Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Данило

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне этот Данило чем-то Майкона напоминает. не знаю чем, может национальностью.

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Надеюсь у нас будет зажигать)).

• 0

wolf_88

wolf_88

мне этот Данило чем-то Майкона напоминает. не знаю чем, может национальностью.

Я думал мне одному показалось. Действительно, очень похож на Майкона.
  • 0

sharik

sharik

Награды:

А я надеюсь, что будет похож на Кафу в игре..
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Qyalo

Qyalo
sharik, или Карлоса...
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Lenivec

Lenivec

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Теперь у нас справа в защите будет два Даниила :crazy: Бразилу всяческих удач,и побыстрее стать своим в Мадриде.

• 1

sharik

sharik

Награды:

Qyalo, ну я по аналогии - бразилец справа. Кафу все же был самым выдающимся на этой позиции.
  • 0

026Alex

026Alex

Хорошее приобретение)))смотрел матчей 5 Porto,так вот он один из немногих кто реально запоминается))))))))))))

• 0

Sossios

Sossios

Поздравляю с удачным трансфером. Сделайте с него второго Дани Алвеса для сборной Бразилии. А еще лучше - Кафу.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Мне Майкон всегда нравился больше Алвеса
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Danny

Danny

А с чего футболист должен стать новым Кафу или новым Алвесом или Майконом ?? Пусть останется Данило ))

• 0

Everybody's fine

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Он вообще фан Барсы насколько я слышал. Кто подтвердит?

• 0

Э, але, гараж.

sharik

sharik

Награды:

Danny, ну если достигнет уровня игры Кафу, никому плохо не будет ;0)
  • 0

wolf_88

wolf_88
У куле по всему миру нехило так бомбит после этого трансфера. Прям так за Карвахаля запереживали бгг
  • 0

026Alex

026Alex

Он вообще фан Барсы насколько я слышал. Кто подтвердит?

насчет фана барсы не знаю)))но 100% барселона так его хотела купить что аж лучшего друга его подключила Неймара)))))))но Данило сказал дружба дружбой но я хочу играть в Реале)))))как-то так)))))))))))))))))

• 0

Sossios

Sossios

А с чего футболист должен стать новым Кафу или новым Алвесом или Майконом ?? Пусть останется Данило ))

Я имею ввиду вклад в сборную Бразилии...

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

насчет фана барсы не знаю)))но 100% барселона так его хотела купить что аж лучшего друга его подключила Неймара)))))))но Данило сказал дружба дружбой но я хочу играть в Реале)))))как-то так)))))))))))))))))

ясно, видел просто картинку с его твиттера, там он активно бчк поддерживал.

Ну и по традиции будем надеяться, что этот бразил не будет кукурузу охранять, а будет как там его Кафу (капец же он давныыыым-даааавноо играл).

• 0

Э, але, гараж.

Danny

Danny

ясно, видел просто картинку с его твиттера, там он активно бчк поддерживал.

Ну и по традиции будем надеяться, что этот бразил не будет кукурузу охранять, а будет как там его Кафу (капец же он давныыыым-даааавноо играл).

Ну думаю , если он сказал Неймару , что дружба дружбой , но хочет играть в Реале , то та картинка ничего не означает .. Мне в нем нравится то , что он играет и защите хорошо , и в атаке тоже активно участвует ))
Я вообще против того , когда какого-то игрока называют "Новый ... " . Еще Иско называют новым Иньестой . Зачем ?? Иско - это Иско , Данило - это Данило , а не Кафу или Алвес , Гетце - это не Месси , Азар - не Роналду , Погба - не Зидан , Верратти - не  Пирло ... Я понимаю , что все имеет ввиду то , что данные игроки чем-то похожи (по манере игры , по позиции ) , но я считаю , что это не правильно )

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Азар - не Роналду , Погба - не Зидан. Я понимаю , что все имеет ввиду то , что данные игроки чем-то похожи (по манере игры , по позиции )

это в какой вселенной?

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну купили и купили...пока играть не начал все разговоры переливание из пустого в порожнее

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных