Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хесус Вальехо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

wolf_88

wolf_88
Родители у Хесуса показались хорошими милыми людьми, если об этом можно судить по картинке и поведению по видеоролику
  • 0

Enot

Enot

Интересно ,при честной конкуренции он смог бы забрать этот номер у Пепе ?

А с каких пор номера так забирают?)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Надеюсь он окажется полезным Реалу. Больше сказать не могу, игрока не знаю, посмотрим как себя покажет

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

На молодежном чемпионате европы абсолютно не понравился, как в общем то и вся линия обороны испанцев включая кипера. В том же финале с немцами вина пропущенного гола на нем - сначала не выдержал линию офсайда, а потом дал без помех немцу пробить головой. Как играл весь сезон в Айтрахте не знаю, не следил.

В любом случае думаю до уровня Кэплера ему еще пахать и пахать, благо что Начо разыгрался в прошлом сезоне и тот же Каземиро в случае чего может цз сыграть. Как бы там ни было удачи пацану, будем думать что со временем заиграет.

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Shirou

Shirou

Награды:

Sheldon Cooper, странно, может на какие-то неудачные матчи попадал? 
На том же Евро Вальехо получал МВП матча, в Айнтрахте ему посвящали хвалебные отзывы что тренер, что игроки. Мелькали фразы что он лучший их игрок, что тренер никогда такого крутого дефа не тренировал. В принципе был одним из лучших ЦЗ Бундеслиги по версии журналистов.

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper, странно, может на какие-то неудачные матчи попадал? 
На том же Евро Вальехо получал МВП матча, в Айнтрахте ему посвящали хвалебные отзывы что тренер, что игроки. Мелькали фразы что он лучший их игрок, что тренер никогда такого крутого дефа не тренировал. В принципе был одним из лучших ЦЗ Бундеслиги по версии журналистов.

Я смотрел все матчи испанцев на турнире и в каждом из них у соперников была куча моментов. Я может что-то пропустил, но в каком матче он МВП получил?

Но опять же повторюсь, в причинах плохой обороны там не только вина самого Вальехо, скорее всех оборонцев и отсутствии командной игры у испанцев в целом. 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Я скидывал в теме Рохи, но уже не помню какой там матч был. То ли с сербами, то ли с портками. 
NBHdKZ581Jw.jpg

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Я скидывал в теме Рохи, но уже не помню какой там матч был. То ли с сербами, то ли с портками. 
NBHdKZ581Jw.jpg

Скорее всего с португальцами, с сербами вроде второй состав играл. 

Ну будем надеятся я ошибся просто на его счет и Вальехо все докажет своей игрой.

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

ну, это все, конечно же относительно.

статистики всякие и цифры. показатели отборов и перехватов, рейтинги...

https://www.whoscore...racht-Frankfurt

я вот честно не понимаю, почему Хесуса превозносят до небес в Бундеслиге, если он даже во Франкфурте не первый по показателям среди защитников. и даже не второй...

и единственный автогол в команде...

ну такое. это сухая стата. 

выводы лично я буду делать по игре конкретно в нашем клубе.

КЧМ скоро.

p.s. просто не понимаю этого всего ора и благоговения.

• 0

Danny

Danny

Угадайте что ? Хесус Вальехо выбил на 4-5 недель из-за травмы.

• 0

Everybody's fine

imp21h

imp21h

У Бейла подрастает достойный падаван в лазарете.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных