Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[ЛЧ – 1/2 Финала] "Ювентус" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

head_0.jpg

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/2 финала

Дата: 5 мая 2015 21:45 (МСК)

c9b6fa16246b1857594b1b0146dc4557.jpg

4540629117a320ad8865d2c7c8dc4ad2.jpg

69030bc12a619e399ac8da7a4676a277.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Повезло со жребием? 

Как бы там ни было, неэтично огорчаем Старую Сеньору и - НА БЕРЛИН!!!!!

Поделиться сообщением

Главное недооценки не допустить. Плюс еще это кхм проклятие что ли.. 2 ЛЧ подряд..Ерунда все это. После матрасов такое ощущение что теперь все кроме игры и настроя наших значения не имеет. Настрой будет соответствующий и реализацию поправить = здравствуй Берлин.

Изменено пользователем Ilya1984

Поделиться сообщением

Уважают,значит боятся.)

Андреа Барцальи: У "Реала" феноменальный состав, к тому же у них играет обладатель "Золотого Мяча" Криштиану Роналду"

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи отает себе отчет в том, что его команда не является фаворитом в противостоянии с "Реалом" в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Тем не менее, по словам футболиста, туринцы не собираются бояться действующего победителя турнира.

– Речь идет о полуфинале Лиги чемпионов, здесь с каждым соперником было бы тяжело играть, – приводит официальный сайт УЕФА слова Барцальи. – Мы не будем фаворитами, но и бояться не собираемся. Мы встречались с ними на групповом этапе прошлого розыгрыша и провели два хороших матча. Сейчас на кону намного больше, так что мы подготовимся как можно лучше.

У них играет обладатель "Золотого Мяча" Криштиану Роналду и еще много великолепных футболистов, каждый из которых может решить исход матча. У "Реала" феноменальный состав, но мы знаем об этом и подготовимся наилучшим образом.

ZwOQ6S67ang.jpg

Поделиться сообщением

Надеюсь Бэйл восстановится к матчу .. Да , он играл не в лучший футбол и разочаровывал , но именно на этой стадии ему нужно показать себя с лучшей стороны , чтобы стать более уверенным в себе . Надо поверить в то , что Бэйл , кстати он уже без ободка , всех нас порадует )))

Поделиться сообщением

Согласен с Данни. Бэйл может разорвать Эвру на фланге, а от туда хотя бы голевую выдаст. Ну и радует, что дурацкий ободок снял)

Поделиться сообщением

Бэйл против медленных защитников может и выстрельнуть, но то что он откровенно проваливает сезон это уже ни куда не денешь. Нужно использовать тот механизм который работает, а это лучше если Бэйл будет на лавке.  

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотел бы увидеть Гарета на скамейке, но чтобы он вышел в середине второго тайма под подуставших защитников. Может и вышел бы толк.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Kkm9HLyg66g&feature=iv&annotation_id=53da26cf-0000-29fc-8bda-001a11403e46&src_vid=3qkwpsNaRME

Все по делу ( как же классно Анчи говорит по кастильски !), Юве клуб с большой историей,но мы Мадрид, уважаем соперника и верим в  свои силы.

Поделиться сообщением

Наши обязаны просто проходить. Мы привыкли к автобусам) постоянный пассажир, так сказать)) 

Поделиться сообщением

Не ожидал такой жеребьевки. Даже не знаю что думать! Удачи парням и всем нам

Поделиться сообщением

Буфон - вкликий, на одном уровне с Касом

Поделиться сообщением

Блин... видимо я совсем старый извращюга. Мне одному видится девушка, провожающая Касильяса в армию?

Поделиться сообщением

Блин... видимо я совсем старый извращюга. Мне одному видится девушка, провожающая Касильяса в армию?

Не буду баянить на тему Фрейда, но каждый видит скорее то, что сидит у него в голове, в той или иной форме.

Например, мне при просмотре этого фото вспомнились лучшие сэйвы Буффона, а также тема отношений вратарей топ-клубов (например, история ещё с Оливером Каном, когда он отказался обменяться свитерами с Касом, а потом, в качестве примирения, прислал свой свитер и предложил вместе потренироваться).

Изменено пользователем SONofRA

Поделиться сообщением

На самом деле, если спор бы продолжился, там болела Юве еще не один стол должен перевернуть.
Особенно на моменте с защитниками.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

4FDoYWQ4mVo.jpg

в принципе, эта  картинка подходит ко всем клубам, кроме ПСЖ. кроме Ибрагимовича достойных оппонентов Роналду просто не существует, как бы не заверяли вас поклонники одного распиаренного коллекционера золотых мячей из Аргентины.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Рано списывать со счетов юве. Они в полуфинале впервые за 12 лет, это огромная ответственность и грызть газон они будут не на жизнь, а на смерть. Мы обязаны их проходить, но недооценив соперника можем сильно поплатиться.

Поделиться сообщением

А знаете, я очень жду Гарета. Сейчас финальный отрезок с ключевыми матчами и я верю что валлиец нам очень поможет. У него был неудачный период, но в последних матчах, он здорово себя показывал, если бы не травма. Он умеет и могет, все при нем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...