Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Puente de entrenador

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Emil_Emil

Emil_Emil

Ну что же, у нас как я и предполагал Илльяра вышел, а Рамос с Вараном два ЦЗ. 

Единственное, что меня смущает, что команда может быть на эмоциональном спаде. А в целом, состав более, чем боевой. Будем посмотреть, чем Сельта может удивить Папу Карло.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

L9bHw52eCjI.jpg

Да ,Эмилио был прав,молодец !

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

mefisto

mefisto

Награды:

Очень плохо, что усилить игру в атаке по сути некем. Хесе в нынешних кондициях, к сожалению, не усиление. Если будем вести в первом тайме, надо будет минуте к 60 убирать Хамеса и Крооса. Выпускать Лукаса и Пепе(либо в опорную, либо поднимать Рамоса). Хотя можно и Начо в опорке попробовать или Фабио.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Emil_Emil

Emil_Emil

Пропущенный гол - контратака и потеря концентрации наших защитников, которые дали себя обыграть.

Забитый гол - давление с самого начала встречи на левый фланг обороны Сельты. Роналду и Хамес снова показали неплохое взаимодействие. Кроос на добивании классно пробил.

Второй гол снова с левого фланга Сельты. Не знаю кто там у них в обороне, но пусть там и остается))))

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

потеря концентрации наших защитников, которые дали себя обыграть.

Я бы даже сказал несогласованность. Карвахаль с Ильёй тупо не разобрались, кто из них отбирать будет. В итоге Ильяра просто обозначил отбор, поставив ногу. А если еще учесть, что он же мяч и потерял вначале. Да и Кас из-за того, что мяч за Вараном был, начал гадать.

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Emil_Emil

Emil_Emil

Я бы даже сказал несогласованность. Карвахаль с Ильёй тупо не разобрались, кто из них отбирать будет. В итоге Ильяра просто обозначил отбор, поставив ногу. А если еще учесть, что он же мяч и потерял вначале. Да и Кас из-за того, что мяч за Вараном был, начал гадать.

Согласен.
Второй пропущенный гол - отчасти невезение (от штанги мяч отлетел прямо на Мину) и вина Марсело. Безобразие.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ладно, в этом матче нечего анализировать)) команды веселятся, центра поля нет

• 0

albanec

albanec

Награды:

А так хорошо ведь начал)
  • 0
Изображение

Emil_Emil

Emil_Emil

А так хорошо ведь начал)

ну отдельно каждый гол можно как-то рассмотреть, но в целом игра без центра поля) тут вообще все теперь на индивидуальном мастерстве и везении строится

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Ладно, в этом матче нечего анализировать)) команды веселятся, центра поля нет

Неправда , очень много пищи к размышлению дал это матч,предлагаю завтра разобрать усё по полочкам.)

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ну хорошо, завтра и поговорим)

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Итак ,  вчера мы имели 4 - 4 - 2.  

Лично мне это не нравиться. Уж лучше 4 -4 -1-1,а еще лучше  4-3-3

С Роном и Хесе на флангах.

Играя в 4-4-2 , преступление выпускать Ильярру. Именно из-за него проседали фланги в лице Марсело и Дани и перегружался центр обороны( и двукратно возрастала нагрузка на Антонио) ,где по разу не подстраховали Комодо и Кентавр.

А вот атака сыграла крайне хорошо из 9  ударов  ,в створ 7 и  4 гола +1 штанга -очень крутой показатель.

Прекрасно себя проявил Хамес, Чичарито  сделать то,что и должен был делать,при этом пару раз сыграл классно на Рона как классическая 10-ка.Поэтому разговоры про плохой подыгрыш мекса беспочвенны . Роналду молодец ,старался,но ему дико не везло вчера. Иско просто гениален,вот только бы мяч не передерживать .

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Так можно рассмотреть команду, когда она например обороняется и когда она атакует.

В оборонительной фазе, команда переходит на 442 становится в линию, обычно не включает высокий прессинг и ждет соперника на своей половине поля. Вчера стоит отметить, что игроки Сельты очень удачно перемещались в эти пространства между линиями и получали там мяч, тем разрушая оборонительные построения. Второй вариант как они разрушали нашу оборону это с помощью дриблинга отдельных игроков, благодаря чему появлялось свободное пространство и рушилась наша оборона. Хотя стоит отметить, что первый гол Сельты это результат контратаки и полной нашей безалаберности, а второй гол невезение и личная ошибка Марсело. Возможно, единственный вариант как Анчи мог исправить постоянные атаки Сельты - это выпустив оборонительного игрока вместо одного из 2 нападающих и поставив его прямо перед линией защиты, т.е. схема поменялась бы на 4141. При такой игре, если кто-то из полузащитников выдвигается вперед встречать соперника, вот этот самый новый опорник занимал бы его место, а в случае чего страховал. Однако так играть тоже рискованно, потому что наша команда совершенно не готова к этой схеме, а тут все-таки нужна очень высокая сыгранность. Хотя тот же Пепе я думаю удачно бы сыграл. Оффтоп - если хотите увидеть как эта схема при обороне работает, советую матч Иран - Аргентина с прошедшего ЧМ. Там Кейруш очень грамотно построил оборону Ирана и только Месси в концовке сумел решить исход на индивидуальном мастерстве.
Далее, атака. При атаке, Кроос либо опускался глубоко вниз до наших ЦЗ, где и получал мяч. В таком случае крайние защитники выдвигались далеко вперед, а Илльяра и Иско стояли у центрального круга, где и ждали мяч. Другой вариант - мяч получал Рамос и он уже начинал атаки. Мяч чаще всего игрался на фланг (в начале встречи), особенно через наш правый фланг. Итак, на этом праве фланге у нас образовался ударный треугольник в лице Карвахаля, Хамеса и Роналду или Чичарито. Возможно, причина столько атак через правый фланг в том, что Нолито не возвращался во время в оборону, тем самым давая нашим игрокам численный перевес. Оттуда и пришли первый наши голы. На левом фланге у нас Марсело (провел нелучший свой матч), Иско (не в форме) и Роналду или Чичарито. По указанным в скобках причинам мы не атаковали через левый фланг, несмотря на 3 гол, который скорее результат высокого прессинга, а не давления именно на эту зону.

Во втором тайме игра успокоилась немного, Реал перешел на контратаки. Хотя наш гол стоит отметить. Рамос получает мяч и возможность беспрепятственно идти вперед, в центре у Сельты дыра и Рамос использует возможность для передачи на Чичу.

В целом все, на самом деле, не так много вещей тут можно рассмотреть. Будет время пересмотреть мать, чем-то еще дополню.

• 4

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Эмилио 

За труд и мысль 5 +!

Браво,Бубнов курит нервно под кроватью.)

.Возможно, единственный вариант как Анчи мог исправить постоянные атаки Сельты - это выпустив оборонительного игрока вместо одного из 2 нападающих и поставив его прямо перед линией защиты, т.е. схема поменялась бы на 4141. При такой игре, если кто-то из полузащитников выдвигается вперед встречать соперника, вот этот самый новый опорник занимал бы его место, а в случае чего страховал. Однако так играть тоже рискованно, потому что наша команда совершенно не готова к этой схеме, а тут все-таки нужна очень высокая сыгранность. Хотя тот же Пепе я думаю удачно бы сыграл. 

Я думаю это вообще крайний случай,исправить это можно было снятием провалившего все и вся Асьера ,заменив его на условного Пепе/ Лукаса.

Анчи вчера пожалел рыжего...

Кстати, мне очень хотелось бы,что Карло наигрывал на это позицию (стоппера) Начо ,думаю у него там весьма радужные перспективы.

Сил,хотелось бы почитать тебя тут.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Chev Chellios,

спасибо, особенно за сравнение с Бубновым!))))

На самом деле идеально туда было бы поставить Хедиру, но немец сейчас увы не о Реале думат. 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Chev Chellios,

спасибо, особенно за сравнение с Бубновым!))))

На самом деле идеально туда было бы поставить Хедиру, но немец сейчас увы не о Реале думат. 

Увы он не немец(только на 50%)  ,иначе до конца и профессионально выполнял бы свои обязанности.)

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Chev Chellios,

хахаха да так и есть)))) 

• 0

Danny

Danny

А правда , что Ливерпуль хочет предложить за Асьера 32 миллиона евро ??
А к чему я это ?? Я понимаю , что у такой команды , как Сельта может не быть центра и там будет проходной двор ,, но извините меня Реал себе не должен такое позволять .. Кроос не сыграет в следующем матче и лично для меня будет лучше , если его заменит 50%ый немец или Лукас .. Почему-то изначально об Асьере у меня складывалось очень плохое предчувствие и появилось нежелание видеть его в Реала , с каждым выходом на поле он только углубляет мои предчувствия ,, уже второй год я не вижу в нем игрока Реала ,, прошу на выход ))
Ну нельзя не похвалить Чичу - вообще прям с  начала сезона можно было против таких соперников выпускать именно его , потому что он очень хочет играть и забивать и очень старается . Отлично вчера сыграл в пас с Хамесом и забил ,, Я не буду против , если его продлят ..
Ну и щедевральный  пас Рамоса на Эрнандеса , жаль только Роналду не смог забить

• 0

Everybody's fine

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Асьер у нас не надолго ,надеюсь на это.

Я снова задаю этот вопрос,кто нибудь вчера увидел трансформацию игровой схему по ходу матча,как частенько это происходило при Мауре,или даже как при  сантехнике?

• 0

Lenivec

Lenivec

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Увидел.С выходом Пепе перестроились на схему с тремя центрдефами.

Сообщение отредактировал Lenivec: 27 April 2015 - 18:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных