Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Ligue 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Increible

Increible

Награды:

Раз уж на нашем форуме есть темы РПЛ и УПЛ, отсутствие топика, посвященного крайне интересной и самобытной лиге, выглядит несколько странным. Исправляю сей недочет)

Тем более, что в этом сезоне там точно будет на что посмотреть. И без того монструозный ПСЖ приобрел Стамбули и одного жадного аргентинца, стал еще сильнее и наверняка захочет стать местным "Юве" или "Баварией", становясь чемпионом за 10 туров до конца. Ну да черт с ними.

Гораздо интереснее будет последить за "Марселем", который распродал чуть не весь свой состав, набрал кучу молодых исполнителей типа Окампоса,Нкуду,Манкильо,Сарра,а в довесок прихватил нашего старого знакомого Диарра. Учитывая, что лепить из этих всех команду будет Бьелса, новый "Марсель" будет одной из самых интересных команд Европы - молодые(хотя и не все),дерзкие и безумные. Все как надо)

Что касается конкурентов ПСЖ, то их вижу всего два-"Лион" и "Монако",тоже молодые и дерзкие. Первые состав практически не меняют, но в том сезоне выступили очень успешно,а если еще и прихватят Вальбуэна с Бельхандой,да удержат Лакасетта, то могут и снова бросить вызов нефтяной парижской башне.Хотя на них еще ЛЧ повиснет тяжелым грузом, к которой они могут быть не готовы.

Ну а симпатичный "Монако" прошлого сезона помнят все, наверное.Прекрасная команда,завораживающая,что ли. Монегаски окончательно отошли от проекта своего "галактикос", тоже пачками скупают молодежь,что вообще стало трендом во всей Лиге 1, и уж в ЛЧ-то пробиться способны точно,а там чем черт не шутит. Искренне поболею за коллектив Жардима.

Это что касается лидеров.А так там еще очень много увлекательного - как проявит себя устроивший массовую распродажу "Лилль", попробует ли ворваться в лидеры "Сент-Этьен",каким будет всегда разный "Монпелье",что нам покажут новички лиги - "Анжер","Газелек" и "Труа"..да много чего. Смотрим и восхищаемся. Viva la France!

• 2

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Qyalo

Qyalo
Спасибо, Инк! Действительно в этом году Лига 1 будет очень интересным. Я как всегда буду болеть за Марсель.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Seal

Seal

Награды:

Смотрим и восхищаемся. Viva la France!

Если будет где смотреть, а то ведь Спорт1 того, закрывают.  :angry:

• 0

Qyalo

Qyalo

Если будет где смотреть, а то ведь Спорт1 того, закрывают.  :angry:

Новый канал же открывают, может быть там покажут...
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Lenivec

Lenivec

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вроде не закрывают.Просто перейдёт под крыло плюса.А по сабжу-буду глорить против парыжа и за лионский молодняк.И за Бьелсу,если таки не свалит из Марселя

• 0

number4

number4

ну раз открыли таку тему. то вопрос- кто вкурсе может, почему Верратти взял 6 номер отказавшись от своего 24?

Сообщение отредактировал number4: 05 August 2015 - 18:21

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Лион. 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Кто ждет реинкарнацию Педро Паулеты в каком-нибудь  Лансе/Нанте ,то я с вами!?)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

За Марселем следить всегда интересно, тем более под руководством Бьелсы. Ну и Монако тоже, там же наш Фабиньо

• 0

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Я за Монако.

• 1

Danny

Danny

Всегда не любил Лион из-за того , что несколько раз в ЛЧ Реал позорно проигрывал им в групповом этапе или вылетал  в 1/8 .. Сейчас ПСЖ  мне очень даже нравится .. Несмотря на то , что называют мешком ,, но давайте положим руку на сердце ,, сейчас без этого никак .. Есть очень многие футболисты , которые мне симпатичны : Пасторе , Лукас , Маркиньос , Кавани ,,, Ляказетт , Фекир , Моутиньо , Шаарави ... Думаю ПСЖ будет безоговорочным чемпионом !! Чуть про Ди Марию не забыл )) И в ЛЧ , если не Реал , то пусть будет ПСЖ )) #Allezlesblues

• 1

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Опять же согласен с Danny. Этот позорный Лион с Пернамбукано раздражал. Как сейчас помню: подходит к штрафному, а у Икера уже ножки дрожжат, такой был мастер. Бывало 3-0 разрывали Реал без шансов.
ПСЖ хорош. Великую команду создают.
  • 0
49830.png

Sossios

Sossios

А мне Марсель нравится.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Состав уровня тройки лучших в мире,учитывая,что там на скамейке еще Маркиньос,Пасторе,Орье,Мотта,Лавесси,Сиригу/

L_jyqU_Okgs.jpg

• 0

Sossios

Sossios

Состав уровня тройки лучших в мире

.... как еще у Реала, Баварии, Барселоны, Челси, МЮ, МанСити... тройка

• 0

Increible

Increible

Награды:

У Баварии,Сити и МЮ состав слабее

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Тогда уж и у Челси тоже cлабее. И не, состав не как у лучших в мире, хоть и хорош (центр особенно).

• 0

Sossios

Sossios

У Баварии,Сити и МЮ состав слабее

Точно?.. Тогда почему мне тут доказываели/ют в ветке Бундеслиги, что Гвардиола обязан был выигрывать ЛЧ, потому что состав чуть ли не лучший в мире? ПСЖ тогда ведь тем более должен быть как минимум в финале?

Все эти фразы типа "в тройке" - чистой воды субъективизм.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Sossios,Гвардиола был обязан хотя бы не позориться.Но не судьба ему не позориться вне бчк. Мне даже жалко его будет,если он в АПЛ сунется в условный Сити.

• 0

Sossios

Sossios

Increible, да ладно тебе - не жалей ;) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных