Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Следующий тренер "Мадрида" 2015

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

Опрос: Следующий тренер "Мадрида" 2015 (83 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели на смену Анчелотти

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

albanec

albanec

Награды:

Раз на то пошло, то Клопп. Он хоть веселый и харизматичный. Продувать так с улыбкой на лице. Господи, Фло, когда ты уже поумнеешь?
  • 0
Изображение

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
А Гвардиолы нет в шорт листе? Ну и отлично, хоть ватоката не будет... А вообще я рад, что убрали Анчи, просто нынешнее руководство и большинство "болельщиков" не заслуживают стабильного, спокойного, опытного тренера. Ну ниче, я думаю наступают периоды отсеивания глоров. Кто там Бенитеса хочет? Он же круто да сыграл с Юве в этом году (сарказм)?
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Santino

Santino

Гвардиола был бы идеальным вариантом. С нашим нынешеним подбором игроков, мы б зажгли по хлеще его барсы. Но это нереально, Ганди барсук до мозга костей.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Унаи или Рафа, Клопп шизик -тренер одного дня,актер одной роли (все это имхо канеш).
Зидан сыроват,пусть опыта поднаберется с условным Хетафе,возможно я и ошибаюсь.
  • 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Гвардиола был бы идеальным вариантом. С нашим нынешеним подбором игроков, мы б зажгли по хлеще его барсы. Но это нереально, Ганди барсук до мозга костей.

Не ну Перес, смог пригласить игрока-барсука "до мозга костей". Просто в этом есть хоть одна радость для меня - разрыв сфинкторов у барсаглоров. А вот, то что он поставит нам игру - вот в это я не верю совершенно. Смотрю так на Баварию и не верю. А так, я до неприличия согласен с VZI:
"Лучшим вариантом, хоть и не осуществимым, является вариант, при котором сам Перес примет команду в качестве тренера. Ведь в глубине души именно этого он и хочет. Пусть назначит ответственного за физподготовку, а сам появляется два раза в неделю и оглашает состав на игры под аплодисменты глоров. ) И потом по телефону из вип-ложи руководит заменами по ходу игры. )

Вперед! Vivat Florentino!

И неприменно с Бензема в качестве нападающего. )"

А что, мы так постепенно деградируем в Спартак (да простят меня его болельщики), а по меркам Ла-Лиги это поподание в сегунду...
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Tim@

Tim@
Панда в шоке, Перес не то что ходит, он танцует на граблях.
Бенитес для Реала это обезьяна с гранатой, он тренер строитель, пока все отстроит будет уже в другом клубе работать.
Эмери был бы не плох, но в команде слишком много звезд. Тут нужен тренер с йайтсами.
  • 1
One Life One Love One Team

VZI

VZI

В общем так.

По информации, которая доступна на AS и Marca, с 99% вероятностью новым тренером будет Беня.

У него у единственного есть нужный Мадриду статус, хоть и больше как историческая данность, нежели актуальная. Он говорит по-испански (а Перес вчера сказал, что хорошо бы, чтоб новый тренер говорил по-испански). Он работал со звездами и когда-то давно работал в Мадриде.

Почему у остальных только 1%?

Эмери - молод, не работал со звездами, нынешняя ЛЕ не показатель крутизны ( хоть ты ее 10 раз подряд выиграй), и скорее всего он уйдет в Милан.

Мичел - нет успехов, кроме локальных и далеких (типа чемпионата Греции). В Севильи три года назад его работа не впечатлила.

Клопп - уже сказал, что возьмет паузу на полгода-год, устал после 7 лет в Дортмунде, надо перезарядить батарейки. И я так понимаю, он не дурак и понимает, что через год освободится место или в Баварии, или в сборной Германии. А лучше ему вариантов не найти. И еще он не говорит по-испански. Так что, снимаем аватарки, граждане, снимаем. )

Другие кандидаты особо и не рассматривались.

Поэтому - Беня.

• 0

KTo_To

KTo_To

Неплохо было бы на один год заключить контракт и по его истечению заманить таки Лёва после работы со сборной. Идеально было оставить Анчелотти до истечения и опять же пригласить Лёва потом. Но здоровье Карло не позволяет... А так даже не знаю, нет в этом списке никого, кто за 1-2 года сможет поставить игру и выиграть миллион трофеев на радость всем: и болельщикам, и глорам, и руководству...

Сообщение отредактировал KTo_To: 26 May 2015 - 09:19

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Я за Клоппа. Тренера надо брать под игроков. Иначе опять будем пытаться построить позиционку с игроками, у которых другие сильные стороны. А потом опять будет нытье про навесы. С такими игроками как Бэйл и Роналду нужен тренер который ставит быстрый вертикальный футбол. Тогда наша атака засияет новыми красками. 

• 1
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

LinkOff

LinkOff

Я за Клоппа. Тренера надо брать под игроков. Иначе опять будем пытаться построить позиционку с игроками, у которых другие сильные стороны. А потом опять будет нытье про навесы. С такими игроками как Бэйл и Роналду нужен тренер который ставит быстрый вертикальный футбол. Тогда наша атака засияет новыми красками. 

Плюсую! Клопп! Клопп! Клопп!

Больше всего не хочу Бенитеса! Может я не объективен, но по-моему он уныл, скушен и слабохарактерный. Ну и не представляю я его в кепке реала...а вот Клоппу сливочная форма отлично подойдет! Красавчиг!) ...но боюсь, что Юргена мы не увидем, намек переса был весьма прозрычен...т.ч. или Беня или Эмери.

Сообщение отредактировал LinkOff: 26 May 2015 - 10:10

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Santey

Santey

как то против Бени.... не сказать что ужас, кошмар и провал, но как то сыкотно, боюсь что это более чем рисковое предприятие. Юрген подкупает своей энергичностью безбашенного наркомана, всё же из вариантов я выбрал его.

А по сути если выбирать Рафа или Эмери, то все же Эмери и Дзюбу купить, чтоб этот олень мячики подавал, нам мелочь а тренеру приятно. Очень обидно было, когда его из мяса слили, в тот момент первая мысль была про мясо, что этому клубу ничто не поможет.

• 0

Qyalo

Qyalo
если Беня возглавит Реал, то у нас будет такая же ситуация, как в Юветусе в начале сезона. Болельщики были категорически против Аллегри, а он уже выиграл два кубка и еще финал ЛЧ.
Посмотрим, может и нам тоже фартанет с Бенитесом))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

как и предсказывали здравомыслящие фрумчане, Анчи убрали.

если выбирать то

1. Эмери
2. Беня
3. Клопп

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

wolf_88

wolf_88

если Беня возглавит Реал, то у нас будет такая же ситуация, как в Юветусе в начале сезона. Болельщики были категорически против Аллегри, а он уже выиграл два кубка и еще финал ЛЧ.
Посмотрим, может и нам тоже фартанет с Бенитесом))

Ага, вспомнил сейчас нытье глоров Ювентуса перед этим сезоном, мол, что за неудачник этот Аллегри, все пропало, сезон проиграем, а сейчас радуются, как ни в чем не бывало.

Сообщение отредактировал wolf_88: 26 May 2015 - 11:11

• 0
49830.png

VZI

VZI

как то против Бени.... не сказать что ужас, кошмар и провал, но как то сыкотно, боюсь что это более чем рисковое предприятие. Юрген подкупает своей энергичностью безбашенного наркомана, всё же из вариантов я выбрал его.

Саша, дело не в том Беня или не Беня, рискованно или нет. Дело в том, что нас опять всех ..

Нам полгода назад говорили про то, что Анчелотти это наш Фергюсон, а потом стоило ему чуть оступиться - его слили без объяснения причин. Перес так по сути и сказал вчера: "Я не знаю, чего не хватало Анчелотти, но чего-то не хватало".

Через год точно так же сольют любого следующего. А потом еще парочку за два года.

ФлоПер 12 лет у руля и это будет его 10 тренер. При этом после памятного увольнения Дель Боске Фло выиграл только один чемпионат и одну ЛЧ. Он так ничему и не научился. Он так и танцует на граблях (спасибо, Тима, за афоризм).

Никто не говорит, что нужно, как в Арсенале, держаться за тренера без титулов по десять лет. Но почему не дать тренеру право на ошибку? На один пустой сезон.

На месте каждого следующего тренера я бы задумался об этом. Как можно работать, зная, что за малейший косяк тебя выкинут с работы? Так успехов не добьешься.

Сообщение отредактировал Rambo77: 27 May 2015 - 00:33

• 1

Qyalo

Qyalo
wolf_88,честно скажу, сейчас я тоже против Бенитеса. Я за этих тренеров: 1) Клопп. 2) Эмери. 3)Венгер.
Но, если все таки Беня, то буду поддерживать его, как и остальных тренеров)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wolf_88

wolf_88
VZI, может хватит гнать на Дона Флорентино во всех ветках? Выберите уже одну и плачьтесь там какой у нас плохой президент)))
  • 2
49830.png

VZI

VZI

wolf_88, может хватит уже спорить ради спора. Хотя ничего другого ты не умеешь.

• 0

Santey

Santey

Кость, за 10 лет нифига не поменялось, у меня в этом году юбилей боления) Каждый раз все одно и то же, хорошо, что хоть не каждый год меняем и то прогресс. Мне жаль было Маура, хоть и был согласен, что пора, сейчас многим жаль Папу, но к нему тоже вопросов много. 

С учётом того, что у человека проблема с здоровьем, реально же особо не выберешь, тем более клуб вполне нормально поступил уволив, а значит и сохранив все компенсации тренеру. А возраст у Карло всё же такой, что здоровьем заниматься надо.

Всё как всегда, переворачиваем лист и начинаем заново.

Права на осечку нет, права на слабость нет, только вперед, только бешеный режим. Свой САФ должен вписаться в эту систему, а не ломать систему по конкретного человека, требования сильные, поэтому и поиск идеала проходит долго, ведь связку САФ-МЮ можно тоже в штучный товар занести.

• 0

Fred

Fred

Взи,если уж ...,то только тебя)Я вот,например,рад,что итальяшку выпнули)

Сообщение отредактировал Rambo77: 27 May 2015 - 00:36

• 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.