Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Футбол в Новом Свете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

Sossios

Sossios

Вот только стоит оговориться, что при Сабелье студенты играли в редкое УГ. Даже Верон. Сабелья вообще как главный тренер никакой. Даром, что почти всю жизнь просидел в помощниках. Отсюда и ссыкливость при принятии решений.

Ну... согласиться не могу. Он дает результат - и это главное. 

Теперь Верон - президент студентов. 

Veron-critico-Pellegrino-despido-DT_OLEI

А тренером у него Габриэль Милито.)  

Milito-personalidad-Crucero-Norte-Pincha

Главный враг Эстудиантес - Химназия Ла-Плата, которую так нахваливает Костя. 

А это краткий справочник "Кто кого ненавидит в Аргентине" , оно же расписание 24-го тура, он же дурдом День Дерби. 

http://canchallena.l...spx?fecha_id=24

Спасибо за ликбез!

Всех болельщиков Ривера - с выходом в финал!

• 0

Sly

Sly

Ну, ёлки-моталки... хотел сегодня с утра (10:00 мск Спорт1) посмотреть матч КЛ. Захожу сейчас домой, включаю комп, открываю без задней мысли сокерстэнд, с целью узнать какой сегодня футбол есть и на тебе. Совершенно забыв, что я смогу узнать результат матча, начал скролить страничку... ну не подстава ли со стороны сокерстэнда?))) Ну и ладно, саму игру посмотрю.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Жаль что Хуан Себастьян так и не стал нашим игроком в свое время...

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

VZI

VZI

Жаль что Хуан Себастьян так и не стал нашим игроком в свое время...

Да вроде и разговоров таких не было. У нас тогда хватало мастеров в средней линии.

Seal, поздравляю! Я с утра насладился! Хотя ночью два раза просыпался, и заглядывал на спортс.ру в он-лайн результаты - в перерыве и уже после игры.

Забавно. Но если в финал выйдет Тигре, то Ривер гарантировано поедет на Клубный ЧМ, т.к. должен быть представитель именно Южной Америки. Что ж, следим сегодня за вторым полуфиналом.

А Аларио, как и всю комбинацию, уже вовсю расхваливают в Ole.

Ну... согласиться не могу. Он дает результат - и это главное.

Я не про результат, я про то, что команды его играют в УГ.

Именно при Сабелье Аргентина мужественно отбивалась от атак могучей Швейцарии на ЧМ.

• 0

Sossios

Sossios

VZI, игра да, уг... Хоть при Тата тоже не особо лучше.

Сообщение отредактировал Sossios: 22 July 2015 - 12:40

• 0

VZI

VZI

Так Тата тоже угэшник. Вспомни его Парагвай.

• 0

Sossios

Sossios

Пока есть Дунга-тренер... Тата и Сабелья - футбольные романтики!

• 0

Seal

Seal

Награды:

*занудно* У Мартино был восхитительно атакующий НОБ. 

Seal, поздравляю! Я с утра насладился! Хотя ночью два раза просыпался, и заглядывал на спортс.ру в он-лайн результаты - в перерыве и уже после игры.

А Аларио, как и всю комбинацию, уже вовсю расхваливают в Ole.

И тебя с финалом.) 

Комбинация что надо, хотя это контратака, по честному.) Однако, диагональ Краневиттера на Кавенаги приём ещё при Рамоне Диасе наработанный, а пас Вьюдеса на ход Аларио - чистая импровизация и поэзия. Они в первый раз вместе играют, в первый! Оба и месяца в команде не провели. Но как, Холмс?))) 

• 0

Seal

Seal

Награды:

Верон провел неплохую кампнию по выборам. Лозунг "Играй с Вероном". Ну посмотрим, до чего они доиграются. ) Мне, честно говоря, он никогда не нравился. Да, диагонали он выдавал всегда отменные, но вот как-то не нравился и все тут. И футбольной политикой он начал заниматься задолго до избрания президентом.

Пропустила почему-то, но ответить надо.) 

Верон футбольной политикой начал заниматься с момента рождения. Потому что Ведьма, а не Ведьмочка - Легенда Эстудиантес.) 

Аналогичный пример в Европе - Чезаре и Паоло Мальдини. Вообще редкость, конечно, когда и отец, и сын добиваются успеха в футболе. 

Так что "Играй с Вероном" из обычного лозунга превращается ... ну не знаю, в "Играйте с Джорджем Бушем".) 

Сообщение отредактировал Seal: 22 July 2015 - 15:00

• 0

VZI

VZI

*занудно* У Мартино был восхитительно атакующий НОБ. 

Я знал, что ты сошлешься на этот пример.

Да, говорят, НОБ был атакующим, но не прям чтоб восхитительно. Короче, не Бока времен Бьянки-Рикельме, не Ривер Диаса в 90-е.

Тата просто мудак - достаточно посмотреть на него. )

а пас Вьюдеса на ход Аларио - чистая импровизация и поэзия. Они в первый раз вместе играют, в первый! Оба и месяца в команде не провели. Но как, Холмс?))) 

Латинская школа. Импровизасьон в крови.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Я знал, что ты сошлешься на этот пример.

Да, говорят, НОБ был атакующим, но не прям чтоб восхитительно. Короче, не Бока времен Бьянки-Рикельме, не Ривер Диаса в 90-е.

Тата просто мудак - достаточно посмотреть на него. )

Но я же видела его своими глазами, НОБ Мартино. И они правда были классными. Ривер Диаса не видела совсем, Боку только в межконтинентальных турнирах. Как я могу их сравнивать? 

Я могу понять, что Тата тебе просто не нравится внешне. Я вот Моу не переношу. Бывает.) 

Латинская школа. Импровизасьон в крови.

А если нет? Если Гальярдо задумывал и наигрывал на новичках подобные действия на тренировках? 

У Снеговика (странное у него погоняло для аргов))) второй финал ЮА-кубков за год работы в Ривере. Он или везунчик, или действительно очень толковый тренер. Пока склоняюсь к везунчику.) 

• 0

wolf_88

wolf_88
Тата же хороший дядька по виду. Совсем к нему нет негатива. Чем он ВЗИ не угодил?))

Сообщение отредактировал wolf_88: 22 July 2015 - 15:45

• 0

Seal

Seal

Награды:

Тата же хороший дядька по виду. Совсем к нему нет негатива. Чем он ВЗИ не угодил?))

Тата Мартино очень на моего папу похож. Мы с папой этот момент неоднократно обсуждали.) 

• 0

VZI

VZI

Seal, да дело даже не во внешности. Он просто мудак. )

Вечно ходил в Барсе по бровке напыщенный, как индюк. А тренер-то мертвый. Все под Бьельсу косит, тришки носит... Тьфу!..

У Гажардо погоняла "муньеко". И мне кажется, что переводить ее надо не как снеговик, а как кукла. Он же очень низенький ростом, маленький и еще baby-face такой. Снег тут не при чем.

И мне кажется, это не везение. Во-первых, ему досталась хорошая база от Диаса. Во-вторых, он до этого уже проявил себя в Уругвае, сделав Насьональ чемпионом. Так что, одним везением тут точно не ограничивается.

• 0

Seal

Seal

Награды:

У Гажардо погоняла "муньеко". И мне кажется, что переводить ее надо не как снеговик, а как кукла. Он же очень низенький ростом, маленький и еще baby-face такой. Снег тут не при чем.

И мне кажется, это не везение. Во-первых, ему досталась хорошая база от Диаса. Во-вторых, он до этого уже проявил себя в Уругвае, сделав Насьональ чемпионом. Так что, одним везением тут точно не ограничивается.

Тоже так считала, пока не увидела арго-мемы, где Гальярдо был именно что снеговиком. Сама удивилась.) 

У меня есть теория, что хороший тренер по умолчанию везунчик. Вовремя обучился, в нужное время попал в подходящую команду, руководство провело удачные трансферы и т.д. Угадать с Аларио было невозможно. Вот не возможно и всё, парень ничем таким не отличался. По результату гол + два голевых паса в полуфиналах КЛ. Это везение как оно есть. 

А ещё в 1\8 КЛ Ривер был худшей по рейтингу командой, семь очков всего набрали в группе. И встречались с лучшей 100% Бокой. Какие бесы сидят в головах фанов Боки мне неведомо, но факт - после газовой атаки у Боки тех.поражение, а у Ривера - 1\4. То ещё везение, но случилось же.

• 0

VZI

VZI

А ещё в 1\8 КЛ Ривер был худшей по рейтингу командой, семь очков всего набрали в группе. И встречались с лучшей 100% Бокой. Какие бесы сидят в головах фанов Боки мне неведомо, но факт - после газовой атаки у Боки тех.поражение, а у Ривера - 1\4. То ещё везение, но случилось же.

Ну там был первый матч, где Ривер победил 1-0. И во втором Бока ничего не могла сделать в первом тайме. И по факту Ривер проходил и по результату, и по игре. Так что, тут везение точно не главный фактор.

Когда берешь игрока в команду - это всегда гадание. С Аларио пока угадали. Ну и на кураже от первых недель парень играет. Шанс закрепиться в основе не кого-нибудь, а Ривера! Хотя вписался и правда как влитой.

• 0

VZI

VZI

Забыл добавить - Муньеко хочет Тигре в финале. Тогда ответка дома и гарантированное участие в Клубном ЧМ. )

Но Матьас Альмейда заявил, что Ривер сильней обоих потенциальных соперников. )

• 0

VZI

VZI

Д'Онофрио (президент Ривера) сказал, что хочет продлить контракт с Гажардо до конца 2017, то есть до конца его президентского срока. Неплохо.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Мда. Опять бодаться с этими упёртыми тиграми...

А Жиньяк точно везунчик, потрясающее приключение себе мужик придумал.) 

copa-libertadores-2068514w620.jpg

• 0

Sossios

Sossios

Классный финал был бы в любом случае. Тигрес, так Тигрес. Риверу все равно против кого титул добывать ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)