Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Increible

Ligue 1

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на нашем форуме есть темы РПЛ и УПЛ, отсутствие топика, посвященного крайне интересной и самобытной лиге, выглядит несколько странным. Исправляю сей недочет)

Тем более, что в этом сезоне там точно будет на что посмотреть. И без того монструозный ПСЖ приобрел Стамбули и одного жадного аргентинца, стал еще сильнее и наверняка захочет стать местным "Юве" или "Баварией", становясь чемпионом за 10 туров до конца. Ну да черт с ними.

Гораздо интереснее будет последить за "Марселем", который распродал чуть не весь свой состав, набрал кучу молодых исполнителей типа Окампоса,Нкуду,Манкильо,Сарра,а в довесок прихватил нашего старого знакомого Диарра. Учитывая, что лепить из этих всех команду будет Бьелса, новый "Марсель" будет одной из самых интересных команд Европы - молодые(хотя и не все),дерзкие и безумные. Все как надо)

Что касается конкурентов ПСЖ, то их вижу всего два-"Лион" и "Монако",тоже молодые и дерзкие. Первые состав практически не меняют, но в том сезоне выступили очень успешно,а если еще и прихватят Вальбуэна с Бельхандой,да удержат Лакасетта, то могут и снова бросить вызов нефтяной парижской башне.Хотя на них еще ЛЧ повиснет тяжелым грузом, к которой они могут быть не готовы.

Ну а симпатичный "Монако" прошлого сезона помнят все, наверное.Прекрасная команда,завораживающая,что ли. Монегаски окончательно отошли от проекта своего "галактикос", тоже пачками скупают молодежь,что вообще стало трендом во всей Лиге 1, и уж в ЛЧ-то пробиться способны точно,а там чем черт не шутит. Искренне поболею за коллектив Жардима.

Это что касается лидеров.А так там еще очень много увлекательного - как проявит себя устроивший массовую распродажу "Лилль", попробует ли ворваться в лидеры "Сент-Этьен",каким будет всегда разный "Монпелье",что нам покажут новички лиги - "Анжер","Газелек" и "Труа"..да много чего. Смотрим и восхищаемся. Viva la France!

Поделиться сообщением

Спасибо, Инк! Действительно в этом году Лига 1 будет очень интересным. Я как всегда буду болеть за Марсель.

Поделиться сообщением

Смотрим и восхищаемся. Viva la France!

Если будет где смотреть, а то ведь Спорт1 того, закрывают.  :angry:

Поделиться сообщением

Если будет где смотреть, а то ведь Спорт1 того, закрывают.  :angry:

Новый канал же открывают, может быть там покажут...

Поделиться сообщением

Вроде не закрывают.Просто перейдёт под крыло плюса.А по сабжу-буду глорить против парыжа и за лионский молодняк.И за Бьелсу,если таки не свалит из Марселя

Поделиться сообщением

ну раз открыли таку тему. то вопрос- кто вкурсе может, почему Верратти взял 6 номер отказавшись от своего 24?

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

Кто ждет реинкарнацию Педро Паулеты в каком-нибудь  Лансе/Нанте ,то я с вами!?)

Поделиться сообщением

За Марселем следить всегда интересно, тем более под руководством Бьелсы. Ну и Монако тоже, там же наш Фабиньо

Поделиться сообщением

Всегда не любил Лион из-за того , что несколько раз в ЛЧ Реал позорно проигрывал им в групповом этапе или вылетал  в 1/8 .. Сейчас ПСЖ  мне очень даже нравится .. Несмотря на то , что называют мешком ,, но давайте положим руку на сердце ,, сейчас без этого никак .. Есть очень многие футболисты , которые мне симпатичны : Пасторе , Лукас , Маркиньос , Кавани ,,, Ляказетт , Фекир , Моутиньо , Шаарави ... Думаю ПСЖ будет безоговорочным чемпионом !! Чуть про Ди Марию не забыл )) И в ЛЧ , если не Реал , то пусть будет ПСЖ )) #Allezlesblues

Поделиться сообщением

Опять же согласен с Danny. Этот позорный Лион с Пернамбукано раздражал. Как сейчас помню: подходит к штрафному, а у Икера уже ножки дрожжат, такой был мастер. Бывало 3-0 разрывали Реал без шансов.

ПСЖ хорош. Великую команду создают.

Поделиться сообщением

Состав уровня тройки лучших в мире,учитывая,что там на скамейке еще Маркиньос,Пасторе,Орье,Мотта,Лавесси,Сиригу/

L_jyqU_Okgs.jpg

Поделиться сообщением

Состав уровня тройки лучших в мире

.... как еще у Реала, Баварии, Барселоны, Челси, МЮ, МанСити... тройка

Поделиться сообщением

Тогда уж и у Челси тоже cлабее. И не, состав не как у лучших в мире, хоть и хорош (центр особенно).

Поделиться сообщением

У Баварии,Сити и МЮ состав слабее

Точно?.. Тогда почему мне тут доказываели/ют в ветке Бундеслиги, что Гвардиола обязан был выигрывать ЛЧ, потому что состав чуть ли не лучший в мире? ПСЖ тогда ведь тем более должен быть как минимум в финале?

Все эти фразы типа "в тройке" - чистой воды субъективизм.

Поделиться сообщением

@Sossios,Гвардиола был обязан хотя бы не позориться.Но не судьба ему не позориться вне бчк. Мне даже жалко его будет,если он в АПЛ сунется в условный Сити.

Поделиться сообщением

.... как еще у Реала, Баварии, Барселоны, Челси, МЮ, МанСити... тройка

У Арсенала тоже очень хороший состав с приличными игроками на скамейке .. На мой взгляд у Арсенал состав даже лучше чем у МЮ ,, где огромная дыра в обороне ...

ПСЖ скорее уже нужно найти замену Златану .. Мягко говоря его выступления в ЛЧ с Барсой были очень слабыми уже , который год подряд ..

Если отправить Носатого на пенсию в Милан , а вместо него забрать того же Ляказетта или Бензема , то могут стать еще сильнее .. Я уже молчу , если им удастся каким-то образом подписать Роналду , Месси или Неймара ..

Кстати уже завтра у ПСЖ матч с Лиллем ,, Хорошо , что есть еще такой канал , как Setanta Sport ,, С большим удовольствием буду следить за ПСЖ в этом сезоне ))

Поделиться сообщением

Монако симпатичен, слежу за ними.

А что вообще за Трапп в рамке у парижан? Впервые о нем слышу.

Да и Сиригу вроде неплохой кипер.

Поделиться сообщением

Бьелса психанул и подал в отставку после поражения в первом туре))

Блин, жаль конечно. Я собирался притопить за Марсель

Поделиться сообщением

Бьелса психанул и подал в отставку после поражения в первом туре))

В Мексику собрался?..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...