Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

Конкистадор

Конкистадор

Чтобы форум оживился, нужны поражения, в идеале 6 лет подряд 1/8 ЛЧ

• -2

wolf_88

wolf_88
Два вопроса/просьбы к модераторам:
1. Не могли бы вы не удалять Сообщения, которые якобы относятся к флуду. Дело в том, что там бывают интересные дискуссии, которые не все успевают прочитать. Ок, если их не позволяет оставить тематика ветки, можно ли их перенести, к примеру, в Вагонные споры? Насколько сложный это процесс?
2. Забанили ли навсегда моего товарища по фанклубу «Карима Бензема» и «Тони Крооса» пользователя San. Если да, то почему навсегда, а не на более короткий срок. Все таки человек не совершал грубых правонарушений, на моей памяти.
Я понимаю, что достал тут вас всех, но не могу молчать, когда происходит несправедливость.
Благодарю за внимание

Сообщение отредактировал wolf_88: 18 January 2018 - 21:00

• 0

San

San

Всё пучком, бро.)   Но теперь боюсь даже пискнуть в ветке "Тони Кроос",  а то опять забанят навсегда  :haha:

• 0

wolf_88

wolf_88

Всё пучком, бро.) Но теперь боюсь даже пискнуть в ветке "Тони Кроос", а то опять забанят навсегда :haha:

Отлично, родной!
У тебя ещё есть ветка Карима Бензема))
P/S. Второй вопрос снимается. Спасибо
  • 0

Мастер

Мастер

Два вопроса/просьбы к модераторам:
1. Не могли бы вы не удалять Сообщения, которые якобы относятся к флуду. Дело в том, что там бывают интересные дискуссии, которые не все успевают прочитать. Ок, если их не позволяет оставить тематика ветки, можно ли их перенести, к примеру, в Вагонные споры? Насколько сложный это процесс?
2. Забанили ли навсегда моего товарища по фанклубу «Карима Бензема» и «Тони Крооса» пользователя San. Если да, то почему навсегда, а не на более короткий срок. Все таки человек не совершал грубых правонарушений, на моей памяти.
Я понимаю, что достал тут вас всех, но не могу молчать, когда происходит несправедливость.
Благодарю за внимание

Добрый день! Спасибо, что написал и здесь, и в личке и за то, что ты есть в принципе) Без обид, я серьезно.

1. Так и делается, если дискуссия имеет смысл и не несет в себе троллинг, хамство и прочие нарушения правил форума. Отмечу, что пользователи могут и должны сами понимать, что и где нужно публиковать и дискутировать там, где это уместно. Сложно ли это сделать?

Спасибо за понимание.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных