Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
VZI

Футбол в Новом Свете

Рекомендуемые сообщения

Я знал, что ты сошлешься на этот пример.

Да, говорят, НОБ был атакующим, но не прям чтоб восхитительно. Короче, не Бока времен Бьянки-Рикельме, не Ривер Диаса в 90-е.

Тата просто мудак - достаточно посмотреть на него. )

Но я же видела его своими глазами, НОБ Мартино. И они правда были классными. Ривер Диаса не видела совсем, Боку только в межконтинентальных турнирах. Как я могу их сравнивать? 

Я могу понять, что Тата тебе просто не нравится внешне. Я вот Моу не переношу. Бывает.) 

Латинская школа. Импровизасьон в крови.

А если нет? Если Гальярдо задумывал и наигрывал на новичках подобные действия на тренировках? 

У Снеговика (странное у него погоняло для аргов))) второй финал ЮА-кубков за год работы в Ривере. Он или везунчик, или действительно очень толковый тренер. Пока склоняюсь к везунчику.) 

Поделиться сообщением

Тата же хороший дядька по виду. Совсем к нему нет негатива. Чем он ВЗИ не угодил?))

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Тата же хороший дядька по виду. Совсем к нему нет негатива. Чем он ВЗИ не угодил?))

Тата Мартино очень на моего папу похож. Мы с папой этот момент неоднократно обсуждали.) 

Поделиться сообщением

@Seal, да дело даже не во внешности. Он просто мудак. )

Вечно ходил в Барсе по бровке напыщенный, как индюк. А тренер-то мертвый. Все под Бьельсу косит, тришки носит... Тьфу!..

У Гажардо погоняла "муньеко". И мне кажется, что переводить ее надо не как снеговик, а как кукла. Он же очень низенький ростом, маленький и еще baby-face такой. Снег тут не при чем.

И мне кажется, это не везение. Во-первых, ему досталась хорошая база от Диаса. Во-вторых, он до этого уже проявил себя в Уругвае, сделав Насьональ чемпионом. Так что, одним везением тут точно не ограничивается.

Поделиться сообщением

У Гажардо погоняла "муньеко". И мне кажется, что переводить ее надо не как снеговик, а как кукла. Он же очень низенький ростом, маленький и еще baby-face такой. Снег тут не при чем.

И мне кажется, это не везение. Во-первых, ему досталась хорошая база от Диаса. Во-вторых, он до этого уже проявил себя в Уругвае, сделав Насьональ чемпионом. Так что, одним везением тут точно не ограничивается.

Тоже так считала, пока не увидела арго-мемы, где Гальярдо был именно что снеговиком. Сама удивилась.) 

У меня есть теория, что хороший тренер по умолчанию везунчик. Вовремя обучился, в нужное время попал в подходящую команду, руководство провело удачные трансферы и т.д. Угадать с Аларио было невозможно. Вот не возможно и всё, парень ничем таким не отличался. По результату гол + два голевых паса в полуфиналах КЛ. Это везение как оно есть. 

А ещё в 1\8 КЛ Ривер был худшей по рейтингу командой, семь очков всего набрали в группе. И встречались с лучшей 100% Бокой. Какие бесы сидят в головах фанов Боки мне неведомо, но факт - после газовой атаки у Боки тех.поражение, а у Ривера - 1\4. То ещё везение, но случилось же.

Поделиться сообщением

А ещё в 1\8 КЛ Ривер был худшей по рейтингу командой, семь очков всего набрали в группе. И встречались с лучшей 100% Бокой. Какие бесы сидят в головах фанов Боки мне неведомо, но факт - после газовой атаки у Боки тех.поражение, а у Ривера - 1\4. То ещё везение, но случилось же.

Ну там был первый матч, где Ривер победил 1-0. И во втором Бока ничего не могла сделать в первом тайме. И по факту Ривер проходил и по результату, и по игре. Так что, тут везение точно не главный фактор.

Когда берешь игрока в команду - это всегда гадание. С Аларио пока угадали. Ну и на кураже от первых недель парень играет. Шанс закрепиться в основе не кого-нибудь, а Ривера! Хотя вписался и правда как влитой.

Поделиться сообщением

Забыл добавить - Муньеко хочет Тигре в финале. Тогда ответка дома и гарантированное участие в Клубном ЧМ. )

Но Матьас Альмейда заявил, что Ривер сильней обоих потенциальных соперников. )

Поделиться сообщением

Д'Онофрио (президент Ривера) сказал, что хочет продлить контракт с Гажардо до конца 2017, то есть до конца его президентского срока. Неплохо.

Поделиться сообщением

Мда. Опять бодаться с этими упёртыми тиграми...

А Жиньяк точно везунчик, потрясающее приключение себе мужик придумал.) 

copa-libertadores-2068514w620.jpg

Поделиться сообщением

Классный финал был бы в любом случае. Тигрес, так Тигрес. Риверу все равно против кого титул добывать ;)

Поделиться сообщением

И все-таки Тигрес!

Я как чуял после первой игры, что гол в гостях им еще пригодится.

Зато теперь ответка в Буэнос-Айресе, на Монументале. И теперь Ривер в любом случае едет в Японию на Клубный ЧМ, как представитель ЮА. Ole осторожно задается вопросом - будет ли финал против Барселоны?

Меня очень удивило и одновременно порадовало присутствие Жиньяка в составе Тигров. Мне всегда любопытно было посмотреть на европейских футболистов в расцвете сил в составе латинского клуба. Да, пусть это Мексика, а не Аргентина или Бразилия, тем не менее. Ну посмотрим, как с ним защита Ривера на следующей неделе справится.

Вперед, Ривер Плейт!!!

Поделиться сообщением

За КОНКАКАФ никто не следит?

Просто удивился сегодня, узнав, что Ямайка выбила США.

Поделиться сообщением

Бывает. Теперь у Мексики хорошие шансы на победу в финале.

Поделиться сообщением

Там оказывается Панаму в игре с Мексикой просто убили. Дали пенальти на последней минуте, и второй в дополнительное время поставили! Даже мексиканские газеты вышли с передовицами "Прости, Панама", "Мы не заслужили этот финал" и т.д.

Херово, что судил эту игру американец. США вылетели в первом полуфинале, и понятно, что финал Ямайка-Панама, мягко говоря, не самый коммерчески привлекательный. Думаю, это повлияло на его судейство. Ямайка-Мексика хоть что-то. Есть шанс, что 70-тысячный стадион в Филадельфии будет заполнен. Но по-спортивному, это, конечно, позор. Хорошо, что Мексика это понимает.

Дерби НОБ-Росарио: оказывается НОБ не выигрывал его с 2008 года! Там, правда, был перерыв года три, пока Росарио отдыхал во второй лиге. Но тем не менее. Вот тебе и Тата Мартино тата, та-та-та-таааа.

Поделиться сообщением

И еще из новостей.

Ривер просит перенести Кубок Суруга Банк (разыгрывается между чемпионом Японии и победителем Кубка Судамерикана) на декабрь. Чтоб два раза не летать в Японию. Так как зимой они так и так туда полетят на Клубный ЧМ. Требование разумное. Посмотрим, что ответят японцы.

Поделиться сообщением

Там оказывается Панаму в игре с Мексикой просто убили. Дали пенальти на последней минуте, и второй в дополнительное время поставили! Даже мексиканские газеты вышли с передовицами "Прости, Панама", "Мы не заслужили этот финал" и т.д.

Херово, что судил эту игру американец. США вылетели в первом полуфинале, и понятно, что финал Ямайка-Панама, мягко говоря, не самый коммерчески привлекательный. Думаю, это повлияло на его судейство. Ямайка-Мексика хоть что-то. Есть шанс, что 70-тысячный стадион в Филадельфии будет заполнен. Но по-спортивному, это, конечно, позор. Хорошо, что Мексика это понимает.

Дерби НОБ-Росарио: оказывается НОБ не выигрывал его с 2008 года! Там, правда, был перерыв года три, пока Росарио отдыхал во второй лиге. Но тем не менее. Вот тебе и Тата Мартино тата, та-та-та-таааа.

А когда Коста Рика и от кого вылетела?

И еще из новостей.

Ривер просит перенести Кубок Суруга Банк (разыгрывается между чемпионом Японии и победителем Кубка Судамерикана) на декабрь. Чтоб два раза не летать в Японию. Так как зимой они так и так туда полетят на Клубный ЧМ. Требование разумное. Посмотрим, что ответят японцы.

А Ривер и Судамерикану выиграл?

А разыгрывается какой то кубок между победителем Либертадорес и Судамерикано? И если да, то что в случае победы в Либертодерс Ривера будет?

Поделиться сообщением

А Ривер и Судамерикану выиграл?

А разыгрывается какой то кубок между победителем Либертадорес и Судамерикано? И если да, то что в случае победы в Либертодерс Ривера будет?

Ну да.) В прошлом году в декабре. Где-то в недрах форума есть мой отчёт о победном матче.)

Конечно. Называется Рекопа. И Ривер как победитель Судамерикана эту игру уже сыграл (в марте, вроде). И выиграл у победителя Либертадорес Сан-Лоренсо.) 

То есть, если Ривер победит в КЛ, то он до весны будет ждать победителя Судамерикана.

PS. Отчёт о победном матче.) http://halamadrid.ru/topic/21-evropeiskie-a-takzhe-vse-ostalnye-chempionaty/page-129?do=findComment&comment=196647

Изменено пользователем Seal

Поделиться сообщением

Не будет! Он победит и в Копа Судамерикана! Как победитель он туда классифицировался. Это будет прецедент.

@Sossios, Мексика обыграла Коста-Рику за счет пенальти на 120+4 минуте. )

Поделиться сообщением

Не будет! Он победит и в Копа Судамерикана! Как победитель он туда классифицировался. Это будет прецедент.

Будет. Потому что в случае победы в КЛ на КС в лучшем случае наплюют.) 

А если с КЛ не выгорит, то придётся опять выигрывать КС и ждать Рекопу с Тигрес по весне.)))

Поделиться сообщением

В КС Ривер уже в плей-оффе. В 1/16. Ну что ему, жалко что ли пять стадий пройти?.. Даешь мега-год!

Поделиться сообщением

Поехали! Химнасия ЛП - Крусеро дель Норте.

Поделиться сообщением

Поехали! Химнасия ЛП - Крусеро дель Норте.

Интересно, только подключился и сразу на гол нарвался. Гости сравняли.))

Хох, какой гол от хозяев. 2:1

Изменено пользователем Staal

Поделиться сообщением

Второй гол Химнасии - просто супер! Издалека, обводящий, победный!

Я этого парня Начо Фернандеса еще по прошлой игре с Годоем приметил. Парень реально жжет. И пасы раздает, и сам решает, когда больше всего надо. Энганче! Надо за ним дальше следить.

Шестая победа подряд Химнасии, и она все сильней вклинивается в группу лидеров. А ведь следующий матч опять дома и против не самого сложного соперника - Архентинос Хуниорс. Хотя сегодняшний матч еще раз показал, что проходных матчей в Аргентине практически не бывает.

Поделиться сообщением

Ну и матч дня: Ривер-Колон!

Поделиться сообщением

Браво, Ривер! Опять вторым составом выиграли!

Но сначала немного о судействе. Судья откровенно чудил. Сначала не дал чистый пенальти в пользу Ривера (игроку ноги вынесли), потом засчитал гол Колона на тоненького (был / не был оффсайд), во втором тайме точно такой же гол Колона отменил, но засчитал гол Ривера, забитый с нарушением. Итого - 4 результативные ошибки, по две в каждую сторону. Ну как так? )

А Ривер был хорош! Горел после первого тайма, собрался и забил три. Один гол с нарушением, один Кавенаги с передачи Савьолы (причем Кави изогнулся в прыжке головой, как в лучшие годы) и один новичок Вьюдес. Первый и второй гол под копирку с после проходов Пити Мартинеса слева и набросов в центр штрафной на набегающего их глубины игрока. Еще один игрок, за которым надо последить. Точнее два - Мартинес и Вьюдес. А ведь есть еще Аларио. )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...