Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Футбол в Новом Свете

Сообщений в теме: 596

Anarion

Anarion

Награды:

говорят, что матч в сухую закончился...а че, пеналь не дали за красную?

Видимо за разговоры

так а смысл им с ним теперь возиться?Деньги за нового Феномена они уже получили,теперь на поле его выпускать совсем не обязательно.  

Ну да, я об этом и писал - они сразу напов накупили после его продажи. Но тут откровенно его динамят. И нашему руководству то нужно было этот вариант предусмотреть. Пускай зимой его куда-нибудь в другую команду переводят.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

что-то я не припомню такой отеческой заботы в адрес Эдегора. А тут прям слезы, караул, наших обижают. И матчи смотрите, ну просто умереть не встать, да толку от этого всего - бабка надвое сказала.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

aleksa,Педегор 3 млн стоил,этот 45. Очевидно,что судьба нового Роналдо интересует гораздо больше))

Сообщение отредактировал Increible: 19 August 2017 - 12:47

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88
Когда там ему 18 будет?
Пока же Реал не может ничего сделать, как я понимаю. А так можно было бы в какой-нибудь Хетафе отдать на время или в Голландию. Во, придумал. В Херенвен к Эдегору, будут наводить ужас на соперников и потом придут в Реал вместе, будет уже наигранная связка

Сообщение отредактировал wolf_88: 19 August 2017 - 12:52

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

aleksa,Педегор 3 млн стоил,этот 45. Очевидно,что судьба нового Роналдо интересует гораздо больше))

а чего это ты Мартина обзываешь? РРРРРРР!!!!!!

Да нет, если вам хочется то следите, мне он не интересен, не зависимо от цены)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Shirou

Shirou

Награды:

Матч аргов с уругвайцами донельзя унылый. 

• 0

Seal

Seal

Награды:

О наших возможных соперниках по КЧМ. В Копа Либертадорес определились полуфиналисты. Вкратце о четвертьфиналах.

Первый матч на выезде в сраной Боливии  против "Хорхе Вильстерманн" (и такие названия бывают у ФК)  Ривер проиграл 3-0, а дома выиграл 8-0. Так им, горным гномам.) Ривер будет играть в полуфинале с Ланусом. Это такой ФК из Аргентины, который внезапно и с небольшим скандальчиком выбил Сан-Лоренсо (Реал играл с ними в финале КЧМ 2014) по пенальти. 

В бразильской разборке Гремио одолел Ботафого, единственный гол за два матча забил Лукас Барриос. Помните такого?) 

А Сантос проиграл Барселоне. Вот вам крест, так и было. И забивал за эквадорскую Барселону из города Гуаякиль уругваец по фамилии Алвес.  :lol:  Неймара, поди, расплющило нафик от такой концентрации раздражителей. 

Далее. Нищий КОНМЕБОЛ, все верхушка которого ныне или в тюрьме, или в могиле, взял да и принял решение, что полуфиналы пройдут с видеосудьями. Ещё раз, НИЩАЯ и опозоренная откатами и распилами федерация ввела VAR через полгода после их первого официального применения. УЕФА, ау. 

Полуфиналы пройдут 24-26 октября и 31 октября/2-го ноября. Финалы - 22-го  и 29-го ноября. Я-то за Ривер, а кого выберете вы?) 

Герб Барселоны из Гуаякиля.

160px-Barcelona_SC.png

Кто хочет, пусть ищет десять различий.))) 

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Саш (который Александр-78, а то тёзок много стало), я тоже на это надеюсь, но... Вот зачем ЗДЕСЬ? Я про последнее предложение. Регистрируйся на БМ - и вперёд. 

• 0

Александр-78

Александр-78

.... Регистрируйся на БМ - и вперёд.

Ой, чувствую - оффтопим мы жёстко, сейчас выпишет нам нам по амарилье злостный рефери :)
На БМ я не зарегистрирован и пока не собираюсь. Посмотрим. А на данном форуме зарегился, т.к. мне действительно интересно мнение адекватных людей, болеющих за Мадрид. Я уже полфорума прочитал... Я хочу понять, какие аргументы выдвигают поклонники игры КриРо, Рамоса и Ко. Почему многие люди считают Криштиану Роналду лучшим в истории этой игры, взгляд "изнутри" на две последние победы Мадрида в ЛЧ и т.д.
Жаль, что ветка про ЮА-чемпионаты практически заглохла. Я бы и рад сделать обзоры про Боку (за которую топлю), Ривер и ещё пару клубов - но никому не нужно, я уже понял.

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

VZI

VZI

Я хочу понять, Почему многие люди считают Криштиану Роналду лучшим в истории этой игры

Может быть, потому что он 4-кратный победитель ЛЧ, причем с двумя разными командами?

Может быть, потому что он добился успеха как в АПЛ, так и в ЛЛ?

Может быть, потому что он забил кучу голов за Мадрид, чуть ли не больше, чем игр сыграл?

Может быть, потому что он никогда не уходил из сборной, а стиснув зубы продолжал работать и довел-таки команду до победы в Евро?

Жаль, что ветка про ЮА-чемпионаты практически заглохла. Я бы и рад сделать обзоры про Боку (за которую топлю), Ривер и ещё пару клубов - но никому не нужно, я уже понял.

Ты еще и за Боку топишь.... Мда... Может, и правда, лучше на БМ?..

Из года в год мы наблюдаем тут одну и ту же картину - как только у Мадрида случается спад, вылазят болельщики Барсы, Баварии, какого-нибудь Юве, и начинают рассказывать нам, как нам жить. И всегда возникает один вопрос - почему они все внезапно исчезают после очередной победы Мадрида в ЛЧ?.. Может прервешь традицию и исчезнешь заранее?.. )

• 5

albanec

albanec

Награды:

ВЗИ в соло

• 0
Изображение

Anarion

Anarion

Награды:

Сил, вопрос наверное в первую очередь тебе)

Ты что-нибудь слышала о кубке Copa Iberoamericana? Он проводился вроде как всего однажды, между Реалом и Бокой в 1994, как между победителем Кубка Испании и Copa de Oro.

https://en.wikipedia..._Iberoamericana

Так вот, считается ли этот матч официальным? Комнебол его признала, но про УЕФА ничего не нашел, вроде как нет. Но УЕФА и Латинский Кубок не признает, насколько я знаю.

• 0

Александр-78

Александр-78

Расинг из Авежанеды просто в лоскуты рвёт Васко в Кубке Либертадорес -

https://www.youtube....bed/j6gb1usacXM
Бразильцы были переиграны, перебеганы и превзойдены во всех аспектах футбола, при этом в атакующем ключе. Даже ведя в счёте, Расинг не переставал постоянно созидать, атаковать. Бразильцы просто оказалась не ровнёй Аргентине. Винтажный аргентинский футбол, смесь техники и боевитости, - и до свидания. Вроде, ничего особенного, но на пол головы выше именитого соперника.

Скрытый текст
Адриан Риккардо Сентурион наконец-то вернулся из всех своих аренд, залечил старые травмы и начал делать то, что он отлично умеет - забивать голы! Ну, а кто такой Лаутаро Мартинес - думаю, уже никому рассказывать не надо. Из самой талантливой (вот прямо вот сейчас) молодёжной тройки нападения (Мартинес, Павон, Сентурион) на Мундиаль Сампа везёт только одного или двух. Ну что ж... логично, такой конкуренции в этой линии нет ни у кого больше. А всех этих парней я жду на Кубке Америки-2019 :good: Они, именно они будут заставлять вынимать авоськи вратарей Селесао и Ла Рохи :tomato:

Сообщение отредактировал Александр-78: 10 May 2018 - 21:36

• 1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Александр-78

Александр-78

Всё меньше и меньше остаётся времени до Мундиаля... Не так давно началась 100-дневка :), а вот уже и меньше 50 дней осталось. Мне что-то захотелось вспомнить лучшие футбольные моменты последнего года. Кто-то со мной согласится, а кто-то, конечно же нет. 11 месяцев назад, а именно 14 мая 2017 года звёзды на небе (а точнее в жеребьёвке AFA) сошлись воистину мега-интереснейшим образом! Три принципиальнейших дерби в туре, включая Суперклассико :danced:
Итак, дерби Буэнос-Айреса (клубное Суперклассико): Бока Жуниорс - Ривер Плэйт! Матч был сыгран в рамках 24 тура Премьеры. Разумеется, пропустить сие было невозможно, но готов допустить, что кто-то из форумчан мог случайно и не посмотреть его. Мало ли... может человек в ночную смену тогда работал - а на службе Инета или ТВ нетути...

Скрытый текст
Начать можно с того, что в списке 50-и важнейших дерби мирового футбола игра Боки и Ривера занимает нескромное первое место. Да, это именно так. Никакие там мерсисайдские (Эвертон-Ливерпуль) и всякие манчестерские, лондонские (которым несть числа), римские, миланские, туринские дерби (имя им легион!) - и рядом не лежат. И мадридское и каталонское тоже. Это только те, что я вспомнил навскидку, без Вики и прочих ресурсов. Как одно из доказательств своих слов приведу пример того, что стадионы непримиримых соперников (La Bombonera и Estadio Monumental) находятся на разных концах мегаполиса.

3a98a7f00402.jpg

А теперь - непосредственно о матче. Сама игра не была высочайшего качества (впрочем, для матчей принципиальных соперников это достаточно обычно), но матч получился очень событийным.
Ривер быстро открыл счёт - с подачи в штрафную Гонсало "Пити" Мартинес блестяще вбил слёта в ворота Боки.

Скрытый текст

А менее чем через 10 минут в контратаке всё тот же Мартинес прекрасно вывел на завершение Лукаса Аларио, который забил красивейший голассо и удвоил преимущество Мижонариос! И даже не обидно почти (я-то ведь за Боку притапливаю). Какие голы забивала атака Ривера в тот вечер!

Скрытый текст

• 0

Александр-78

Александр-78

Далее ничего особенного вроде не происходило и даже казалось, что Ривер может легко разгромить Боку. Но решения Мартинеса в опасных контратаках уже были не из лучших, мягко говоря. А в самом конце первого тайма со штрафного с 36-ти метров опорный полузащитник (игрок Альбиселесты в прошлом и в будущем, как оказалось... хм-м...) Фернандо Гаго забил красивейший гол! Удар наносился практически с той же (.), откуда Неймар в прошлом году поздравлял парижан и парижанок с 8 марта. Всё один-в-один, только круглый был послан не в ближнюю, а в дальнюю девятку. Мяч летел не сильно и не по самой высокой траекории, вратарь Батажа даже стоял там, куда он летел, но всё равно умудрился пропустить. Чем подарил было сдувшейся Боке большие надежды. И энтузиазм - её болельщикам! Потрясающий "гол в раздевалку"! Интрига вернулась! Лишь 1-2 проигрывает Бока!! И ничего ещё не решено в этом матче (подумал я в тот момент)!!!

Скрытый текст

Отдельно доставлял тёплый, ламповый комментарий Максима Алексеева. Очень уж мне нравится этот комментатор. Сколько искренних эмоций и сопереживания у него! :D

Скрытый текст

Во втором тайме - что у Боки хватало моментов сравнять счёт, что у Ривера - закончить игру. Но ни тем, ни другим не везло. Развязка наступила в концовке. Бока давила как никогда, несильный удар с центра линии штрафной Батажа отбил перед собой, Джино Перуцци добивал, но угодил во вратаря, которому просто повезло. Ну, а на 90-й минуте в очередной контратаке уже сам Себастьян Дриусси (лучший бомбардир чемпионата на тот момент) убежал на рандеву с вратарём и поставил окончательный счёт.

Скрытый текст

1:3 - разобрал Ривер Боку прямо у нас на "Ла Бомбонере"... Вот тут небольшой видео-обзор матча -

Скрытый текст
P.S. Вобщем, разумеется я никого не призываю смотреть матчи аргентинского чемпионата. Рекомендую - это да. Правда, после этого, вероятно, вы взгляните несколько иными глазами на европейский футбол. Тут, как говориться - на свой страх и риск.
Всех благодарю за внимание!

• 0

Александр-78

Александр-78

Ладно, фиг с ним... 2-2 и ладно. Это не глобально! Все на матч, коллеги! Все на Ла Бомбонеру!!

http://www.football-tv.ru/live

• 0

Александр-78

Александр-78

...Все на матч, коллеги! Все на Ла Бомбонеру!!.

Закончилось это нервное Эль-Классико и я переключился на Примеру. На настоящую Примеру. Бока-Унион.

Матч начался бодро. Бока старалась, старалась... - но как-то без огонька... Не хватало Дарио Бенедетто в атаке, ИМХО, Весь первый тайм прошёл в плавной игре в центре поля +_ туда сюда. Мне доставляет всегда, когда комментатор (не Максим Алексеев) рассказывает почему руководители Боки в своё время построили полстадиона, а не целый. Это старая история и я не буду ее рассказывать.

Долго ли коротко ли, Бока начала  вспоминать - кто здесь чемпион?! Кристиан Павон вспомнил, что он едет на ЧМ (и едет явно не уборщиком служебных помещений) и отдал голевой пас Рамону Абиле, который и установил окончательный счёт. 2-0, Бока побеждает на Ла Бомбонере!!!

https://streamable.com/s/tybz8

https://streamable.com/s/aad19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных