Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лукас Васкес

Сообщений в теме: 24

ReaM7

ReaM7

Награды:

Купить купили,а тему про нашего кантерано никто не создал.Знакомьтесь с нашим старым новым игроком).

• 1

number4

number4

эспаньёл это ЛаЛига? тогда где в нарезке Реал, пута, матрацы?

такую же нарезку можно и про Лёшу Сапогова сделать)

• 0

Lenivec

Lenivec

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А что,в Ла Лиге кроме Реала,путы и матрацов других команд нет?

• 0

number4

number4

Lenivec,

конечно) делать нарезки на играх с клубом на 10 пунктов ниже, это конечно гордость игрока, а вот забивать таким клубам как я перечислил, тут как бы уже более профессионально .

• 0

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Да ладно вам, Васкес еще молод - успеет себя проявить. Очевидно же, что покупается на скамейку.

• 0

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

Rey_Comodin

Rey_Comodin

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Кстати с Миланом неплохо себя проявил...конечно существует у меня подозрение, что Васкес показал все что может))) Но хорошо получалось

• 0

Madrid en la sangre

Хвала Мадриду!

Molozhenko82

Molozhenko82

Васкес, умница! Очень хорошо себя проявляет на поле! У него еще всё лучшее впереди ! Очень качественно выходит на замены и это радует)))

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

С Днем Рождения Лукас))))))

Пусть тебе улыбнется удача и до некоторых дойдет, какой ты хороший игрок, с желанием играть и отдающий все для победы)))))))))

3f1eb98d071f.jpg

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Molozhenko82

Molozhenko82

Васкесу нужно больше давать играть в этом сезоне! Он очень талантливый и умный футболист! 

Сообщение отредактировал Molozhenko82: 29 August 2016 - 16:38

• 0

РЕАЛИСТКА

РЕАЛИСТКА

Согласна. Очень перспективный молодой футболист. А как Зидан его любит?)) Такое ощущение, как будто сына любимого на поле выпускает)

• 0

Hala Madrid!

Барибал

Барибал

Награды:

На главке висит небольшое интервью с Лукасом Васкесом по поводу продления контракта. Какой же офигенный человечище и достойный футболист! Я, походу, становлюсь потихоньку его глором.

Надеюсь, когда-нибудь они с Кейлором меня удочерят.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ну ты как-то совсем с опозданием. Ажно спустя полтора года. 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Shirou, мне он всегда очень нравился, с первого дня. Но я просто обычно не глорю, стараюсь объективно и непредвзято оценивать. Но тут уже такой молодец парень, что капец 

• 0

Majestic

Majestic

Трудяга - парень, что еще можно сказать, отлично использует свои шансы, выходя на замену

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

«Реал» не проиграл ни одного из 23 матчей, в которых Лукас Васкес выходил в стартовом составе (19 побед, 4 ничьи).

CMDJRtGqY9k.jpg

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 04 January 2017 - 00:57

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Salma

Salma

Награды:

Сегодня по РеалМадрид ТВ показывали передачу с Лукасом Васкесом, только я на начало не успела. Очень трогательно.

Сначала папа рассказывал, что был звонок и  когда Лукас пришел домой, тот ему сказал, что его приглашают в  Хувениль С, Лукас долго не верил и решил, что папа шутит, потом уже, после того, как Лукас играл в Эспаньоле, наоборот, он ошарашил папу, сказав, что Мадрид его забирает обратно и папа решил, что сын его разыгрывает.

Когда пришел уже во взрослый Мадрид, с самого начала его опекал Рамос, чему он очень рад :)

Забавный момент с пенальти в Милане. Васкес сам подошел и сказал, что хочет бить пенальти и уверен, что забьет, все друзья и родные были в шоке, на стадионе присутствовали родители. Когда Лукас вышел бить первым, и мама и папа, уткнули голову в колени, жутко волновались и боялись смотреть. Мама по звуку поняла, что сын забил и начала толкать мужа - поднимайся, наш Лукас забил! Васкес говорил, что уже после игры все друзья его спрашивали - как???? неужели ты не боялся, что промахнешься? нет, говорит, был уверен, что забью, только потом уже, через несколько дней, когда эйфория спала, стал просматривать матч и вот тут-то ужаснулся. Господи! а если б я не забил тогда????

Все друзья говорят, что он совсем не изменился, такой же добрый и простой Лукас. Журналист его спрашивает - ты считаешь себя звездой? - нет, конечно, какая я звезда, но ты же играешь в мадридском Реале? - да, и я счастлив, но я не звезда.

А еще, близкие и друзья, говорят, что  Лукас часто с улыбкой произносит фразу - "Мечты сбываются..."

Мне очень нравится Лукас, очень хочется, чтобы он у нас остался подольше и у нас же раскрылся, не знаю, будет ли он когда-нибудь в основе постоянно, не знаю...но в качестве джокера он великолепен, правда, будет ли он доволен такой ролью?

• 5

Santino

Santino

Да, очень приятный парень и толковый футболист замены. Скромность украшает людей,особенно богатых и знаменитых. Опять же в качестве "джокера" - прекрасный вариант и лишнего не вякнет в прессе и пользу принесет

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Очень люблю Васкеса, это парень менталитета как и Начо. Я думаю его полностью устраивает его роль и он сам все прекрасно понимает. 
Он уже раскрылся, на мой взгляд. Вот есть Асенсио - это парень с задатками гения, очень талантливый, грациозный etc. А Васкес это трудяга, пахарь, иных талантов игрок. 

Сообщение отредактировал Shirou: 14 April 2017 - 09:04

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Прикрепленный файл  image.jpg   43.64К   7 Количество загрузок:
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

aleksa

aleksa

Награды:

согласна, очень милый игрок. Знает что звездой ему не быть, такой уверенный крепкий середняк, отдающий всего себя на поле. Мне он очень нравится и я рада что Лукас у нас в команде

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных