Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Puente de entrenador

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

Emil_Emil

Emil_Emil

Кстати, у меня предложение. Давайте обсуждать в этой теме не только Реал, но и тактические новинки, хитрости в мировом футболе вообще. Скоро как раз матч МЮ, интересно, что ЛВГ придумал с учетом всех травм.

Bubitrek,

потенциально да, но нам надо здесь и сейчас. Варан и Рамос в этом матче должны играть.

Вот один плюс Крооса по сравнению с Алонсо - немец всегда спокоен, особенно при высоком давлении со стороны соперника, так что как по мне, он точно не проблема. Да и Кроос с обеих ног раскидывать по флангам, так что в этом плане мы сильнее. Единственное, что Сельта может применить тактику мелкого фола и точно не будет давать Кроосу спокойно принять мяч.

• 0

Bubitrek

Bubitrek

И бегает быстрее(это так ,контрольный в голову)))  )

Так  и я не против ,но пока он запомнился чередой хороших игр ,с откровенно невнятными и периодическим "нытьем" в прессе.)

Согласен. Вот опять все идет к тренеру. ЦЗ, специфичная позиция, не давая регулярной практики Варану не возможно ожидать от него development. Я и раньше знал что Карло не очень любит ротацию, но то что он делает у нас мне не понятен. 

• 0
I'm a speedcuber.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Кстати, у меня предложение. Давайте обсуждать в этой теме не только Реал, но и тактические новинки, хитрости в мировом футболе вообще. Скоро как раз матч МЮ, интересно, что ЛВГ придумал с учетом всех травм.

Я всеми конечностями за! )

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Emil_Emil

Emil_Emil

Я всеми конечностями за! )

Вот и отлично!

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Bubitrek

Не понятно это мягко сказано,а может Анчи тем самым пытается вырастить из своих резервистов  людей со стальными нервами,готовым к любым психологическим дрязгам ?

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Bubitrek

людей со стальными нервами

После решения "Рамос ЦЗ в центре" а "Асьер и Лукас Опорники на скамейке" я верю у последних нервы и есть стальные. 

• 0
I'm a speedcuber.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

После решения "Рамос ЦЗ в центре" а "Асьер и Лукас Опорники на скамейке" я верю у последних нервы и есть стальные. 

тонко )))

В вероятность появления Кейлора  на сегодня никто не верит ?

• 0

Danny

Danny

Chev Chellios, насчет веры не знаю , но насчет желания ,, У меня оно очень большое ))

• 0

Everybody's fine

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Если честно , мне вообще фиолетово ,главное не отпусти путу в отрыв.

Но в целях  продвижения программы"поверь в себя , ведь ты мне нужен" сегодняшний матч с неуступчивыми галисийцами пошел бы на пользу Навасу .

• 0

Increible

Increible

Награды:

Сегодня надо обсуждать,как Венгер в 13-ый раз не сможет обыграть Маура))

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну вот после таких слов Арсенал и посрамит Челсюк)).Правда потом ты скажешь что это всего лишь 1 раз из 13)).

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

ахах , щас Вулф прибежит с теорией продажности всего и всея и доводами ,что Арсен сможет.)))

Ну вот после таких слов Арсенал и посрамит Челсюк)).Правда потом ты скажешь что это всего лишь 1 раз из 13)).

тоже вариант,но мало вероятный,будет ничья,то есть Маура )))

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

На моей памяти Кейлор вроде пока не появлялся внезапно. Обычно Анчи заранее предупреждает кто из вратарей сыграет, если молчит - то скорее всего Кас. Но да, сам жду. Навас в плане доверия же не Асьер или Лукас, которые могут зафейлить, а именно что еще один топ-вратарь. Вот недоверие к его персоне, кажется незаслуженным. Он пока еще не фейлил.

Сообщение отредактировал Shirou: 26 April 2015 - 15:15

• 0

Increible

Increible

Награды:

ReaM7,Венгер НИКОГДА не обыгрывал Маура.Даже с той командой "непобедимых",даже в прошлом сезоне,когда Челси качало,а Арсенал,казалось бы,летел к титулу,с "Эмирейтс" синие спокойно увезли ничью,а на Стэмфорде все помнят,что было. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Bubitrek

Bubitrek

Хочу победу Арсенала, но не верю что они могут. С тактической точки зрения ожидаю интересную игру, так как на данный момент обе команды играют почти одинаково (контратаки, или dynamic football)

• 0
I'm a speedcuber.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

На моей памяти Кейлор вроде пока не появлялся внезапно. Обычно Анчи заранее предупреждает кто из вратарей сыграет, если молчит - то скорее всего Кас. Но да, сам жду. Навас в плане доверия же не Асьер или Лукас, которые могут зафейлить, а именно что еще один топ-вратарь. Вот недоверие к его персоне, кажется незаслуженным. Он пока еще не фейлил.

В копе  с матрасами .

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Начинается МЮ с Эвертоном. Руни на острие, в полузащите Блинд, Мата, Эррера, Феллайни и Янг.

Кстати, я думал ЛВГ рискнет и выпустит ди Марию справа, чтобы нейтрализовать Бейнса, а он оказывается придерживается своей линии. Будем посмотреть!)

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

В копе  с матрасами .

Вот не сказал бы. 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Начинается МЮ с Эвертоном. Руни на острие, в полузащите Блинд, Мата, Эррера, Феллайни и Янг.

Кстати, я думал ЛВГ рискнет и выпустит ди Марию справа, чтобы нейтрализовать Бейнса, а он оказывается придерживается своей линии. Будем посмотреть!

Извини,но Дно ПЛ не интересуюсь.

• 0

Danny

Danny

Кстати, я думал ЛВГ рискнет и выпустит ди Марию справа, чтобы нейтрализовать Бейнса, а он оказывается придерживается своей линии. Будем посмотреть!)

Позор ,, с таким составом проиграть 3:0 ,, даже гол не забили ,, И пропустили 3 ,, Причем Эвертон был на 12ом месте

• 0

Everybody's fine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных