Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хесус Вальехо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Мастер

Мастер

Хесус Вальехо Ласаро (исп. Jesús Vallejo Lázaro; род. 5 января 1997, Сарагоса) — испанский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид», на правах аренды выступающий за «Реал Сарагоса».

14994275019237.jpg

0a989f5b761795288768223bda323797.jpg

Добро пожаловать в семью!

Сообщение отредактировал Мастер: 07 July 2017 - 15:47

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

albanec

albanec

Награды:

Покатило, уже футболисты младше меня играют за РМ. Эээх, вот и все. Не будет больше шансов)
  • 0
Изображение

wolf_88

wolf_88
В следующем году уже будет подтягиваться в основу и зачем в таком случае Рамос на 5 лет? Будет тормозить прогресс молодого таланта, как и в ситуации с Пепе-Вараном.
  • 0
49830.png

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

на молодежном ЧМ смотрелся неплохо, надеюсь прогрессировать не перестанет

• 0

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Покатило, уже футболисты младше меня играют за РМ. Эээх, вот и все. Не будет больше шансов)

ты не представляешь, каким стариком чувствую себя я, читая про каких-нибудь Эдегоров и Вальехо)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Demon

Demon

Господа... я смеюсь вам в лицо! ))

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Давно хотел сделать мини-отчёт по игре нашего вундеркинда, но не было достаточно сыгранных матчей. Теперь же, после матча с Дортмундом можно сделать некий срез.

Закрепился в основе Айнтрахта, чувствует себя уверенно, отсюда и результат - испанец отыграл во всех 12 матчах в этом сезоне, при чём в 10 матчах - от звонка до звонка. Выйдя на замену на 81-ой минуте матча с Шальке в дебютном туре Бундеслиги этого сезона, а во втором туре, выйдя на замену уже на 7-ой минуте, в игре с Дармштатдом, Хесус закрепился в основе клуба и уже играет на полную!

Очень понравилась его игра против Баварии

Посомтрите как сыграл против Роббена, чертяка)))

Именно с испанцем в основе были обыграны и Байер, и Боруссия Дортмунд, а с Баварией Айнтрах сыграл вничью.

Вот нынешнее место клуба из Франкфурта после 12 матчей:

5117a43c3fc64bc2c45fbf85784351d6.jpg

Стоит отметить, что меньше Айнтрахта пропустили только Бавария и Кёльн.

Уверен, это наше будущее.  Можете скринить.

• 0

36587.gif

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Мастер, ты все его матчи смотрел?

• 0

Мастер

Мастер

Не все, а что?

• 0

36587.gif

Jack The Ripper

Jack The Ripper

да не, ничего).

просто "по нарезкам" судить игроков на этом форуме запрещено).

да ладно, это лирика все...

а по делу - за этим парнишей периодически наблюдаю и могу сказать, что...

1) немного смущают его габариты

2) кмк, свою работу делает чисто на хорошем пасе/интеллекте/быстром принятии решений/скорости, ловкости, маневренности

3) из него вышел бы неплохой ЦПЗ/ОПЗ

в любом случае, Хесус - талантливый и трудолюбивый (это видно и по игре - до последнего всегда играет), а такие парни нам нужны.

так что ждем домой).

смотрел около месяца назад целиком его игры против Гамбурга и Боруссии М - понравилось почти все, что он делал.

нужно будет почаще заглядывать в матчи Айнтрахта.

Сообщение отредактировал Jack The Ripper: 30 November 2016 - 11:54

• 0

Мастер

Мастер

Нарезки и ролики из ютуба всегда кидаю для тех, кто не смотрит или не хочет смотреть матчи целиком.

А кто какие выводы по нарезкам делает, запрещено или нет - это его проблемы, честно)

По сабжу - посмотри на его игру. Он делает первый пас, почти на 80% вратарь играет на него. Значит, идёт установка от тренера. И у него оч. хороший первый пас, заметь. Играет уверенно, что для 19-летнего парня весьма важно. Вот.

• 0

36587.gif

Jack The Ripper

Jack The Ripper

со всем согласен). да, испанский молодой горячий Маттс Хуммельс).

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Он ближе к хладнокровному Варану, чем к горячему Рамосу.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Я аж представил нашу тройку - Варан и Вальехо в центре защиты и перед ними опорник Маркос Лльоренте. Все высокие, с пасом, талантливые, молодые и с холодной головой. Неужели я стану свидетелем хорошей защиты в Мадриде?))

ЗЫ смотрел матч Айнтрахт - Дортмунд. Вальехо оч уверенно смотрелся, не сказал бы, что ему 19

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 30 November 2016 - 13:32

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Это системная составляющая. У нас всегда громкие имена на этих позициях играли. 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

вы забыли про большие ожидания от Варана, и что? Травма и все ожидания остались ожиданиями. Не спешите.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Emil_Emil

Emil_Emil

Shirou,

Система системой, но у нас всегда одни и те же проблемы в обороне. Дикие привозы, необоснованные удаления и так далее. Вспомни Йерро, Эльгера, даже Каннаваро за 2 года в Реале успел накосячить. Любому тренеру будет легче строить оборону, когда там надежные ребята с холодной головой. 

Алекса, нормально Варан играет. Да бывают ошибки, но реже, чем у остальных его коллег, да и в целом надежно играет, особенно он мне понравился в игре против Атлетико.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 30 November 2016 - 13:38

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Emil_Emil, так вот ты же их перечислил. Все эти ребята это топовые центрдефы (ну мб за исключением Эльгеры, ему как и Пепе пиара не хватает. Каннаваро так вообще один из моих любимых цз). И все они бывало косячили. Не вижу что помешает крутейшему (я очень надеюсь), в будущем Вальехо не косячить. Варан и сейчас это делать успевает. Косячат все и игру в обороне надо выстраивать так или иначе, а не полагаться на имена.

• 0

Chuvi

Chuvi

http://as.com/videos...html?autoplay=1

На ас его недавно хвалили, за игру с Дортмундом которую Айнтрахт выиграл, там небольшая нарезка есть.

вы забыли про большие ожидания от Варана, и что? Травма и все ожидания остались ожиданиями. Не спешите.

Варан в последних играх неплох был, кроме разве что непонятных привозов с Атлетиком где Иньяки Вильямс нас простил

• 0

Мастер

Мастер

Мне тоже видится будущее Реала с Вальехо в центральной зоне защиты и Маркосом в опорке. Правда, Льоренте постарше, ему уже 21.

Собственно, тема про Льоренте тут

• 0

36587.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных