Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 12-ый тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

Мастер

Мастер

e99d251a3db5d58cef0e12ad8914b0af.jpg

Чемпионат Испании, 12-ый тур

ЭЛЬ КЛАСИКО

Дата: 21 ноября 2015 20:15(МСК)

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Важный матч для Бени - либо критики будут поедать его каждый день до отставки в конце сезона, либо сжалятся и будут надеяться на то, что Реал "ищет свою игру". Но дать больше сезона щекастеру думаю мало кто решится...

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Как же я рад что у нас есть Хамес,спасибо тебе за твою игру.Даже стыдно что приходится тащить мертвых пассажиров за сотни лямов....

Хамес Родригес: «Не боимся «Барселоны», потому что мы – «Реал»

Сообщение отредактировал Мастер: 09 Ноябрь 2015 - 16:07
Поспокойней, товарищ

• 0

TolosaKing

TolosaKing

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Самые большие опасения вызывает наш правый фланг обороны, то как мы справимся с Неймаром. Рафа должен что-то придумать. В остальном не вижу никаких преимуществ у бчк, если проблему Неймара решим то победим.

• 0

Oscar_T

Oscar_T

Надеюсь, Беня не собирается выпустить Данило против Неймара?

• 0

TolosaKing

TolosaKing

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Да и Карвахаль один не сдюжит, нужна командная работа по бразильскому петушку)

• 0

Danny

Danny

Главное , чтоб Навас и Рамос были в строю ))) И Бензема

• 0

Everybody's fine

elm

elm
Разгромим Барсу со счетом 3-0 или 3-1. Вот и узнаем, какой из меня прогнозист.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Роналду забьет хет-трик с пенальти, чтобы у всех все сгорело.

• 2

San

San

Карвахаль будет в основе с барсучьём?

Ставлю бублик, что он привезёт пендаль на 15 минуте. 

Внимательно следите за ним в этом матче.. очень внимательно...

• -6

Danny

Danny

Если будут Навас и Рамос , то не пропустим больше одного гола ,, Если Хамес и Иско в основе , то Хамес забьет гол и Реал выиграет .. Бензема тоже забьет если будет в основе ,,,, Роналду , если будет в основе ударит ногой Бускется , да бы избежать его персональной опеки ,, получит красную , и за грубую игру будет дискв-ван на 5 матчей - Реал выиграет во всех этих матчах ))

• 0

Everybody's fine

albanec

albanec

Награды:

San, даже если Карва хет=трик сделает и вытащит мяч с ленточки, ты все равно скажешь, что Данило техничнее...

• 1

Danny

Danny

Если уж Коноплянка так возил Данило ,, то даже боюсь представить , что будет против Неймара ?? Красная карточка в первом тайме обеспечена.. Несмотря на то что он очень тейничный )

• 1

Everybody's fine

ReaM7

ReaM7

Награды:

Рафаэль Бенитес: «В Класико всё будет по-другому»

Я верю тебе Рафа,не подведи.

• 0

Qyalo

Qyalo
Этот Сан - жирный тролль!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Egoist

Egoist

В первую очередь меня печалят очень мертвые фланги, поэтому надеюсь увидеть Марсело и Карвахаля в старте, тем более технаря(вроде Геймара) в клубе нет, поэтому активные фланги ну очень важны...с центром защиты все понятно, Варан-Рамос и точка. Двигаемся дальше: как показал старт сезона, Навас и Каземиро - это важнейшие детали сегодняшнего Реала, с появлением бразильца, опорная зона хоть немного улучшилась, ну а про Наваса думаю писать не стоит(ибо тут все понятно). Очень не нравится в этом сезоне Кроос, почему-то на фоне постоянного закидывания камнями Роналду, игру немца никто не замечает... а ведь Кроос не старик(25 лет), он как минимум должен быть активнее Модрича, тем более в клубе теперь есть опорник, это , как все ожидали, должно было развязать немцу руки в атаке, ну а про угловые Крооса я вообще промолчу... хотя нее.. не промолчу, они такие же бесполезные, как и штрафные Роналду... и вот тут, говоря об угловых и штрафных, хотелось бы отметить Модрича и Хамеса, я считаю, что тащить атаку, будут именно они, и вообще всё в атаке должно идти через них... сюда конечно можно добавить Карима(старт сезона у него был хорошим), но пока трудно сказать, каким вернется Бензема, после Алькатраса, он хоть и в Мадриде, но психологическое состояние никто не отменял. Не забуду упомянуть и Иско, конечно в его игре бывают и спады и подъемы, но Иско вместо Крооса смотрелся бы в Класико куда лучше.. ИМХО. О тройке Бэйл-Хесе-Васкес много писать не буду, тут тоже довольно частые подъемы и спады, поэтому мне лично не важно кто из них будет в старте. Писать про Криштиану и его игру в этом сезоне не буду, ибо ставлю Юпитер, на то, что он будет в старте до конца сезона, да что там Юпитер, даже готов поставить Форд Мустанг( у меня его нет, но зато у Бенитеса нет яиц).Как-то вот так вот я вижу всё... надеюсь все проблемы решим и Барсу победим. Нala Мadrid!!!!!

Сообщение отредактировал Egoist: 09 Ноябрь 2015 - 22:03

• 1

Да просто время сейчас вот такое: в глаза одно, а за глаза другое.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Нala Мadrid!!!!!

Господи нужно просто выходить и побеждать).

• 0

Ruiz

Ruiz

Рамос скорее всего пропустит ЭК, надо молиться, чтобы Варан с Пепе не травмировались в сборных, и кровь из носу должны успеть восстановиться к матчу Марсело, Карвахаль и Бензин. Если Роналду, который отдыхает от матчей сборной, будет также пассивен, как вчера, то можно ставить крест на нем, если уж на ЭК не найдет мотивацию, то я не знаю.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Рамос скорее всего пропустит ЭК, надо молиться, чтобы Варан с Пепе не травмировались в сборных, и кровь из носу должны успеть восстановиться к матчу Марсело, Карвахаль и Бензин. Если Роналду, который отдыхает от матчей сборной, будет также пассивен, как вчера, то можно ставить крест на нем, если уж на ЭК не найдет мотивацию, то я не знаю.

Будет забавно если таки победим Барселону)

• 0

Ruiz

Ruiz

ReaM7, Вполне способны, если все лидеры будут здоровы, ну и в отсутствии Рамоса, как бы я его не любил, уменьшается процент вероятности привоза) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных