Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рафаэль Бенитес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

ReaM7

ReaM7

Награды:

Эх, видимо след. сезон уже можно официально не смотреть.

Это тебе к Взи нужно,он собирает компанию тех кто будет бойкотировать Реал пока в нем будет находится Бенитес.Сил же просто нравится его обзывать)

• 0

wolf_88

wolf_88

Эх, видимо след. сезон уже можно официально не смотреть.

Желательно, чтобы вы такие и на форуме не появлялись, а то читать ваше нытье надоело. Страдайте молча))

Пока можете за Чулси поболеть))

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 June 2015 - 15:40

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Говорит мне человек который обливал грязью всех включая тренеров и игроков, которых хвалил ранее, меняя позицию как только сменяется ветер.

• 3

wolf_88

wolf_88

Говорит мне человек который обливал грязью всех включая тренеров и игроков, которых хвалил ранее, меняя позицию как только сменяется ветер.

Не будь голословным и приведи цитаты "грязи" и что вообще ты подразумеваешь под этим словом? А то слишком громкие слова))
Не хотите болеть за Реал? Так не смотрите, кто вас заставляет? Только потом не приходите в конце сезона радоваться вместе с нами.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Делать мне нечего, бегать по форуму и цитатки собирать. Я не сказал ничего сакрального, все и так все видели и знают, да и тебя же самого уличали в этом.
Насчет "боления" это был сарказм, если ты не понял. Смотреть в любом случае придется, а что делать. Если Бенитес выиграет хоть что-то, все только рады будут. Что не отменяет огромное в нем сомнение.

• 0

wolf_88

wolf_88

Делать мне нечего, бегать по форуму и цитатки собирать. 

Тогда не надо так писать, оскорбляя мои честь и достоинство. 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Серхио Рамос: Бенитес великий тренер.

• 0

VZI

VZI

Рафа Бенитес: Рамос великий игрок!

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

тьма накрыла Средиземье...и пришел Он и пришли с ним семь казней египетских, тьфу бред какой...и это на полностью трезвую голову, ну за что за что мне это *рыдаю в голос с эффектными подвываниями*)))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

Интересно, давно провал в предыдущем клубе стал путевкой в Мадрид? 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

ReaM7

ReaM7

Награды:

Интересно, давно провал в предыдущем клубе стал путевкой в Мадрид? 

С этого года)

• 0

CrAzY

CrAzY

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А ни кого не смущает что данный тренер последний раз чемпионат страны выигрывал когда в Реале еще Зидан играл? А в Ливерпуле за 6 лет выиграл 4 трофея, 2 из которых суперкубки?

• 0
Uno.. dos.. tres.. HalaMadrid!!!

Santey

Santey

да по моему всем уже обреченно пофиг, все смирились как с фактом)

• 0

albanec

albanec

Награды:

Выстрелит. Надеюсь.

• 0
Изображение

CrAzY

CrAzY

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Выстрелит. Надеюсь.

Судя по его достижениям он стрелок еще тот...

• 0

mereng

mereng
Просто идиотизм . Человек не прошел днарей из Днепра , а Перес его назначил нашим тренером . Ждем гуано футбол пока не выпнут его и Переса
  • 0

Bubitrek

Bubitrek
Парадокс, но то что он раньше не работал с такими звездами поистине большого клуба, под огромным давлением, синхронно даёт надежду и страх на следующий сезон. Если получится я буду только рад, но по мне не соответсвует он уровню нашего клуба.

Сообщение отредактировал Bubitrek: 01 June 2015 - 19:00

• 0
I'm a speedcuber.

CrAzY

CrAzY

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

За год облажается и ждем Лёва? Может на это и ставка? Под козла отпущения Беня думаю не плохо сгодиться!

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

За год облажается и ждем Лёва? Может на это и ставка? Под козла отпущения Беня думаю не плохо сгодиться!

Я не понимаю помешанности на Леве.Мужик с супер составом и без конкурентов взял ЧМ и его сразу же в Реал.У него даже вклубе опыта не было,и он играет в примерно то же что играл Карло(Многим не нравилось,мне тоже не особо по душе было во втором сезоне).

• 0

Bubitrek

Bubitrek

По сути пришел кубковый (причем исключительно) тренер. Проблема в том что у нас уже был такой тренер, и был он по уровню выше. Статистика Бенитеса не дает никакие основания что мы выиграем Ла Лигу, а кубковая статистика еще хуже чем у Карло. Шаг назад одним словом, надеюсь только для того чтобы делать два шага вперед.

Сообщение отредактировал Bubitrek: 01 June 2015 - 19:10

• 0
I'm a speedcuber.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных