Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Футбол в Новом Свете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

Seal

Seal

Награды:

А что будет, интересно, с теми 50к болелами, у которых уже есть билеты на ответку финала? Вроде как должны обеспечить им место на стадионе. И как заполнять стадион? Вход будет исключительно для фанатов одной команды или как?
Давно такого не было, чтобы СБ перекрасился в один, белый цвет.)

Все равно тревожно за стадион.

Большинство будет по телеку футбол смотреть. Как можно обеспечить поездку в Мадрид на пару дней?) 

Стадион предлагают заполнить так

1) по пять тысяч юбилетов фанам Боки и Ривера из Аргентины.

2) 20 000 билетов тем аргам, которые живут в Испании. 

3) 6000 друзьям и товарищам.)))

4) 40 000 всем желающим.

Но это не точно.

• 1

Seal

Seal

Награды:

После первого тайма выигрывает Бока, 0-1.

Футбол бестолковый на диво, даже по меркам аргочемпа.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Господи храни футбол. Матч огонь, Ривер топ
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Ривер Плейт играл дома.)

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

впервые за очень долгое время мир увидел настоящую битву в класико на Сантьяго Бернабеу)
как тяжело сейчас болелам Боки. в следующий раз буду за них)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Santino

Santino

Ривер Плейт играл дома.)

у меня кстати с самого детства почему то Ривер ассоциируется с Мадридом, а Бока с барсуками

то ли из-за цветов формы или еще чего-то. Так что да - Ривер играл дома и я за них интуитивно подтапливал))

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Паласиос та кстати чистого опорника играет)
Куда нам третий опорник?
Его походу рассматривали как замена Льоренте)
А тут Льоренте прекрасно заиграл)
Но у Арга в отличии от Каземиро и Льоренте пас и видение поля на более высоком уровне)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

nurikkkk,

ээ, в каком месте Паласьос чистый опорник?))

У Ривера опорника играет Понцио, а Паласиос чистый б2б. Даже вчера это было видно.

• 2

Александр-78

Александр-78

Всех приветствую, коллеги.

у меня кстати с самого детства почему то Ривер ассоциируется с Мадридом, а Бока ...

Кстати, абсолютно верная и довольно легко просчитываемая ассоциация. Во-вторых: форма (безусловно!) - белая с полосой (белая) и сине-золотая (сине-гранатовая). Тут очень явные аналогии. Ну, и во-первых: абсолютно условный в настоящее время (но тем не менее существующий) имидж команды столичного истеблишмента и "парней с окраины".

Эх, как обидно! Такое ощущение, что Риверу "на шАру" повезло. Хотя, конечно, это не так. Майдана, Пинола, Пратто, Гонсало "Пити" Мартинес - все они были молодцы.

Ну ладно, Бока своё ещё возьмёт!

P.S. Только в процессе написания этого сообщения понял, что ещё сравнение белыми и синими воротничками вообще идеально подходит ;)

P.P.S. Блин, теперь придётся за обидчиков Боки болеть на клубном ЧМ?! Куда катится мир? :D

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

nurikkkk

nurikkkk

nurikkkk,

ээ, в каком месте Паласьос чистый опорник?))

У Ривера опорника играет Понцио, а Паласиос чистый б2б. Даже вчера это было видно.

Ну как бы с уходом Понцио именно Паласиос стал в опорке играть) Дальше центрального круга в атаку не бегал)

По этому я и предположил, что его рассматривают больше как игрока для нашей опорки)

Так то я особо не слежу за ЮА футболом) так что пардоньте)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 16 Декабрь 2018 - 03:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных