Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Футбол в Новом Свете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

VZI

VZI

Ну и как? Я вот отвлекся на ужин. Начало пропустил. )

Пока 0-0, голы не пропустил.

Вот ссылка, если что.

• 0

Sly

Sly

Да как-то не знаю пока.... Это совершенно другой футбол, не такой каким мы привыкли видеть его в Европе. Нужно больше матчей посмотреть.

Я на рохадиректа смотрю.

• 0

VZI

VZI

Ну на рохе не всегда хорошее качество. На Ютубе лучше.

Да, футбол другой. Ну посмотрим второй тайм, потом пообщаемся за матч.

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88, у меня тогда вопрос - почему этот физически мощный игрок регулярно сливается в матчах против таких же физически мощных матрасов (играющих в очень аргентинском стиле) и сборной Германии?
Играть бы он мог, но столько, как в Испании, ему забить не дали бы.

Не могу сказать, что он сливается. Например, в 1/4 ЛЧ он выдал голевую передачу и команда вышла в полуфинал.

Сообщение отредактировал wolf_88: 20 Июль 2015 - 22:14

• 0

VZI

VZI

А после февральского дерби и вовсе вечеринку закатил!

Ладно, для обсуждения КР есть другие ветки. В этой обсуждаем ЮА футбол.

Сил, а ведь Годой Крус - это как раз из пригорода Мендосы команда. То есть живя в Мендосе, у подножья гор, мы с тобой сможем ходить на матчи Годоя на стадион. Так? И еще - там белое вино производят?

• 0

wolf_88

wolf_88
Ребят, а где футбол? Прошел по ссылке, а там один чувак что-то вещает в микрофон))
А вот, началось

Сообщение отредактировал wolf_88: 20 Июль 2015 - 22:28

• 0

VZI

VZI

Боже, кого я увидел - Педро Трольо! Здравствуй, 1990!

А он не сильно изменился с тех пор, как клал сборной СССР на ЧМ. )

• 0

Sly

Sly

Я впервые сел смотреть Чемпионат Аргентины осознано... Не могу сказать, что сегодняшний матч меня чем-то зацепил. Понятно, по одному матчу делать выводы о всём чемпионате некорректно, нужно посмотреть игры с участием команд первой четверки или зарубу Бока-Ривер.

А второй тайм получился веселее и голы случились. 2-й гол забавный...такую передачу сделал игрок Круса))

Кстати, заглянул в таблицу - очень плотные результаты. 6-е место всего в пяти очках от первого. Что ж, будем посмотреть ещё пару-тройку матчей. Затянет, значит затянет. 

• 0

VZI

VZI

Посмотри, посмотри...

Я скажу так - и в Аргентине есть вероятность попасть на УГ или на обычный матч. Но вероятность попасть на "партидасо" куда выше, чем в Европе.

Плотность таблицы - это тоже характерно для Аргентины или Бразилии. Там всегда перед началом чемпионата около 7-8 претендентов на титул. И команды 3-4 борются, как правило, до конца. Непредсказуемость, возможность обыграть любого - это признак сильного чемпионата. Та же Химнасия по весне была в жопе, а сейчас выдала серию из 5 побед подряд и она уже в 8 очках от лидера, Боки Жуниорс. Учитывая, что следующие две игры Химнасия проводит дома против команд из второй части таблицы - это шанс вообще вклиниться в топ-5. А там - аппетит приходит во время еды. )

В общем, будем следить.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Сил, а ведь Годой Крус - это как раз из пригорода Мендосы команда. То есть живя в Мендосе, у подножья гор, мы с тобой сможем ходить на матчи Годоя на стадион. Так? И еще - там белое вино производят?

Что, всё решено уже? Переезжаем в Мендосу, покупаем виноградник и топим за Годой?)))

Хорошие новости о дерби Росарио - матч сыграют в 21.00 по Москве. Ни свет, ни заря, можно сказать.)  

• 0

VZI

VZI

Да, новости и правда прекрасные!

Ривер-Колон уже позже в 00:15. Правда, у меня на час раньше. Уж первый тайм точно погляжу. )

Сил, за кого будем болеть в дерби росариано? С одной стороны - НОБ команда попугая Таты и безвольника Мэйси. С другой - Сентраль сейчас прямой конкурент Ривера. Что делать?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Сил, за кого будем болеть в дерби росариано? С одной стороны - НОБ команда попугая Таты и безвольника Мэйси. С другой - Сентраль сейчас прямой конкурент Ривера. Что делать?

Что бы там ни было нужно всегда болеть против Месси.)) Так что за Сентраль ыы)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Болеть за Бьелсу и Вальдано, то есть за НОБ.) 

• 0

VZI

VZI
По Бьельсе есть вопросы. Сплавил сборную в 2002 и 2004. Схема 3-4-3. Не взял Рикельме и Савьолу в 2002, хотя они тогда были в огне. Носит трикошки во время матчей, в строгом костюме видел его только один раз.
Не дает мне это все болеть за НОБ.

По Вальдано вопросов нет. )
  • 0

Sossios

Sossios

А мне очень нравился одно время Эстудиантес, в котором играл Верон, а тренировал его Сабелья.

Да, наверное, "мои клубы" в Аргентине будут Ривер и Эстудиантес )

Это нормально вообще? Или они может между собой враги номер один? :) 

• 0

VZI

VZI

Номер один для Ривера Бока. Это навсегда.

Думаю, Эстудиантес и Ривер совместимы.

Вот только стоит оговориться, что при Сабелье студенты играли в редкое УГ. Даже Верон. Сабелья вообще как главный тренер никакой. Даром, что почти всю жизнь просидел в помощниках. Отсюда и ссыкливость при принятии решений.

• 0

Seal

Seal

Награды:

А мне очень нравился одно время Эстудиантес, в котором играл Верон, а тренировал его Сабелья.

Да, наверное, "мои клубы" в Аргентине будут Ривер и Эстудиантес )

Это нормально вообще? Или они может между собой враги номер один? :)

Теперь Верон - президент студентов. 

Veron-critico-Pellegrino-despido-DT_OLEI

А тренером у него Габриэль Милито.)  

Milito-personalidad-Crucero-Norte-Pincha

Главный враг Эстудиантес - Химназия Ла-Плата, которую так нахваливает Костя. 

А это краткий справочник "Кто кого ненавидит в Аргентине" , оно же расписание 24-го тура, он же дурдом День Дерби. 

http://canchallena.l...spx?fecha_id=24

Сообщение отредактировал Seal: 21 Июль 2015 - 21:02

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

А что стало с великими Индепендьенте.Чет они низко расположены,я помню они вылетали потом вернулись.Вот за них бы еще притопил.

• 0

VZI

VZI

Seal, ну есть за что нахваливать гимназистов. Пять побед подряд и еще две светят впереди.

Верон провел неплохую кампнию по выборам. Лозунг "Играй с Вероном". Ну посмотрим, до чего они доиграются. ) Мне, честно говоря, он никогда не нравился. Да, диагонали он выдавал всегда отменные, но вот как-то не нравился и все тут. И футбольной политикой он начал заниматься задолго до избрания президентом.

ReaM7, ну бывает. Иногда в Аргентине бездарный менеджмент приводит команды к краху. Вспомни тот же Ривер 2008-2012. Мрак.

Сегодня важный день. Сегодня Ривер (ночью) играет с Гуарани ответку в КЛ. В шаге от финала. Ждем новостей по утру. Из-за раннего совещания не смогу насладиться игрой в прямом эфире. (

• 0

Seal

Seal

Награды:

Ривер в финале.) 

Арги как сговорились и решили два раза в неделю выдавать зрителям по мастерпису. Сегодня ночью на сцене новички Ривера Лукас Аларио и Табаре Виудес.

А в первом матче у Аларио два голевых паса.) И тут я задумалась - а так ли уж важны предсезонки и прочие встраивания в новую команду? Месяц назад Аларио пылил себе в Колоне и подумать не мог, что в полуфинале Либертадорес забивать будет. А уругвайца Виудеса подписали буквально позавчера.)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных