Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2596

everlast

everlast

Награды:

а можно по-русски? Что такое "Найс рофлите"? 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

а можно по-русски? Что такое "Найс рофлите"? 

так там смысл посыла и так ясен. Зачем придираться к этим 2 словам, если в самом первом предложении все понятно. Или стоит разжевать?

• 1

Sly

Sly

Ребзя, есть закон, по которому Енот понёс наказание. Его 2 раза судить нужно? Или 3? И причём здесь Депор?

• 0

everlast

everlast

Награды:

Emil_Emil, по-моему, я задал вполне понятный вопрос Ширу. Первая часть сообщения пояснений не требует.

• 0

Bubitrek

Bubitrek
рофлить гл. (интернет, социальные сети)         

значение (1):хохотать, веселиться, кататься под столом от смеха.
http://teenslang.su/...content/рофлить

• 0
I'm a speedcuber.

everlast

everlast

Награды:

Слушайте, я задал вопрос Ширу, дайте человеку ответить. Гуглить и я могу. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
everlast,
А вторая часть, которую ты требуешь пояснений, не несет особой смысловой нагрузки. Вся суть в первой части, которую зачем-то ты игноришь (игнорируешь)
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

everlast, чел, ты к чему сцену разыгрываешь, тебе уже ответили, как я вижу, а ты типо с меня ответ ждешь?) Т.е. ты подтверждаешь что просто придрался к рандомной (случайной) фразе?

Сообщение отредактировал Shirou: 28 Май 2018 - 16:15

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Shirou,
Поясни слово рандомный, а то мало ли
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Господа, у меня нет никакого желания портить впечатление от 13 кубка какими-то непонятными терками и подниманием старых тем, которые уже закрыты давно. Свою позицию я уже много раз пояснял, не понимаю, зачем вы, вместо того, чтобы радоваться и праздновать, снова это тормошите - Депор забанен и бан снят не будет, по Еноту я уже высказался сегодня утром. Не знаю, что я там игнорирую.

Я с вами нормально общаюсь, и не позволяю себе фраз, типа "чел", "рофлить", "разыгрывать сцену". Я спросил, к чему была эта фраза про "Найс рофлите". Не знаю, что вам помешало так же нормально мне ответить и пояснить. 

• 3

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
предлагаю запретить Слаю писать про "гормоны")))

Сообщение отредактировал Азимбек Шумекер: 28 Май 2018 - 17:32

• 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88
Вот поэтому я и не читал ветку, посвященную финалу. Знал, что еноты и ему подобные инки под привычным бездействием Мастера(проходили, знаем) там мусорку устроили.
  • 2

Sly

Sly

Это правильное предложение! Попробуй догадаться благодаря чему товариСЧи выше свои посты настрочили?))

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

ну вы даете тут! слушайте Мартина, он плохого не посоветует ;)с победой! и хватит уже ругаться. пожалуйста!
  • 0

Danny

Danny

Как можно добавить gif- файл ?

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88

Как можно добавить gif- файл ?

Ответил тебе, дружище, в теме Здесь можно флудить

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Привет всем!!! а вы что еще Фентези Испании не создали? хочу играааать )))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)