращать кол-во, для меня эта номинация резко отрицательная

2. Персона Года: Albanec - я бы много его где поставил, парень идет очень верными мыслями, за исключением модерства  - вся жизнь впереди, а ты сюда ))

3. Мыслитель Года: Anarion, позволю слабость и воспользуюсь предыдущими голосующими, Пауль понятно и так, но он много знает - думать не надо, а Анарион извилины напрягает и перед отправить действительно думает. Удивился увидеть себя, я думаю в среднем 2 секунды ))) кроме этого поста, я ТОЧНО не мыслитель

4. Энергетик Года – Материи не существует, мы энергетические существа, Алекса

5. Оптимист Года – Everlast, потому что ))

6. Открытие Года – Shirou, хорошие мысли

7. Юморист Года – Рэмбо, ну смешит меня иногда, что поделать, другие не смешат - все просто

8. Ветеран Года - Ну ты извини, если что. Сил... Ветеран это не старый воин, а участник многих боев ;)

9. Футбольный Эксперт Года – В этом году выделю VZI, кратко и по делу, еще бы писал все о футболе, но видимо в этом и фишка ))

10. Лучший аватар Года – Seal, человек основательно подходит к делу, не то что я ))
11. Лучшее фото Года  – Албаша конечно няша, но Hincha Castellano - фото очень атмосферные, под тематику форума, очень молодец!
12. Тема Года  – Регламент "низачод". кому давать? создал, развил, возобновил? нет таких в этом году. Но для галочки Албанец не давал утихать комиксам.

13. Лучший Пост Года – Память никакая, из последнего - http://halamadrid.ru...elona/?p=263097 Everlast, про бан Барсукам, эмоционально, он мне был очень по душе

14. "Момент Года" – закрытие политики, номинация туда же, многократно

• 4

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Salma

Salma

Награды:

1. "Флудер Года" – Реам (радость моя, скажи, где у тебя кнопка?????)

2. "Персона Года" – Инк (люблю Инка , но когда-нибудь приеду, найду и надеру ему задницу!)

3. "Мыслитель Года" – Анарион (пусть не все согласны с его выводами, но мне кажется заслуженно должен получить кубок, опять же, сколько лет уже выживает на барсамании, а там мадридисту без мыслительной деятельности делать нечего)

4. "Энергетик Года" – Албаша  (самый энерджайзер форума)

5. "Оптимист Года" – Жуниньо  (спасибо и пусть у тебя все всегда будет хорошо)

6. "Открытие Года" – Shirou (здорово и ненавязчиво влился в наш дружный коллектив)

7. "Юморист Года" – Сил (очень мне нравится юмор Сил)

8. "Ветеран Года" – Демон (самый ветеранистый ветеран!)

9. "Футбольный Эксперт Года" – Sheldon Cooper (пишет редко, но метко)

10. "Лучший аватар Года" – Сил (не все тюлени – нерпы ;) )

11. "Лучшее фото Года"  – Меф (неожиданно для себя только вчера увидела фотографию Мефистофеля, выложенную в июле) http://halamadrid.ru...rafii/?p=243173

12. "Тема Года"  – Вагонные споры

13. "Лучший Пост Года" – пока не определилась

14. "Момент Года" – для меня это уход Икера,после этого события, даже 0-4 для меня не катастрофа.

Сообщение отредактировал Salma: 13 December 2015 - 21:37

• 5

aleksa

aleksa

Награды:

1. "Флудер Года" – Реам (кто-бы сомневался)
2. "Персона Года" – ВЗИ, Чарли (уважаю людей которые всегда имеют свое мнение и не бояться его всем доказывать)
3. "Мыслитель Года" – Анарион (без комментариев ибо это чистая правда)
4. "Энергетик Года" – Слай (ну я тебя просто лю)  
5. "Оптимист Года" – Жуниньо  (хотя я бы не назвала его посты оптимистичными, но пишет он всегда верно)
6. "Открытие Года" – Shirou (я даже удивилась, что он новенький)
7. "Юморист Года" – Рэмбо (просто хихихи))
8. "Ветеран Года" – Демон (словото какое страшное-ветеран, неее ты просто самый мудрый))
9. "Футбольный Эксперт Года" – Анарион (не люблю повторы, но что делать, если он пишет круто)
10. "Лучший аватар Года" – Сил (вроде постоянство, но такое разное )
11. "Лучшее фото Года"  – люблю фотки с путешествий и тут для меня самые невероятные от Паулистано, просто круто, такие места обалденные.
12. "Тема Года"  – Политика
13. "Лучший Пост Года" – все посты Вольфа, когда он начинает нудить. Это как надо писать, чтобы у меня появлялось непреодолимое желание его придушить-он гениален)))))
14. "Момент Года" – они грустные, прощание с Касом, уход Бланко...

• 2
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

2013 год - 23 проголосовавших в отборочном

2014 год - 20

2015 - 10. 10 КАРЛ!

это полный провал, ребят.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Anarion

Anarion

Награды:

1. "Флудер Года" – Реам (давай уже переставай им быть и структурируй свои посты)

2. "Персона Года" – Албанец
3. "Мыслитель Года" – Santey, Mefisto
4. "Энергетик Года" – Aleksa, Sly
6. "Открытие Года" – ShirouSheldon Cooper
7. "Юморист Года" – Rambo77 (мало соперников! :) )
8. "Ветеран Года" – Демон (пришло время и дяди Демона)
9. "Футбольный Эксперт Года" – Sheldon Cooper
10. "Лучший аватар Года" – Seal, Enot
11. "Лучшее фото Года"  – последнее время перестал заглядывать в нефутбольные темы, видел далеко не все...Из того,что запомнилось: Chev Chellios ( http://halamadrid.ru...140#entry228600 )
12. "Тема Года"  – Вагонные Споры
13. "Лучший Пост Года" – пока не знаю
14. "Момент Года" – форумный: закрытие политики, клубный: уход Икера

• 2

Paulistano

Paulistano

Награды:

1. "Флудер Года" - Реам

2. "Персона Года" - Албанец

3. "Мыслитель Года" - Инк

4. "Энергетик Года" - Албанец

5. "Оптимист Года" - Пернамбукано

6. "Открытие Года" - Shirou

7. "Юморист Года" - Рэмбо

8. "Ветеран Года" - Демон

9. "Футбольный эксперт Года" - Анарион

10. "Лучший аватар Года" - Мефисто

11. "Лучшее фото Года" - Мастер и его семья:http://halamadrid.ru...rafii/?p=247510

12. "Тема Года" - Вагонные споры

13. "Лучший пост Года" - если честно, то сложно сказать, тем паче что в последнее время в силу жуткой занятости "по всем фронтам" бываю на форуме не столь часто, как хотелось бы

14. "Момент Года" - форумный: события в "Политике", клубный - отставка Карло.

• 3
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

ReaM7

ReaM7

Награды:

1. "Флудер Года" – Инк (Много писал и много по делу)
2. "Персона Года" – Албанец(Новая должность все таки)
3. "Мыслитель Года" – Пауль (Больше ПИШИ!!!)

4. "Энергетик Года" - kma.rma

5. "Оптимист Года" – TolosoKing (Безграничная вера в Беню)
6. "Открытие Года" – Shirou. (Сложно было выбрать но все же выделю этого парня,были и еще достойные новички)
7. "Юморист Года" – Рэмбо (искрометный крахобарс)
8. "Ветеран Года" – Сил.(Прости ВЗИ)
9. "Футбольный Эксперт Года" – Анарион.(Я обещал что отдам ему эту награду,он ее заслужил)
10. "Лучший аватар Года" – Пернамбукано( с Анхелито)
11. "Лучшее фото Года" – Не готов такое выбирать ибо фоток много и выбрать лучшую но правда трудно.
12. "Тема Года" – Желтая Утка  (everlast)
13. "Лучший Пост Года" – Не могу выбрать,простите.
14. "Момент года"-Назначение Бенитеса. 

Сообщение отредактировал Rambo77: 17 December 2015 - 23:58

• 1

Egorro

Egorro

Попросили проголосовать – голосую как могу)) Пользовался небольшими подсказками, т.к. за форумом практически не слежу

1. "Флудер Года": Ream7, Increible – куда не заглянешь – везде их сообщения))
2. "Персона Года": Albanec, Anarion
3. "Мыслитель Года": Paulistano, OMNIPREZENT, mefisto
4. "Энергетик Года": albanec, kma.rma – насколько я знаю, эти двое больше всех зажигали))
5. "Оптимист Года": Pernambucano, Rambo77
6. "Открытие Года": Shirou, kma.rma
7. "Юморист Года": За Рэмбо и так уже много голосов, проголосую за Seal и Increible
8. "Ветеран Года": Bobby
9. "Футбольный Эксперт Года": Anarion
10. "Лучший аватар Года": Demon
11. "Лучшее фото Года": Если честно, не смотрел фото
12. "Тема Года": Комиксы о нас, albanec
13. "Лучший Пост Года": Любой пост Bobby
14. "Момент года": Постоянное закрытие темы Политика

• 1

Seal

Seal

Награды:

1. "Флудер Года" – Реам, строчит аки пчела.
2. "Персона Года" – Инк. Помню, как устроила истерику, когда Инк уехал в Крым. 
3. "Мыслитель Года" – Sheldon Cooper. 
4. "Энергетик Года" – Костя VZI. Много энергии, но маловато времени. И спасибо за новосветский футбол. 
5. "Оптимист Года" – Волк. Только он за Бенитеса до гробовой доски.
6. "Открытие Года" – Rey Comodin. Или Тайное Братство Ирисок на Сливочном Форуме.
7. "Юморист Года" – Волк. Иногда просто до паццталом, пусть не сбавляет оборотов.

8. "Ветеран Года" – Бобби. Прошу каждый мой плюс Бобби считать за пять. 

9. "Футбольный Эксперт Года" – Emil Emil. Или Шелдон.  

10. "Лучший аватар Года" – Нерпа. Прости, капитан Джек Воробей, ты был в конкурентах. 
11. "Лучшее фото Года"  – Пауль в Перу. 
12. "Тема Года"  – Криштиану Роналду.

13. "Лучший Пост Года" – Salma и её "каминг-аут" http://halamadrid.ru...135#entry203881

14. "Момент Года" – Фред в армию ушёл. 

• 1

mefisto

mefisto

Награды:

1. "Флудер Года" – Реам
2. "Персона Года" – Инк.
3. "Мыслитель Года" – Пауль
4. "Энергетик Года" – традиционно Албаша
6. "Открытие Года" – Shirou.
7. "Юморист Года" –  Сил

8. "Ветеран Года" – Бобби.

9. "Футбольный Эксперт Года" – Emil Emil

10. "Лучший аватар Года" – Сил
11. "Лучшее фото Года"  – Мастер и его семья:http://halamadrid.ru...rafii/?p=247510
12. "Тема Года"  – За жизнь

13. "Лучший Пост Года" – хз, нет времени уже искать

14. "Момент Года" – Срачи в Политике и её закрывание-открывание

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

everlast

everlast

Награды:

О_О я был уверен, что Сальме лет 20. Прошлогодний каминаут упустил. Офигеть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных