Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Обсуждение]HalaMadrid-2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Какие номинации вы хотели бы видеть?

Персона года

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Открытие года

Заслуженный форумчанин года (старый формат vs новый формат)

Куле года

Тема года (старый формат vs новый формат)

Оракул/Прогнозист года

Футбольный эксперт года

Скептик года

Добряк года

Комикс года

Сообщение года/Лучший пост года

Момент года

Мужчина года

Женщина года

Закат года

Голосовать Гости не могут голосовать

albanec

albanec

Награды:

Ребят, а когда уже можно будет голосовать? 2-я тема закрыта

Когда окончательно решимся с номинациями.

Я предлагаю ввести "футбольный аналитик года". 

• 0
Изображение

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

"Болельщик-адекват года" - самый адекватный болельщик форума (трофей + он выберет себе любую табличку под ником)
"Капитан команды" - давайте назначать капитана среди форумчан (а в качестве трофея выручите капитанскую повязку)
"Прогнозист года" - думаю, тут все понятно)
"Лучший пост года" - Золотой Фонд поможет)
А насчёт "Аналитика" уже высказали)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

albanec

albanec

Награды:

Pernambucano, адекват уже есть. Капитан - интересно, но непонятно. Прогнозист будет. Лучший пост года можно.  

• 0
Изображение

Corazon

Corazon

Капитан - как я понимаю, вожак, лидер сайта, душа и сердце его ))

Можно Автор лучшей цитаты или пост, набравший наибольшее количество плюсиков за год (без учёта фото) =)

• 0

albanec

albanec

Награды:

Можно Автор лучшей цитаты или пост, набравший наибольшее количество плюсиков за год (без учёта фото) =)

Самое большое количество плюсиков - это статистика, как тут можно голосовать? А если просто лучший пост, то да, можно, но не будет ли форумчанам лень искать такой по всему форуму, либо вспоминать. ЗФ и ПФ все-таки не то, мало туда что скидывали.
  • 0
Изображение

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Капитан это - тот, кто будет управлять непослушными форумчанами, направить их в правильное русло, подсказать, вести команду за собой. Как сказал Corazon, лидер и вожак сайта. (необязательно для этого быть модером или админом, надоели:D) пусть народ выберет кандидата,
п.с. Сил мой явный фаворит, если что)
  • 0

wolf_88

wolf_88
Сил классная. Я за неё, если что))
  • 0
49830.png

Salma

Salma

Награды:

Аналогия с "Заслуженный форумчанин Года" – вручается самому авторитетному пользователю форума или "Персона года" – человек, без которого мы не представляем себе форум.

а что касается Добряк года. Это как посмотреть. Отсутствии агрессии не есть добро. Если честно, в последнее время посты Реама меня доводят до бешенства, не смотря на то, что агрессии в них ноль. Но вот реально, ощущение, что это просто новый вид тролля - доведи всех, не оскорбляя никого.

Поэтому, предлагаю персональный тройной канделябр - флудераст, нытик и мозговзрыватель в одном флаконе, скажем, пусть премия называется печальный садо-мазо флудер года форума.

ЗЫ Реам, прости за откровения, но вот честно не знаю, что меня на данный момент больше всего бесит, вчерашний проигрыш или твои комментарии.

• 0

albanec

albanec

Награды:

А никто и не говорил, что Реам - лидер в борьбе за "добряка". У меня лично четко вырисовывается пользователь, который должен на классе брать эту чашку.
А капитан все-таки непонятная номинация, я бы даже сказал ненужная. Уже есть и заслуженный форумчанин и персона, как сказала Сальма. Капитан до кучи будет лишний. Разве что поменять концепцию и поставить действительно капитана с какой-то особой наградой. Нооо, не знаю, не знаю.
  • 0
Изображение

Salma

Salma

Награды:

albanec, в голосовалку прикрутить надо, а там как общество решит. По мне, так, лучше, объединить две позиции с более подробным описанием. Капитан, скажем + заслуженный форумчанин, новое оно всегда интереснее.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Наше дело предложить своих идеи, а там вы уже сами решите, как нужно поступать.
У меня это ещё не все. Есть еще номинаци "Мужчина года" и "Женщина года". Вручаются трофеи самым любимым персонажам форума. Но я понимаю, что это до кучи мелочьно будет.)
  • 0

Increible

Increible

Награды:

"Ушедший в закат года". Собсно,получает тот уже экс-форумчанин,уход которого запомнился больше всего.

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Оля_ля

Оля_ля

Еще в прошлом году предлагала (но никто не поддержал :girlcrazy: )

1. Уберите из описаний номинаций "Оптимист" и "Адекват" фразу про раздражение. Непонятно почему вообще оптимизм и адекватность (вроде положительные качества) должны кого-то раздражать.

2. "Персону года" и "Заслуженного форумчанина года" надо как-то развести. По сути одно и то же.

"Персону" надо все-таки как-то увязать с 2015 годом, потому что "человек, без которого мы не представляем себе форум" для меня лично может бы Депор (или Постум, например), но он-то уже года два вообще не участник форума. "Персоной", мне кажется, должен быть пользователь, который больше всех в 2015 году запомнился, отметился чем-то.

3. Из описания "Юмориста" лучше убрать про позитивность, оставить просто "самый веселый (юморной)", юмор не всегда бывает позитивным, может быть злым и недобрым, но все равно смешным.

+ поддерживаю предложения Албанца про "Момент года", Анариона по поводу включения какой-то именно футбольной номинации (можно, например, обозвать ее "Эксперт года"), и Инка про "Закат".

• 1

Without you here, the sun forgets to shine.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Оля_ля, так номинация же называется "Персона года". этого года, а не какого-то другого. хотя про описание согласен, оно какое-то не очень. подумаем над этим.

тут кстати выяснилось, что в опросе может быть максимум 15 вопросов, так что я добавил некоторые спорные старые номинации и все новые.

голосуем!

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

Предлагаю номинацию "Флюгер года". Но в ней как-то безальтернативно будет, правда:0(

• 1

kma.rma

kma.rma

По новому формату Темы Года флудилка будет побеждать каждый год, наверное.

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

mefisto

mefisto

Награды:

Флудилка вне конкурса)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

если бы Рефери мог голосовать, то он бы "Преступления и наказания" выбрал :D

не стоит сбрасывать со счетов активные в этом году Вагонные споры, Барселона, Икер Касильяс, ну и осточертевшую многим Политику.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

kma.rma

kma.rma

не стоит сбрасывать со счетов активные в этом году Вагонные споры, Барселона, Икер Касильяс, ну и осточертевшую многим Политику.

Кому нужен негатив?

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

учитывая активность этих тем, многим)

• 0

Rambo77.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных