Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Футбол в Новом Свете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

Anarion

Anarion

Награды:

говорят, что матч в сухую закончился...а че, пеналь не дали за красную?

Видимо за разговоры

так а смысл им с ним теперь возиться?Деньги за нового Феномена они уже получили,теперь на поле его выпускать совсем не обязательно.  

Ну да, я об этом и писал - они сразу напов накупили после его продажи. Но тут откровенно его динамят. И нашему руководству то нужно было этот вариант предусмотреть. Пускай зимой его куда-нибудь в другую команду переводят.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

что-то я не припомню такой отеческой заботы в адрес Эдегора. А тут прям слезы, караул, наших обижают. И матчи смотрите, ну просто умереть не встать, да толку от этого всего - бабка надвое сказала.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

aleksa,Педегор 3 млн стоил,этот 45. Очевидно,что судьба нового Роналдо интересует гораздо больше))

Сообщение отредактировал Increible: 19 August 2017 - 12:47

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88
Когда там ему 18 будет?
Пока же Реал не может ничего сделать, как я понимаю. А так можно было бы в какой-нибудь Хетафе отдать на время или в Голландию. Во, придумал. В Херенвен к Эдегору, будут наводить ужас на соперников и потом придут в Реал вместе, будет уже наигранная связка

Сообщение отредактировал wolf_88: 19 August 2017 - 12:52

• 0
49830.png

aleksa

aleksa

Награды:

aleksa,Педегор 3 млн стоил,этот 45. Очевидно,что судьба нового Роналдо интересует гораздо больше))

а чего это ты Мартина обзываешь? РРРРРРР!!!!!!

Да нет, если вам хочется то следите, мне он не интересен, не зависимо от цены)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Shirou

Shirou

Награды:

Матч аргов с уругвайцами донельзя унылый. 

• 0

Seal

Seal

Награды:

О наших возможных соперниках по КЧМ. В Копа Либертадорес определились полуфиналисты. Вкратце о четвертьфиналах.

Первый матч на выезде в сраной Боливии  против "Хорхе Вильстерманн" (и такие названия бывают у ФК)  Ривер проиграл 3-0, а дома выиграл 8-0. Так им, горным гномам.) Ривер будет играть в полуфинале с Ланусом. Это такой ФК из Аргентины, который внезапно и с небольшим скандальчиком выбил Сан-Лоренсо (Реал играл с ними в финале КЧМ 2014) по пенальти. 

В бразильской разборке Гремио одолел Ботафого, единственный гол за два матча забил Лукас Барриос. Помните такого?) 

А Сантос проиграл Барселоне. Вот вам крест, так и было. И забивал за эквадорскую Барселону из города Гуаякиль уругваец по фамилии Алвес.  :lol:  Неймара, поди, расплющило нафик от такой концентрации раздражителей. 

Далее. Нищий КОНМЕБОЛ, все верхушка которого ныне или в тюрьме, или в могиле, взял да и принял решение, что полуфиналы пройдут с видеосудьями. Ещё раз, НИЩАЯ и опозоренная откатами и распилами федерация ввела VAR через полгода после их первого официального применения. УЕФА, ау. 

Полуфиналы пройдут 24-26 октября и 31 октября/2-го ноября. Финалы - 22-го  и 29-го ноября. Я-то за Ривер, а кого выберете вы?) 

Герб Барселоны из Гуаякиля.

160px-Barcelona_SC.png

Кто хочет, пусть ищет десять различий.))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных