Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рафаэль Бенитес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

Sly

Sly

Что ж, всё-таки Беня. А и фиг с ним. Типа у нас был выбор))).

Добро пожаловать, мистер Беня! Всяческих успехов! Но смотри, в физруки у нас можно записаться уже на стадии предсезонки. Так что, дурака не валяй, а сразу за излюбленное дело, прости господи! Народ форумный скромный, но в случае чего в карман за словом не лезет))

Блин, лишь бы он понял, куда и для чего пришёл!(тьфу,тьфу,тьфу)

Добро пожаловать, Рафаэль!

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Физрук из Бени ни какой.Он скорее математик)

• 0

wolf_88

wolf_88
Он профессор
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Знаете ,у меня 100500% -ая уверенность,что Рафа и Мадрид покажут всем где раки зимуют.Вот тогда я хотел бы посмотреть в глаза тем людям,которые еще до прихода записали его в лузеры.

• 2

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Знаете ,у меня 100500% -ая уверенность,что Рафа и Мадрид покажут всем где раки зимуют.Вот тогда я хотел бы посмотреть в глаза тем людям,которые еще до прихода записали его в лузеры.

Я вообще например ни одного тренера приходящего в Реал не обсирал.Все таки это решение руководство и ему нужно доверять.

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

а почему Лева ждем? Почему не Папу? Годик отдохнет, подлечится и добро пожаловать))))) Надеюсь Рафе за год не удастся оставить от команды рожки да ножки))))))

ЗЫ пока он официально не главный, оторвусь по полной, ныть буду на десять лет вперед))))) Но с момента вступления в должность, нини, мысли они зараза материальны, буду только позитивчик ему посылать))))) И даже посылать буду позитивно)))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Я вообще например ни одного тренера приходящего в Реал не обсирал.Все таки это решение руководство и ему нужно доверять.

Вот иногда,я тебя даже люблю!)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Просто я болею за клуб а не тренеров и футболистов)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а я болею за клуб, тренеров и футболистов)))))) А если меня в темном переулке к стенке прижать, еще неизвестно за кого в первую очередь)))))) 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

VZI

VZI

Он профессор

Кислых щей.

• 1

wolf_88

wolf_88

Кислых щей.

Возьми себя в руки, VZI. Уже не смешно.

Вот именно. Судить человека надо по факту его работы в Реале. Смысл сейчас ныть? Перес судя по всему решение не поменяет

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 Июнь 2015 - 20:48

• 0

Increible

Increible

Награды:

Человек приходит в клуб, при том,что последний раз он чемпионство выигрывал лет 15 назад.Где в этом логика вообще?Кубки?Так и ЛЧ уже 10 лет назад была.Типичный сбитый летчик.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

Человек приходит в клуб, при том,что последний раз он чемпионство выигрывал лет 15 назад.

Ну брали же человека, который, как ты любишь часто повторять, 3 чемпионата за 20 лет выиграл. И тем не менее, свою пользу он принес.
Я понимаю, когда будет критика по факту его работы, его решений и так далее. Если будет косячить, свою порцию грязи он получит, на этом форуме уж точно.
  • 0

mereng

mereng
Перес каким образом решил распиаренного физрука назначить . Вылетел от колхозного атлетика , потом от клоунов из Днепра .
  • -1

Santey

Santey

Перес каким образом решил распиаренного физрука назначить . Вылетел от колхозного атлетика , потом от клоунов из Днепра .

Ну Днепр то, как крепкий середняк,  очень даже хорошо смотрелся с Севой.

А так, хоть я и не в восторге и отсутствие провала Бени буду воспринимать как чудо, но смысла сейчас причитать вообще нет, его приход-свершившийся факт, попробуем поддержать, а там посмотрим куда нас это выведет.

Сообщение отредактировал Santey: 01 Июнь 2015 - 21:15

• 0

Qyalo

Qyalo
Мне даже жалко Бенитесу)) еще даже официально не назначили а ему уже с го*ном смешали...
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Santey

Santey

Мне даже жалко Бенитесу)) еще даже официально не назначили а ему уже с го*ном смешали...

ну справедливости ради и восхвалять особо поводов нет.

• 0

Qyalo

Qyalo
Santey,ну да. Я и не собираюсь восхвалять, но и раньше времени критиковать тоже не буду)
Надеюсь у него все получится!)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Мастер

Мастер

....Вылетел от колхозного атлетика , потом от клоунов из Днепра .

Команду с характером называть колхозом может только малоумный человек. Бильбао и Днепр - добротные дисциплинированные команды. Да и вообще - слово "клоуны" у меня ассоциируется только с одной командой, и то не из-за игровых качеств, а просто потому что пилосопия у них такая....

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

mereng

mereng
Бильбао и днепр это мусорные команды . Особенно днепр . Как они оказались в финале ле вообще не понимаю
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных