Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вопросы, предложения и ошибки по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

Fred

Fred

Администрация, что за дела? Ответьте на вопрос выше.
Или, как я понимаю, в данном случае был очередной беспредел и модеры решили отмолчаться?

О,смотрите-член секты хейтеров Рона заступается за своего дружка)
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Эльшан же зафлудил, сразу после того как Мастер очистил тему от флуда.

• 0

Qyalo

Qyalo
Фред, ты давай у себя на районе с таким тоном общайся.
За флуд? Да тут в каждой теме флудят! Но только Эльшану за такое жк дали.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Fred

Fred

Фред, ты давай у себя на районе с таким тоном общайся.
За флуд? Да тут в каждой теме флудят! Но только Эльшану за такое жк дали.

А ты чего за Вольфа заступаешься?Тоже из секты?)
Я писал исключительно про Вольфа и Эльшана,ты не при делах.

Сообщение отредактировал Fred: 30 June 2017 - 18:44

• 1
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Qyalo

Qyalo

А ты чего за Вольфа заступаешься?Тоже из секты?)

Может быть в твоем окружении есть секты, но тут я секту не вижу. Вольфа я очень уважаю. Эльшана тоже! Есть еще вопросы ?
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wolf_88

wolf_88
У Фреда совсем крыша съехала. Какие секты? Какие хейтеры Рона?
  • 0
49830.png

Fred

Fred
Qyalo,да,есть-я не понял чем я тебя задел...
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Qyalo

Qyalo
Я знаю, что ты про Эльшана и Вольфа написал. Мне не приятно, когда в адрес этих людей пишут такую херню!!

Qyalo,да,есть-я не понял чем я тебя задел...

Читай выше. Хорош ярлыки вешать!
Вольф, видима ты прав... С утра никто не ответил...
Ладно, еще немного подождем...
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

http://halamadrid.ru...zanie/?p=352587

у него было 2 карточки, третья означает бан на месяц. зная это, он расфлудился в темах, где на тот момент только что Албанец и Мастер написали, что за следующий оффтоп и флуд будет уже карточка. к тому же, судя по его последнему сообщению перед карточкой, он сделал это намеренно. там было что-то вроде "хочу уйти красиво". так что весь этот интерес, Кяло, с его стороны выглядит немного наигранным и показушным, отдающий ноткой толстого троллинга. он ещё и тебя во всё это втянул. если у него есть какие-то вопросы к нам, то он может обращаться к нам напрямую, написав на наш общий модерский ящик moderator собака realmadrid.ru

Вольф, какие твои сообщения мы игнорим и о каком беспределе ты или это очередная попытка троллинга?

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

wolf_88

wolf_88

Вольф, какие твои сообщения мы игнорим и о каком беспределе ты или это очередная попытка троллинга?

Чуть позже поищу сообщения, если их уже не удалили
  • 0
49830.png

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

если ты про Фиктум, то у нас недостаточно доказательств для бана.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Qyalo

Qyalo
Рэмбо, за флуд значит... Вот как! Тогда почему же остальных не дают жк? Повторяю, во всех темах флудят, но карточку, только Эльшану дали!!!
Про "хочу уйти красиво"... Рэм, ты знаешь, что такое шутка? Я на 100% знаю, что он это сказал в шутку ради!
Никуда он меня не "втянул". Я сам ему написал за что забанили, а дальше я сам решил тут писать. До сегодняшнего дня, я не жаловался никогда, но в этот раз я не сдержался. Считаю, что он не заслуженно получил жк. Ну или раздавайте жк всем, кто флудил или отмените жк Эльшана. Так будет честно. Да простят меня остальные... С уважением)

Сообщение отредактировал Qyalo: 30 June 2017 - 20:07

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Qyalo, есть правила. там написано, что карточка за флуд даётся только после нескольких устных предупреждений. люди флудили, их предупредили. люди продолжили флудить, их предупредили в последний раз, сообщив, что в следующий раз будет карточка. все всё поняли, кроме Эльшана. видимо, форум покинуть на месяц он тоже "шутки ради" решил)

по поводу "карточку за флуд дают только Эльшану", это первое, что выдал поиск:

http://halamadrid.ru...zanie/?p=303994

http://halamadrid.ru...zanie/?p=260453

и не надо тут защищать его, он прекрасно всё понимал и это уже не в первый раз, когда он уходит в бан. правда, обычно за маты, а тут он оказался более изобретательным)

• 1

Rambo77.gif

Qyalo

Qyalo
Можно как-нибудь посмотреть тот сами пост, за что он получил карточку?
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

очевидно, эти темы были почищены от флуда и тот пост, соответственно, тоже.

ещё какие-то вопросы/предложения/ошибки?)

• 0

Rambo77.gif

Qyalo

Qyalo
Да, есть еще вопросы!
Ему забанили за обсуждения фото, правильно?
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я вроде уже объяснил, за что. 3 карточки = бан. третья карточка за флуд.

• 0

Rambo77.gif

Qyalo

Qyalo
Там было примерно вот так: Эльшан комментировал фото Фиктум такими словами: "фотка похоже на ориентировку в УВД". Где тут флуд? Это комментария к фото!!! Тут нет флуда. Флудили до Эльшана. Дальше ему ответил Маджестик(сорри если не правильно написал), мол, а какие фото добавлять, Эль ему ответил, да хоть какие, я всё равно буду шутить. Потом Азимбек ему написал, типа ты хочешь уйти красиво, Эль ему ответил да хочу уйти красиво. Вот вся история.

я вроде уже объяснил, за что. 3 карточки = бан. третья карточка за флуд.

А что если флуда не было? Комментарии к фото да, было, а флуд нет.
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Закон тайга, прокурор медведь
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Qyalo, если это он тебе так сказал, то это ещё не значит, что всё так и было. ещё раз повторяю, если у него есть к нам какие-то претензии, пусть пишет нам напрямую на наш ящик. по этому вопросу я уже всё пояснил максимально подробно.

• 0

Rambo77.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных