Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[ЛЧ – 1/2 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" – "Ювентус"

Рекомендуемые сообщения

Кстати, 4-й год подряд в финал прошли команды, игравшие первый матч дома. 

Ответка в гостях - никакое уже не преимущество, 12-й игрок никого не пугает)

Изменено пользователем Pfiona

Поделиться сообщением

У Анчелотти вчера просто не было плана Б. На замену вышел только Чича. Разве это не говорит о том что Анчелотти не имел плана на игру. 

А когда он был, план Б?

Поделиться сообщением

http://halamadrid.ru/topic/769-la-liga-–-36-oi-tur-real-madrid-–-valensiia/?p=227914

ну всё, теперь точно всё сходится! из ЛЧ мы вылетели на той же стадии от того же соперника, что и в том сезоне при Дель Боске! единственное, тогда мы взяли Ла Лигу кроме всего прочего, а так.. ситуации один, мать его, в один! руки прочь от Анчелотти и Хедиры! хотя бы одного из них надо удержать любой ценой, иначе мы "по-желе-ем" (с)

Поделиться сообщением

Никаких шансов итал не заслуживает терпеть еще целый сезон непонятно что вместо игры уж увольте. По хорошему его должны были пнуть еще в прошлом сезоне но внезапно выпал джек пот ( ключевое слово ВНЕЗАПНО) ибо прошлогодний финал он точно также слил в одну калитку и кроме навесов один из которых чисто случайно попал таки наконец в голову Рамосу команда и тогда ничего не показала.

Кстати в финале буду ставить на старуху ибо Лч дважды подряд не то что клуб, а страна не брала. В общем старуха повторит подвиг Матросова, в смысле челсюков.

Помнится тут многие гнобили Моуриньо за то что играл на контрах, так те контры были шедевры. Зато сейчас у нас стоксити стайл, давайте еще один сезон на это посмотрим

Изменено пользователем Adagio

Поделиться сообщением

Специально пересматривал гол в наши ворота, Кас там не виноват от слова вообще. Выбил мяч он хорошо, за штрафную, там еще Иско прессинговать начал, ни прямого удара ни голевой передачи сразу не последовало. Если уж кому и предъявлять претензии, то к Сереже из-за того что позволил Погба скидку сделать и товарищам, которые позволили пробить по воротам. Касильяс мяч вообще увидел когда тот уже через Варана пролетел,  много вы с 6-7 метров таких ударов отобьете? Спасибо бы лучше сказали что он после удара Маркизио команде шансы оставил.  Что еще печально - игра КР. 90%  его голов в этом году - это удар головой, пенальти либо удар в пустые ворота (удар с нескольких метров). Что-то он уже не пробежаться с мячом не может, ни обвести никого, ни бахнуть издалека. Связано ли это с плохой игрой всей команды или он уже сдуваться начал, мышц что ли много накачал и резкость потерял? Бэйла это кстати тоже касается.  

Весьма  сомнительно что Анчелотти сможет вдохнуть в это команду новую жизнь. Да у нас были хорошие отрезки за эти два сезона и первая половина этого сезона наверное была лучшим из них. Но до сих пор, спустя два года непонятно во что играет Реал, покатать мяч в центре, отдать на фланг и там навесить, а дальше что? Атак через центр практически нет, когда это у нас было так мало выходов 1 на 1 с вратарем, вспомните сколько их Игуаин не забил :biggrin:  Почему вчера нельзя было убрать Бэйла, на фланг передвинуть Хамеса, а в центр выпустить опорника ( да того же Пепе, на стандарте он может хорошо сыграть) чтобы Иско с кроосом поближе к воротам подошли? Бэйл высокий может головой сыграть? Так он и не попал ни разу.

Тут некоторые, да и в Мадриде тоже (часть болельщиков) хотят отставки Переса. А вы задавались вопросом что будет после него, сможем ли мы подписать какого-нибудь Азара, перейдет ли к нам в клуб игрок уровня Роналдо? Вспомните сколько Кальдерон за ним гонялся. Или все уже забыли славные времена, когда в Реале играли Жульены Фоберы, целый сезон играли без правого фланга, когда зимой покупали игроков, а потом выяснялось что всех заявить в еврокубки нельзя. Вот это реально был страх и ужас, а сейчас... ну не срослось, но катастрофы я не вижу. Что-то я сомневаюсь что приемники Переса смогут заманить Азара вместо Бэйла (хотя и Флорентино это будет сделать почти нереально), а дриблер нам в атаке ой как нужен, посмотрите статистику обводок в последних матчах.

http://halamadrid.ru/topic/769-la-liga-–-36-oi-tur-real-madrid-–-valensiia/?p=227914

ну всё, теперь точно всё сходится! из ЛЧ мы вылетели на той же стадии от того же соперника, что и в том сезоне при Дель Боске! единственное, тогда мы взяли Ла Лигу кроме всего прочего, а так.. ситуации один, мать его, в один! руки прочь от Анчелотти и Хедиры! хотя бы одного из них надо удержать любой ценой, иначе мы "по-желе-ем" (с)

ну так Хедира в заявку даже редко попадает, а Клод на поле то выходил если не ошибаюсь. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Азара не будет в Мадриде. Моуриньо своих лучших игроков не отдает.

Плохой сезон Бэйла - 28 игр, 13 голов, 8 голевых передач

Лучший сезон Азара - 35 игр, 14 голов, 8 голевых передач

При этом Бэйл играл в Тоттенхэме. Предвзятое отношение на лицо. Ценник, не Бэйл виноват, что за него заплатили такую сумму, кроме того играет на на своей родной позиции в Мадриде.

Поделиться сообщением

Я вот тоже понять не могу, голов за сезон наколотил, передач голевых отдан порядком, но его всё равно с грязью смешивают. Да, не помог нам вчера, в последних играх мало заметен, но он нужен команде как не крутите, Бейла отпускать нельзя, он раскроется ровно тогда, когда уйдет Криш

Поделиться сообщением

Я вот тоже понять не могу, голов за сезон наколотил, передач голевых отдан порядком, но его всё равно с грязью смешивают. Да, не помог нам вчера, в последних играх мало заметен, но он нужен команде как не крутите, Бейла отпускать нельзя, он раскроется ровно тогда, когда уйдет Криш

Подождём,....под дождём

Поделиться сообщением

Очень сомнительное утверждение. Бэйл никогда не играл и не будет играть на уровне КР. И если Перес отпустит лучшего в мире бомбардира, это будет просто фэйл. Хотя я уверен, что этого не случится этим летом точно.

Поделиться сообщением

Не дожали ,, не получилось ,, не смогли ..
Можно сказать , что у Анчелотти не было мысли и он не смог ничего придумать , чтобы дожать Юве - и это будет правдой .
Можно сказать , что Реал подвел Бэйл со своим десятком промахов - и это будет правдой .
Можно сказать , что Реал подвел Криштиану , потому не взял на себя лидерство и не смог потащить за собой команду , по сути ни сделав завесь матч ничего опасного - и это будет правдой .

Можно сказать , что Реал подвел Бензема , потому что он в нескольких моментах сделал неправильное действие - и это правда .
Можно сказать , что подвели защитники , так как кто-то не успел за Погба , кто-то закрыл обзор Касильясу , кто-то просто отдавал неточные передачи - это правда .
Можно сказать , что подвели Кроос - Хамес - Иско , так не смогли ничего опасного создать за весь матч - и это правда .
Можно сказать , что Реалу просто не повезло - и это тоже правда .
Едниственные , кто не подвел - это они  11271036_1576449689289698_1291789939_n.j
Мы можем быть гордыми за наших великолепных болельщиков ..
Ко всему вышеперечисленному , нужно добавить то , что на самом дело Ювентус вышел в финал абсолютно достойно . Они не дали Реалу забить гол , они защищались и без всяких автобусов или долбежки по ногам .. Они просто одолели Реал .. Давайте признаемся , что скорее Юве мог забить 2ой гол , чем Реал ..
Реал Мадрид не создал , на мой взгляд ни одного 100%ного  момента во втором тайме ,, Можно лишь вспомнить удар чуть выше Хамеса и Роналду и бесконечные промахи Бэйла ,, но никаких ударов в упор , никаких БУФФОНИЩ , никаких перекладин и штанг не было ..
Больше всего я разочарован в Хамесе и Иско .. Они все время двигались в 30-40 метрах от ворот Юве и передавали друг-другу пасы или безадресно навешивали в штрафную .. Никаких проходов , дрибблингов , обостряющих передач .. Я не разочарован в Бэйле Роналду и Бензема , так как от них ничего и не ожидал .. Потому что для Роналду создадут момент и его реализует (хотя в первом тайме мог сам решать , но решил навесить на дальную штангу) , к Роналду нет вопросов , ему поставили пенальти и он забил , больше моментов таких у него и не было , чтобы оценить его ,, Для Бензема , тоже ничего не создали и он тоже ничего не смог делать ,, Бэйл расчехлил один раз издали ,, а там дальше раза 4 в штрафной соперника из хороших позиций бил то мимо , то выше - это нормально  .. Хамес , Кроос и Иско - те игроки , которые должны были создавать эти моменты для той троицы ,, которые должны были грызть и таранить защитников и хавбеков  так , чтоб тем высунули языки наружу .. Но нет ,, вчера вечер не удался .. Вчера Юве отзащищался и абсолютно без вопросов вышел в финал ..
Было грустно ,, было стыдно смотреть на лицо тех людей ,, которым после жеребевки с гордостью говорили , что Реал легко выйдет в финал и даже разгромит Ювентус ..
Давайте не будем валить вину в поражении на конкретных людей , потому что проиграла вся команда и виноваты все в общем ,, Сделаем нужные выводы и вернемся в новом сезоне за новыми победами и рекордами .
Мы Реал Мадрид ! Мы Сила ! Мы Лучший клуб в истории в футбола и всегда останемся ! #HalaMadrdi
11241413_1566709250261372_1267173327_n.j

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Бейла отпускать нельзя, он раскроется ровно тогда, когда уйдет Криш

Тогда нужно продавать летом кого то из этих двоих.

Болельщики Реала не любят долго ждать.

Поделиться сообщением

Вот и Кришу дышать будет проще без Бейла. Ну или терпеть эту клоунаду пока Криш не закончит карьеру

Поделиться сообщением

Данни здорово написал. 

Другой взгляд на ситуацию, лирический. Когда проходят эмоции - остается только понимание

Поделиться сообщением

@Danny,  я не спорю что полузащита могла и получше сыграть, но как им создавать моменты, когда наше трио нападающих при первой же возможности бежит в штрафную, стоит бочком и ждет там подачи. Вспомни сколько раз Карвахаль на фланге оставался один против двоих игроков Юве, а Бэйл в это время тусовался где-то рядом с Буффоном. Вот и получается что вместо  розыгрыша на фланге приходилось отдавать назад или  банально навешивать, вчера это особенно ярко было заметно. Карвахаль не Марсело, он на одном квадратном метре обыграть не может, ему партнер на фланге нужен. 

Я так тоже думал после первого сезона. Сейчас думается скорее всего Бэйл просто не потянет, не зря его агент рот раскрыл. Похоже нелегко сейчас валлийцу. Был у нас как-то один игрок, Жереми. И рассказал он как-то одноклубнику в Челси о времени в Реале и о уходе из клуба, а тот в свое время прессе поведал кое-что, цитата: "Бернабеу был слишком большой для него, он на него давил". Вот что-то подобное может и с Гаретом произойти. Здесь далеко не один хороший игрок сломался. Эта публика поддерживает либо своих, либо тех кто бьется  или дарит спектакль. Последнего Бэйл не делает, а своим он еще не стал...  Сравнивая его статисткику с Азаром не стоит забывать что Челси немного другая команда и играет она в другой футбол, Реал Моуриньо тоже много забивал и Роналдо именно при нем начал сорокеты в чемпионате ложить. Вообще если кому интересно посмотрите матчи Челси в записи, у вас вопросы отпадут. Что можно точно сказать: продавать его без адекватной замены просто нельзя.  Возможно ему просто подстричься надо, что-но он с этим ободком совсем уж плох, с гребнем он получше играл))

А вспомните как все смеялись в конце того сезона сравнивая статистику Неймара и Бэйла, и как все поменялось с ног на голову спустя год. Все таки стоит признать с трансферами Неймара и Суареса барса нас уделала, а ведь оба этих игрока могли в этом году бегать у нас.

Изменено пользователем tarantula

Поделиться сообщением

По составу Реал сильнейший клуб мира. Не спорю, что троица Неймар-Месси-Суарес сильнее в атаке, но в обороне и полузащите подбор футболистов у нас напорядок лучше чем у той же барсы, и атакующий потенциал в целом не хуже. Нужен только тренер, которые, как любит говорить Анчелотти "найдет баланс", и расскроет потенциал. Карло этого за 2 года так и не смог сделать.

Поделиться сообщением

Общался сегодня с друзьями, нейтральные футбольные болельщики. Так вот все отмечают убогую игру Реала, мол, это несерьезно весь матч играть одними навесами.

А мне вчерашний вылет напомнил прошлые вылеты в 1/8 от всяких Лионов и Ром. Точно также убого играли в те времена. А ведь тогда состав не был таким сильным

Поделиться сообщением

Короче всё,до встречи в новом сезоне.  

Поделиться сообщением

Как сказал один из форумчан

Общался сегодня с друзьями, нейтральные футбольные болельщики. Так вот все отмечают убогую игру Реала, мол, это несерьезно весь матч играть одними навесами.
А мне вчерашний вылет напомнил прошлые вылеты в 1/8 от всяких Лионов и Ром. Точно также убого играли в те времена. А ведь тогда состав не был таким сильным

От себя добавлю..Мы терпели целый год,но игра регрессировала ни одного шага вперед от Папы Карло мы не дождались!!Почему некоторые его еще поддерживают? Вам нравиться "Навесной Мадрид"?Гнать! Если уж сливать еще один сезон так по боевому .

Поделиться сообщением

Да не так уж и убого... Юве - не "всякие Лионы и Ромы" все таки. Этот Юве - очень хорош. Мне он больше нравится чем Атлетико, например. Этот тот самый Юве, который был при Липпи: прагматичный, самодостаточный и просто сильный. Об него не стыдно обжечься. Другое дело, что Реал все таки сильнее должен быть, потому как в нынешнее время (сезонов 5 прошлых и столько же будущих) он, и еще 2-3 клуба, лучшие в мировом футболе.

Поделиться сообщением

Отскочила убожество туринское . Вы только посмотрите на всех этих без талантливых видалей , маркизио и прочего мусора . Во главе с бестолковым Пирло . Никчемная Команда которую вытащил финал наш Мадридист. И только поэтому надеюсь это помойка выиграет у путы в финале лч. У нас 10 кубков лч . Остальные клубы всегда будут позади нас

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Да сами болельщики Ювентуса говорили, что у них в команде победитель Мората, который не ссыт играть в больших матчах.

А я напомню, что он забил в двух матчах с Боруссией в 1/8, заработал решающий пенальти с Монако в1/4 и затащил оба полуфинала.

Горжусь Ла Фабрикой. Это вам не педры всякие, которые под Меськой ходят и за счёт него побеждают))

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Да сами болельщики Ювентуса говорили, что у них в команде победитель Мората, который не ссыт играть в больших матчах.

А я напомню, что он забил в двух матчах с Боруссией в 1/8, заработал решающий пенальти с Монако в1/4 и затащил оба полуфинала.

Горжусь Ла Фабрикой. Это вам не педры всякие, которые под Меськой ходят и за счёт него побеждают))

Вся разница в том, что воспитанники Барсы забивают решающие мячи в составе Барселоны, а воспитанники Реала в составе других клубов ;)

Поделиться сообщением

Вся разница в том, что воспитанники Барсы забивают решающие мячи в составе Барселоны, а воспитанники Реала в составе других клубов ;)

Ага, расскажи это Педрите вместо которого купили Неймара или тому распиаренному ноунейму, который играл пока дисква Суареса не закончилась))

Барсуьи путаны сегодня жгут)

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Ага, расскажи это Педрите вместо которого купили Неймара или тому распиаренному ноунейму, который играл пока дисква Суареса не закончилась))

Барсуьи путаны сегодня жгут)

Месси же тоже воспитанник барсы) А так, кроме него, Неймара и Суареса никто у них там и не забивает)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...