Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2596

fictum

fictum

И Эльшан и Депор вполне себе взрослые и разумные люди, если будет желание вернуться, уверена, что проблем с этим не возникнет. Опять же, это они должны решить сами, а не группа поддержки.

Эльшан и Депор в этой теме отписаться из-за бана не могут. Это первое, а второе: проблема имхо даже не столько в их бане - первый раз, что ли? -  а в самом факте безобоснуйного бана.

Sub_Zero_, все мы разные и все по разному относимся даже к футбольным играм. Ты видишь провокации Бари, с моей же точки зрения, провокатором был как раз Эльшан. И шел он на это преднамеренно. Может у него форум занимает много времени и не хватает времени на личную жизнь, работу и т.д, именно поэтому пошел таким путем. Меня забанили, все, я свободен.

Однозначно, это была продуманная акция по поднятию народного возмущения против админов.

А уж какие серьезные обвинения против админов были, какая программа по захвату власти...

igjp6m.jpg

• 1

everlast

everlast

Награды:

Господа, я на работе и у меня в данный момент нет времени отвечать на сообщения. Я сделаю это вечером, после 6 по Москве. 

Эмиль и Бари забанены на 24 часа. 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Господа,

Я уже много раз писал и говорил о том, что я за то, чтобы на форуме было нормально общение и нормальная атмосфера. Я много раз просил от вас участия, но что-то дельное получал от единиц.

Я был бы рад, если бы всего этого не было, но почему-то есть люди, которым нравится эта атмосфера, когда над кем-то смеются, кого-то унижают или устраивают срачи.

Я писал, пишу и буду писать, что пока я здесь – я буду с этим бороться, и здесь подобного быть не должно. Я всегда за здоровый стеб, за дискуссии и споры, но я всегда за то, чтобы уважать своего собеседника, а не стремиться задеть его за живое.

Я прекрасно понимаю, что вам могло и может нравиться стиль общения забаненных товарищей, но я устал от того, что форум превратили в шапито.

Эмиль, админ больше 10 лет просыпался с разных ног и никогда никому от этого плохо не было. Админ уже сколько времени пытается договориться, идет на уступки, дает вторые, четвертые, десятые шансы людям, а в ответ получает то, что мы имеем сейчас. В какой-то момент админу это надоедает, и если люди не хотят понимать по-хорошему, приходится принимать такие меры, потому что это уже переходит все границы. Пост про революцию, новый порядок или как там его назвали, был забавным, и я не собирался никого не банить, ни предупреждать, но вот то, что началось дальше, когда эти товарищи набросились на первого, кто был против них, начав оскорблять человека – это уже перебор. У меня нет времени и желания участвовать в этом фарсе и потом разгребать кучи помоев, которые будут вылиты друг на друга.

Фиктум, смягчение правил обсуждалось, но они не были приняты и утверждены. Так что живем пока по старым правилам.

Мне будет очень жаль, если некоторые люди уйдут из-за этой ситуации с форума, я против этого. Но я повторяю, что никого силой я держать не могу и не буду, как и бегать за кем-то. Все здесь взрослые люди.

Фред, бан с них снят не будет. Можешь приказывать. 

ЗЫ

и я очень прошу не устраивать разборки. 

• 0

Flexor

Flexor
Админы, что там с Tapatalk? Или это у форума траблы - у меня новые сообщения не отображаются оранжевым кругом. Или это только мне так везет?

Сообщение отредактировал Flexor: 20 Сентябрь 2017 - 11:18

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

everlast

everlast

Награды:

Flexor, на нашей стороне мы ничего не меняли и ничего не трогали. Возможно, что-то в приложении поменялось.  

• 0

albanec

albanec

Награды:

У меня тапок вообще по-другому работает. Есть хронология, есть подписки. Захожу в раздел подписки и там все темы в которых есть непрочитанное. Читаю, исчезает из раздела.

Хотя может у меня старая версия тапка, или новая наоборот.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Админы, что там с Tapatalk? Или это у форума траблы - у меня новые сообщения не отображаются оранжевым кругом. Или это только мне так везет?

Тож самое. Теперь ищу повсюду непрочитанных сообщении по разделам. Это из за тт, думаю
  • 0

Whatagatapitusberry

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Пользователи Zulander и Tauriel заблокированы за повторную регистрацию.

А кто это был?
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Угадаешь с одного раза?

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Не долго музыка играла.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Не долго музыка играла.

Форум только чуть ожил
  • 0

Charley

Charley

Сегодня для меня не самый лучший день... Как ни хотелось думать иначе, но форум потихоньку начинает загибаться :( Впервые на моей памяти не было создано темы относительно матча с "Вильярреалом", который идет в данную минуту. Не думаю, что модеры так сильно заняты в субботу, что никому не удалось выбрать пару-другую минут.  Тут надо искать выход, и чем скорее, тем лучше. Главное на сегодня - осознать проблему, а мне кажется, что Мартин и компания этого еще не осознали. Я, конечно, не самый большой долгожитель на этом форуме, но за последние 10 с лишним лет сменилось уже поколений пять пользователей. Очень не хочется, чтобы шестое стало последним. Мартин, подумай пожалуйста на досуге. Надо что-то делать. Хоть краудфандинг объяви. Думаю, подавляющему большинству из нас будет не жалко скинуть пару-другую сотен рублей на столь благое дело. Заодно и придумай, как можно будет сделать легкий платеж из-за границы. Я знаю, что у тебя получится.

• 2

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Alex-DLL

Alex-DLL

Сегодня для меня не самый лучший день... Как ни хотелось думать иначе, но форум потихоньку начинает загибаться :( Впервые на моей памяти не было создано темы относительно матча с "Вильярреалом", который идет в данную минуту. Не думаю, что модеры так сильно заняты в субботу, что никому не удалось выбрать пару-другую минут.  Тут надо искать выход, и чем скорее, тем лучше. Главное на сегодня - осознать проблему, а мне кажется, что Мартин и компания этого еще не осознали. Я, конечно, не самый большой долгожитель на этом форуме, но за последние 10 с лишним лет сменилось уже поколений пять пользователей. Очень не хочется, чтобы шестое стало последним. Мартин, подумай пожалуйста на досуге. Надо что-то делать. Хоть краудфандинг объяви. Думаю, подавляющему большинству из нас будет не жалко скинуть пару-другую сотен рублей на столь благое дело. Заодно и придумай, как можно будет сделать легкий платеж из-за границы. Я знаю, что у тебя получится.

Может администрации фанклуба/сайта стоит сложить полномочия, и передать бразды правления людям, у которых всегда горят глаза и полны амбиций?

Хз((

а "старичкам" взять заслуженный отпуск..

Сообщение отредактировал Alex-DLL: 13 Январь 2018 - 19:10

• 0

albanec

albanec

Награды:

Расслабьтесь, ребят, форумы в целом погибают. Как вид.

А тему вообще-то могли и сами создать. Это не прямая обязанность модеров, по сути. Каждый из нас создает атмосферу здесь, каждый из нас часть форума. Немного надоело такое отношение "Форум погиб, сделайте что-то.". Ну так пишите, создавайте темы, будьте активны.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ну так пишите, создавайте темы, будьте активны.

В первую очередь нужны дополнительные модеры, кто будет за этим следить. И в данный момент, хоть кто-то (я не готов, если что).

Если никто ничего не хочет делать, ну закройте его тогда к чертям.

Сообщение отредактировал Anarion: 13 Январь 2018 - 21:47

• 0

everlast

everlast

Награды:

Может администрации фанклуба/сайта стоит сложить полномочия, и передать бразды правления людям, у которых всегда горят глаза и полны амбиций?

Хз((

а "старичкам" взять заслуженный отпуск..

Покажи мне хотя бы одного такого человека, который заходит на сайт-форум? Времена былого альтруизма давно позади, последние из магикан еще держатся в команде сайта, но очень многие, кто так или иначе приходят по объявлениям о наборе в команду, интересуются - А сколько за это платят? И, узнав, что нисколько, отказываются. 

Как ни хотелось думать иначе, но форум потихоньку начинает загибаться :(

Серьёзно? Нет, он так же активен и прекрасен, как и последние года два. Это сарказм, если что. Форум уже несколько лет тихо загибается, а ты только заметил. Этому есть много причин, но дело не в модераторах, которых якобы не хватает. Дело в том, что сам формат форумов уже не торт. И люди уже не тянутся на форумы, им хватает комментариев под новостями и социальных сетей. Там есть свое комьюнити, людям там удобно. Как вернуть людей на форум? Не знаю. Я пытался спросить у местных, но как-то с идеями особо не срослось. 

О каком подавляющем большинстве речь? На форум заходят человек 10. И сколько ты собрался скидываться? И зачем? Куда эти деньги тратить? 

В первую очередь нужны дополнительные модеры, кто будет за этим следить. И в данный момент, хоть кто-то (я не готов, если что).

Если никто ничего не хочет делать, ну закройте его тогда к чертям.

Я не пойму, по-вашему, модераторы - это типа аниматоров? Они должны тут всех развлекать? Создавать темы, дискуссии? 

• 1

Anarion

Anarion

Награды:

Я не пойму, по-вашему, модераторы - это типа аниматоров? Они должны тут всех развлекать? Создавать темы, дискуссии? 

Мне кажется, грубо говоря, да. Тогда, когда другие не делают, от них должна быть какая-то инициатива. Вот например как Рэмбо делал с наградами по итогам года. У нас тему про матч с Вильярреалом вовремя не сделали, о чем можно говорить?

Да, я понимаю, что сейчас форумам туго, и что, башкой расшибись, но сделать так, как было 5 или даже 3 года назад, не получится. Но если вообще ничего не делать, то может тогда и не нужен он вовсе. У той же барсасмании раз в 10 людей больше, чем сейчас у нас. А форум у них в 100 раз говеннее и неудобнее этого.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Все последние темы по матчам регулярно открывал Мастер, поэтому остальные модеры не парились об этом. Он и в этот раз должен был, но у него в последний момент случились проблемы с инетом. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Anarion, никому это голосование не нужно было еще в прошлом году по сути. Приходилось упрашивать чтобы проголосовали...

http://halamadrid.ru...-2016/?p=315021

• 0

Мастер

Мастер

ТРАГЕДИЯ века!

В созданных то темах пишут в 10 раз меньше чем, на БМ и ничего, а тут тему не открыли и беда!

Напомню как я стал модератором ветки "матчи", а потом и форума - я просто всегда хотел быть причастным к делу мадридизма, быть хоть чем-то полезным администрации форума и сайта. Я переводил для главка статьи с английского, писал сам какие то статьи. В основном это были обзоры команд соперников в ЛЧ. Писал темы об играх Кастильи. Дети были совсем маленькими и работа была попроще - времени было больше. 

Потом мне было интересно открывать темы с матчами. Просто потому что я мог это делать, не будучи в команде сайта! Это было круто, интересно.... Я очень ответственно подходил к этому шагу...очень не хотелось сделать что-то глупое и я вот решился на открытие тем матчей, думая, что я хоть как то могу разгрузить модераторов и сделать что-то полезное для сайта...

И я всегда очень высоко ценю работу ребят, которые взяли меня в команду сайта и форума. Меня греет мысль, что я могу хоть чем-то помогать им в их сложной работе...я очень надеюсь, что моя помощь им облегчает нашу общую работу на сайте и форуме.

А что же я наблюдаю сейчас, лишь бы обхаять, обчмырить и пойти дальше, почесывая свое удовлетворенное эго. Снизойдите до людей, делающих тихо-мирно свою работу...до меня, хотя бы и в момент трудности подставьте свое плечо, все-таки здесь все мы как одна большая сливочная семья...я надеюсь.

Ребят я в отпуске был три недели, и то кое как создавал темы с матчами. В субботу был уверен на все сто процентов, что уж кто-нибудь да создаст тему, увидев, что ее нет за час до матча... Но нет так нет, буду знать.

Всем добра, успехов и хорошего настроения! Оставайтесь человечными и добрыми. Ведь несмотря на наши должности, денежные достатки, проблемы, религии и прочее мы должны всегда быть одной семьей и помогать друг другу... По крайней мере, я в это верю...

Сообщение отредактировал Мастер: 15 Январь 2018 - 15:10

• 3

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)