Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кико Касилья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

расстраивает правдоруб , которого Бубнов покусал.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

1237400365_extras_albumes_0.jpg

Как же я уважаю этого парня! Теперь еще больше!

Каньисарес: де Хеа в английском «Реале», а Касилья – не вратарь его уровня
Бывший голкипер сборной Испании Сантьяго Каньисарес прокомментировал переход вратаряКико Касильи из «Эспаньола» в мадридский «Реал». Каньисарес считает, что Касилья по классу уступает стражу ворот «Манчестер Юнайтед» Давиду де Хеа, в услугах которого «Реал» также заинтересован.

«Де Хеа соответствует уровню «Реала». «Красные дьяволы» хотели продлить контракт с ним, но не преуспели в этом. После очередного сезона он получит статус свободного агента. Де Хеа – голкипер мирового класса, один из лучших в мире. Он играет сейчас за английский «Реал». А Касилья – хороший вратарь, имеющий определённые игровые качества, но он не находится на высоте де Хеа», — цитирует Каньисареса AS. 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Chev Chellios, а что он сверхъестественного сказал? 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Объективную  правду по Касильи,а не ту правду ,которую мы слышим от Волка.

• 0

Demon

Demon

Не знаю, что там говорил Вульф... но Сантьяго сказал обыденную вещь... понятную и без бутылки. И хрен оспоришь....

А вообще Каньисарес мне нравился.... Если включит воображение... и присмотреться... он на БарЮ Алибасова смахивает. ) А Бари крутил шашни с Федосеевой... которая была замужем за известным многим моим земляком. Отсюда по этой железной логической цепочке... этот белобрысый (Сантьяго который) попадает в мой белый список. ))

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88

Объективную правду по Касильи,а не ту правду ,которую мы слышим от Волка.

Сезон покажет где правда. Языком молоть можно сколько угодно)
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Ага, и сразу Волк такой прочитал слова Каньисареса и такой "Ну ок, я был не прав". 

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

а что Волк у нас истина в последней инстанции? Прям все вняли его словам и прониклись благоговейным восторгом)))) Ага счас, у нас бы не форум был, а секта великого Флорентино Переса :biggrin:

Судить про Касилью буду, когда он будет играть, но то что уровень вызывает боооольшие сомнения факт.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Кстати, я вроде и не сравнивал Касилью с Де Хеа. По крайней мере, не помню такого. А вот то, что Кико получше будет сегодняшнего Касильяса это определенно. Так что в любом случае, Реал усилил вратарскую позицию

Сообщение отредактировал wolf_88: 22 Июль 2015 - 11:43

• -4

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

учитывая, что Адан хуже Касильяса, но сильнее Касильи, можно сделать вывод, что Касилья хуже Касильяса.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

albanec

albanec

Награды:

Блин! Может Кико сменит фамилию? Ну пожалуйста) Путаница...

• 0

wolf_88

wolf_88

Хорош

CKku88QUEAEicx1.jpg

Сообщение отредактировал wolf_88: 23 Июль 2015 - 14:41

• 0

Fenixxx

Fenixxx

учитывая, что Адан хуже Касильяса, но сильнее Касильи, можно сделать вывод, что Касилья хуже Касильяса.

Почему Адан хуже Касильи?

Где он сейчас играет, кстати?

• 0

Красно-синий - самый сильный!

Qyalo

Qyalo
Fenixxx, за Бетис играет)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Почему Адан хуже Касильи?

Где он сейчас играет, кстати?

играет? ты, наверное, хотел сказать тащит? он тащит младшего брата "Мадрида", ещё один Королевский клуб с приставкой Реал - Бетис.

я не говорил, что Адан хуже Касильи, ты всё перепутал. Адан лучше Касильи.

почему? потому что он, в отличие от Касильи, не струсил, а сначала попробовал свои силы в первой команде, где, к слову, были  пиковый Касильяс в свои самые лучшие годы (2010-2012) и некогда топовый вратарь Ежи Дудек, а уже потом пошёл опыта набираться по разным клубам. а в одно время сам Жозе Моуриньо сказал, что Адан лучше Касильяса, а это о чём-то да говорит. то есть где-то на протяжении одной-двух недель Адан был лучше Касильяса в не самой лучшей форме.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

Rambo77, не надо передергивать факты. Моу говорил, что Адан на тот момент был лучше готов, чем Касильяс, а не говорил, что Антонио в принципе лучше Икера.  

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

everlast, http://realmadrid.ru/news/32710/

«Мы не объясняли Касильясу, почему он не играл. Тренер выбирает состав на игру, и он выбирает только лучших. Моуриньо не обязан объяснять игроку, почему тот не попадает в состав», – заявил Каранка.

это сути не меняет. чувак был лучше готов, чем профессионал до мозга костей, самый лучший вратарь современности и пример для подражания.

• 0

Rambo77.gif

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Хорош
CKku88QUEAEicx1.jpg

Анонировать на каждое действие Касильи, простите, но это рукоблудство) продолжайте в том же духе, уважаемый!
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

everlast

everlast

Награды:

Rambo77, еще как меняет смысл.  

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Успокойтесь мы купили Касилью только потому что не получилось приобрести Де Хеа.В следующем году будет вам топовый  кипер и другие топовые игроки.А в этом будем видимо пролетать как фанера.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных