Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ligue 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Demon

Demon
Я один с Сашей за Неймара в Реале? Лично я абсолютно не удивлюсь, если летом кто-нить из сладкой парочки Неймар/Мбаппе с билетом в один конец в Мадрид улетит. Давненько старик ФлоПе не брал в руки волшебную палочку. )
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Если выбрать из двух то конечно Неймар. Топарь
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

aleksa

aleksa

Награды:

вот, нас уже трое))))) думаю дона Фло, легко уболтаем, нам просто категорически необходим Супертрансфер, а других кандидатур нет)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Ginger

Ginger

Я очень даже за Неймара в Реале) Если закрыть глаза на его сомнительного папашу и скверный характер) Поскольку как игрок он один из лучших. К тому же, у нас-то в команде бразильцы нормальные, может и вправили бы Нею мозги)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Бьелсу отстранили от работы в Лилле, который идет на предпоследнем месте)

Объясните мне, почему этот абсолютно неуровновешенный, эмоционально нестабильный, бешеный и неадекватный человек, который в своей тренерской карьеры не добился НИЧЕГО, проработал в куче чемпов, почти везде все завалил, почти отовсюду был с позором выкинут, считается/считался неплохим тренером? Была парочка светлых пятен, по типу финала ЛЕ с Атлетиком, но на этом все можно и закончить. Слуцкий на порядок бОльшего добился, чем этот психопат.

• 0

Мастер

Мастер

Бьелса отлично тренировал сборную Чили, обыгрывал впервые и Уругвай, и Аргентину, хорошо выступил со сборной на ЧМ2010, потом хорошо показал себя в дебютном сезоне в Бильбао, обыгрывал МЮ в полуфинале... Дальше пошел по наклонной... Очень жаль, я полагал, что из него выйдет хороший тренер с и

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

mefisto

mefisto

Награды:

Очень жаль, я полагал, что из него выйдет хороший тренер с и

Выйдет? Человек еще с 80-ых тренирует. 

Объясните мне, почему этот абсолютно неуровновешенный, эмоционально нестабильный, бешеный и неадекватный человек, который в своей тренерской карьеры не добился НИЧЕГО, проработал в куче чемпов, почти везде все завалил, почти отовсюду был с позором выкинут, считается/считался неплохим тренером? 

Сил конечно лучше меня ответит на этот вопрос, но насколько я понимаю, Бьелса более успешен как теоретик, чем как практик. Ну и учеников у него очень много.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Bubitrek

Bubitrek

... почему ... считается/считался неплохим тренером? 

из-за схемы 3-3-3-1, которая теоретически дает максимальную компактность, и возможность для прессинга, но на практике это не так легко оказалось.

Бьелса более успешен как теоретик, чем как практик. Ну и учеников у него очень много.

Гвардиола много хорошего говорит о нем, Почеттино и Сампаоли тоже. 

• 0
I'm a speedcuber.

Increible

Increible

Награды:

Бьелса - великий теоретик. С практикой похуже.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Shirou

Shirou

Награды:

Для теоретиков у которых не получается на практике, есть обиходное название. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

Shirou,а кто сказал,что у него не получилось на практике? Хз,что там у него в Аргентине было,но он тренер года-2001,если верить Вики. Плюс у него были очень крутые Бильбао и Марсель.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Increible, Бильбао да. Был отличный. Но как бы все.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Анарион,кстати,осознанно или нет, опустил интересную деталь - Бьелсу отстранили не за результат,а за то,что он летал в Чили к смертельно больному раком другу без разрешения руководства клуба. Что как бы иллюстрирует,какие в Лилле мудаки сидят.

Сообщение отредактировал Increible: 23 November 2017 - 16:54

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных