Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Данило

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Increible

Increible

Награды:

Если это не первоапрельская шутка,то первым трансфером 2015 стал 23-летний бразильский латераль из "Порту" Данило. Сумма трансфера-31,5 млн.евро.(умеют же португезы бабло рубить).
С бразильскими латералями "Мадриду" везет,так что верим.

И да,Арбелоа,мы будем скучать)
T1i4imnirPo.jpg

Fol98vu5dAQ.jpg

Сообщение отредактировал everlast: 01 April 2015 - 11:11

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Maksud

Maksud

Increible,по Арби буду скучать только потому что он с фанатами был всегда близок!
А так,добро пожаловать!  

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Если Коэнтрау уйдет, тогда ждем Гайю из Валенсии. Кстати, он еще не продлил с ними контракт. Так что, этот трансфер возможен.

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Seal

Seal

Награды:

Не сказать что неожиданно, но внезапно.

Ну что, Данило, покошмаришь Баварию?)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Кстати,а как там его травма? Я помню, его там конкретно по голове приложили.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Кстати,а как там его травма? Я помню, его там конкретно по голове приложили.

Травма Данило оказалась несерьезной.

Травма бразильского защитника португальского "Порту" Данило, которую он получил в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу со швейцарским "Базелем" (4:0), оказалась несерьезной, информирует официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на 18-й минуте встречи футболист столкнулся со своим вратарем Фабиано в борьбе за верховой мяч и упал на газон. Позднее Данило унесли с поля на носилках с зафиксированной шеей и отправили в больницу на карете "скорой помощи"

http://wildstat.ru/p/1/news/794500

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Qyalo

Qyalo
О, купили уже, что ли? ну что же, добро пожаловать, Данило!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Теска! Тащиии! Будешь моим любимчиком)
  • 0
Изображение

Anarion

Anarion

Награды:

Травма Данило оказалась несерьезной.
Ок,спс
  • 0

Мастер

Мастер

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я в фифе в режиме карьеры его всегда покупал, он там один из самых перспективных.

наконец-то наши тормозные скауты обратили на него внимание.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

перенес видосы из постав Мастера в первый пост. Надеюсь, никто не против. 

• 0

Sly

Sly

Судя по роликам, позиция на поле у него - везде. Прям вратарь-игрок какой-то))) Будем посмотреть.

Уэлкам.

• 0

Super11

Super11

Значит Карвахаль присядет на бенч. Два бразила будут зажигать по флангам. Отличный трансфер, а то Карвахаль в созидании как-то не очень.

• 0

Анчи - пчеловод. Реал - Дортмунд 3-0.

Emil_Emil

Emil_Emil

Что мне реально импонирует в нем это то, что он довольно высокий крайний защ (184см). Серега Рамос например 183 см.

А так, он быстрый, хорош в отборе, носится все 90 минут, с отличным ударом (в Порту штатный пенальтист), к атакам хорошо подключается. Надеюсь в результате конкуренции с Карвахалем они оба начнут еще больше прогрессировать.
ЗЫ Осталось взять Гайа вместо Коэнтрау и у нас идеальное сочетание крайних защитников (возможно лучшее в мире)

• 0

Fenixxx

Fenixxx

Добро пожаловать!

А Гайя, считаю, перебор.

Теперь надо в атаку игроков брать.

• 0

Красно-синий - самый сильный!

partizan

partizan

Такой дорогой трансфер??

• 0

albanec

albanec

Награды:

Турок конечно поднапрягся, но все-таки он в основе будет, бразил для ротации, на смену Арбелоа. 

• 0
Изображение

Danny

Danny

А зачем брать Гаю , если Коэнтрау так неплохо играет ? В матче с Сербами сделал гол и передачу .. Я вообще считаю , что Фабио просто недооценивают . Да и все помнят , что в последних матчах ЛЧ всегда в основе выходил именно Коэнтрау . Я за то , чтобы остался Коэнтрау ! Его единственный минус - травмы
А за переход Данило очень рад . Наконец будет второй отличный защитник на правом фланге , а то Арби  уже не дотягивал до уровня игрока топ-клуба .. Да и люблю я бразильцев )))

Сообщение отредактировал Danny: 01 April 2015 - 14:34

• 0

Everybody's fine

Fred

Fred
Пффф,да Коэнтрао просто суперский игрок.Даст фору всяким этим Гаям и Данилам.Но жаль,что с чрезмерной пристрастией итальянца к ротации такому игроку приходиться гнить на лавке.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0