Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига – 36-ой тур] "Реал Мадрид" – "Валенсия"

Рекомендуемые сообщения

cnt259989_h300_a0x0_Real-Madrid-2-0-Vale

Чемпионат Испании 36-ой тур
Дата: 9 мая 2015 21:00(МСК)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Матч истинны ,хотя он ничем особенным не станет в итоге скорее всего.Даже если одолеем то нужно будет еще надеяться на то что бы Барса потеряла очки с АТМ,а это маловероятно.Но в любом случае нужно побеждать,тем более после такого фейла в Турине.Или Карло тогда точно поедет покорять Милан.

Поделиться сообщением

Даже если одолеем то нужно будет еще надеяться на то что бы Барса потеряла очки с АТМ,а это маловероятно.

сомневаюсь я что матрасы честно сыграют с бчк. у них гнильцо такое присутствует, что угодно сделают но не дадут реалу победить. сольют барсе если от них будет зависеть победа реала в ЛЛ

вот лозунг их команды  -пусть не я но и не реал

Изменено пользователем number4

Поделиться сообщением

победить в день Победы - бесценно)

Поделиться сообщением

Тут нужна не просто победа, а красивая и уверенная. ОЧЕНЬ хотелось бы с первых минут увидеть Чичарито, а также увидеть Рамоса на привычной позиции.

Изменено пользователем SONofRA

Поделиться сообщением

также увидеть Рамоса на привычной позиции.

Я бы сказал подругому, хотелось бы не видеть Рамоса на "новой" позиции больше никогда. Поэкспериментировали - облажались - хватит!

Поделиться сообщением

Матрасы говорят что они каждый матч играют на победу,включая этот с бчк,хм,посмотрим может они захотят хлопнуть дверью на последок,матч то вроде как статусный,но бчк вроде как решили задачу с выходом в финал,так что беречь себя не будут,главное самим не обложатся,и вообще мне эта ситуация в чемпе напоминает басню Крылова,такая вот аналогия,Карлу привет кстати,

Удачи нам и матрасам.

Поделиться сообщением

Тут нужна не просто победа, а красивая и уверенная. ОЧЕНЬ хотелось бы с первых минут увидеть Чичарито, а также увидеть Рамоса на привычной позиции.

А мне кажется, что сейчас время, когда нужны 3 очка - на игру пофиг должно быть вам.

Изменено пользователем Sossios

Поделиться сообщением

А мне кажется, что сейчас время, когда нужны 3 очка - на игру пофиг должно быть вам.

Согласна. Без красоты можно обойтись, а вот уверенность желательна. Команде очень нужно хорошенько размяться.

Поделиться сообщением

Надо выигрывать, чтобы совесть была чиста.

Мол сделали все что могли, чтобы догнать барсов.

Поделиться сообщением

Я бы хотел Фабио в ответке с Юве, но это маловероятно, поэтому мб его хоть с Валей поставят, вместе с Навасом. Плюс Карима во втором тайме, чтобы к Юве уже со старта был готов.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Я бы хотел Фабио в ответке с Юве, но это маловероятно, поэтому мб его хоть с Валей поставят, вместе с Навасом. Плюс Карима во втором тайме, чтобы к Юве уже со старта был готов.

АС предполагает, что ПК вернётся к схеме 4-3-3 с РАмосом в ЦЗ, трио Крос-Хамес-Иско в ПЗ и с первых минут выйдет ЧИЧа (Бензема выйдет на замену). ВОзможно, сыграют Фабио и Арбелоа по краям.

Ажиотаж вокруг матча не реальный - на момент среды оставалось всего 20 билетов в кассах стадиона СБ (цена в среднем 35-170 евро)

http://as.com/diarioas/2015/05/07/english/1430994440_986142.html

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

ВОзможно, сыграют Фабио и Арбелоа по краям.

Это чтобы слишком много голов не назабивали что ли? )))

Поделиться сообщением

Тут явная победа Реала со счетом 1-0 или 2-1. Кто та забьет с полуметра.

Поделиться сообщением

Тут явная победа Реала со счетом 1-0 или 2-1. Кто та забьет с полуметра.

В пустые ворота?))

Поделиться сообщением

Проехали!матч против Ювентуса уже в прошлом.Нас ждёт важный матч против Валенсии. Забудем поражение в Италии! И в перёд за первым местом в Ла-лиге.

Поделиться сообщением

В пустые ворота?))

Само собой. Вратарь будет обыгран, кому то придеться подставить клюв или клюшку.

Поделиться сообщением

Ну что. Ждет Реал еще одна организованая и топовая команда на этой неделе. Да я не ошибся. Эта Валенсия не сильно уступает в классе Ювентусу.

Но имеет одно маленькое преимущество. Они быстрее и лучше бегут.

Валенсия это организованый спринтер испанского чемпионата. Они Барсу перебегали на Камп Ноу, по крайне мере половину матча бегали лучше.

А тут еще у Анчи дисбаланс в центре поля наметился, да разрывы в линиях. А главное то, что Реал вполне может не хватить на весь матч и если не будет задела по голаМ, Валенсия может взять очки.

Снова предстоит битва высокого индивидиндивидуального уровня против сверхуспешной командной организации.

Поделиться сообщением

Рамос, скорее всего, вернется на свою позицию. Что и правильно. Снова наша любимая 4-3-3.

Поделиться сообщением

Рамос, скорее всего, вернется на свою позицию. Что и правильно. Снова наша любимая 4-3-3.

в Марке пишут что снова будет в центре играть

Поделиться сообщением

Такой вариант приемлем, только если Хамеса на фланг, вместо Бейла, но скорее просто Иско посадят. Да и вообще, если Рамос опорник, почему на схемах он стоит выше/в паре с Кроосом? Было бы любопытно посмотреть, если бы Крооса поставили выше опорника Рамоса.

Поделиться сообщением

Так в матчах так и есть по сути, Кроос оказывается освобожден от части черновой работы, куда чаще бить начал в последних матчах. Какая разница, что рисуют в этих схемах, это условность полнейшая.

Поделиться сообщением

У себя дома Реал покажет качественный футбол. Отличная тренировка перед важнейшим матчем сезона. Удачи парням, главное без травм

Поделиться сообщением

Я бы не назвал это тренировкой. Нынче что ни матч, так испытание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...