Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Следующий тренер "Мадрида" 2015

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

Опрос: Следующий тренер "Мадрида" 2015 (83 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели на смену Анчелотти

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

в связи с последними событиями, создаётся специальная тема, где будут обсуждаться кандидатуры на место главного тренера "Реал Мадрид".

b2fdfaf2a12efdda2c525d58ea3630bd.jpg9fd0c6347103bdcbbf6272e59f161f6b.jpg

16e3f752884a3c79b980532c984adf8d.jpgd307fdbba491543dcc14bf8834db1021.jpg

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ksantius

ksantius

Кстати, Венгер будет интересно и неожиданно. Я за него!

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

wolf_88

wolf_88

Из этого списка голосую за Эмери. Молодой амбициозный тренер, прогрессирующий из года в год, умеющий играть в кубковых турнирах и ставить красивую игру. Он знает испанский чемпионат, он знает что такое Реал и какие там требования(все таки родился и вырос в Испании).

Есть конечно и у него свои минусы. А у кого их нет?

Запасной вариант(из этого же списка): Рафа Бенитес.

Сообщение отредактировал wolf_88: 25 May 2015 - 23:54

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Велком Юрген, раз уж такие обстоятельства. Я вообще надеюсь, что после всего этого в команде снова не начнутся разлады и останется теплая атмосфера. В этом Юрген тоже хорош, он умеет находить общий язык.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Я за Уная. Боюсь правда, если его и назначат, ему не дадут свободы и времени. А так, "трениришка" может поставить игру.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Юрген. Крут,харизматичен,все в порядке с атмосферой в раздевалке,плюс ставит скоростной,вертикальный,атакующий футбол.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Seal

Seal

Награды:

Расписание претендентов на тренерский мостик Мадрида на ближайшую неделю.

27 мая, среда  - финал Лиги Европы для Эмери. 

30 мая, суббота - финал Кубка Германии для Клоппа. 

31 мая, воскресенье - кому-то финалы, а Рафе мортал комбат с Лацио за третье лигочемпионское место. 

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

очевидно, что первые 3 в опросе - главные кандидаты.

против Бенитеса его провалы после Ливерпуля. до сих пор перед глазами его приход в Интер после Моуриньо, как команда начала резко сдавать и катиться вниз. хотя в каждом клубе он хоть что-то, да выигрывает. + за него то, что он свой в доску. вероятность назначения 39%

против Эмери то, что он тренировал Спартак. ну и лишь одна Лига Европы в графе достижения. хотя тренер интересный, сама игра неплохая у его команд. но мы же глоры, нам кубки подавай! вероятность назначения 2%.

Клопп какой-то психованный и непонятный, зарекомендовавший себя только в одном клубе. прямо напрашивается параллель с Гвардиолой. но российская версия Википедия нам сообщает, что он новый тренер Реала. к тому же, ещё неделю назад Первый канал сообщил, что новым тренером будет Клопп. так что 59%, что назначат его.

a485ca033d8e552b01ea8059dd33ae41.jpg

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

sevenn

sevenn

Только Клопп.Тут и так всё ясно.Он просто лучший из этих всех.

• 0

Another Brick In The Wall.

Ilya1984

Ilya1984

Тренером должен быть Рафа Бенитес. Свой человек с опытом больших побед, примеру и структуру Реала знает как свои пять пальцев. Давно хотел видеть его в Реале и сейчас думаю самое время вернуться. Анчи здоровья и спасибо за все.

• 0

VZI

VZI

Я отказался голосовать.

Не вижу смысла.

Искренне надеюсь, что назначат не Зидана (его жалко, не стоит ему ввязываться во все это и губить карьеру на корню).

Остальных не жалко.

Пусть назначают кого-угодно из списка выше. Забыли упомянуть Мичела. Его имя фигурирует в числе кандидатов.

Вот я абсолютно уверен, что кого бы ни назначили - они его снимут через год. )

А потом опять будут искать, через кого бы им "придать нового импульса команде".

Лучшим вариантом, хоть и не осуществимым, является вариант, при котором сам Перес примет команду в качестве тренера. Ведь в глубине души именно этого он и хочет. Пусть назначит ответственного за физподготовку, а сам появляется два раза в неделю и оглашает состав на игры под аплодисменты глоров. ) И потом по телефону из вип-ложи руководит заменами по ходу игры. )

Вперед! Vivat Florentino!

И неприменно с Бензема в качестве нападающего. )

• 7

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

к слову, в прошлом голосовании в июне 2013 я голосовал за Каранку, как сменщика Моуриньо на посту главного тренера)

вот и сейчас проголосовал за бывшего ассистента Анчелотти - Зидана. из главных кандидатов никто симпатий не вызывает.

• 0

Rambo77.gif

Salma

Salma

Награды:

Поддерживаю VZI. Мне для голосования не хватает одного пункта (я бы оставила Анчелотти)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Для меня из всех зол Эмери - наименьшее...Но да, отчасти пофигу, потому что любой может обосраться,по всем фронтам.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кстати, Константин, дельное замечание про Мичела. добавил его в опрос. если что, можно удалить свой голос и проголосовать за другого кандидата (что я и сделал).

блин, Мичел отличный вариант. правда без кубков, но тренерский опыт у него побогаче, чем у Зидана и он тоже свой в доску и легенда клуба. мой голос за Мичела. правда вероятность, что его назначат, стремится к нулю.

• 0

Rambo77.gif

Seal

Seal

Награды:

Юрген. Крут,харизматичен,все в порядке с атмосферой в раздевалке,плюс ставит скоростной,вертикальный,атакующий футбол.

Настолько в порядке, что самый талантливый его воспитанник взял да и свалил в Баварию посреди сезона.) 

• 0

Linha De Frente

Linha De Frente

Тыцкнул на Эмери, хотя по сути сейчас пока что все равно кто. 

Ну Бенитес мне не нравится, в Клоппе я не уверен, впрочем как и в Эмери, но Унаи хоть в теме более-менее

Не знаю, не знаю. Переливать из пустого в порожнее стоит ли? Когда назначат конкретного - тогда и будем посмотреть

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

не верю ни в одного кандидата. Эта замена ради замены. Пожалуй выберу Клоппа интересно посмотреть на него на прессухах и в технической зоне. Надеюсь это будет не Бенитес - постный, безликий и скучный персонаж, как и игра его команд после Ливера.

• 0

kma.rma

kma.rma

ePKBHxpg1UM.jpg

• 1

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Santino

Santino

Из списка я за Клоппа. Это будет хотя бы интересно, благо его боруссия неоднократно нас наказывала в ЛЧ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных