Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 28-ой тур] "Барселона" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

553015a79e8692418341b6cd71315757.jpg

Чемпионат Испании 28-ой тур
Дата: 22 марта 2015 23:00(МСК)

0c213e4b094427f236437bcfa69cd087.jpg

...и не последним в этом сезоне, надеюсь

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Команда должна выходить на газон Камп Ноу под лозунгом "Все или ничего".

Победа может вернуть команду в победное русло осени, придаст огромный импульс уверенности. Возможность отыграться за поражения в 2015 году и вернуть снова лидерство.

Поделиться сообщением

главное чтобы не разгром наших

Поделиться сообщением

Меренг, будешь ныть, буду удалять все твои сообщения. Если ты мадридист, то запасись оптимизмом, каким бы плохим не было состояние нашей игры на сегодняшний день!

Поделиться сообщением

Быто объективным уже тоже мне нельзя ??

Поделиться сообщением

Все, даже забаненные навечно, уже поняли твоё отношение к игре РМ, к тренеру и т.д. Какой смысл каждый второй пост писАть одно и тоже? Обозначил мысль, сходи наберись эмоций, пока не появится новая мысль, кардинально отличающаяся от предыдущих, капиш?

Поделиться сообщением

Мое отношение к любимому клубе самое что ни наесть хорошее

Поделиться сообщением

Ну значит Хала Мадрид! Верим, надеемся, ждём победу на унитазе над путой!

Поделиться сообщением

Мы ни разу успешно с барсой не играли если их главный гном в форме, в данный момент он увы в форме, хорошего мало. Хотя сами виноваты...

Поделиться сообщением

тревожно но не страшно. верится в победу. все в строю. вроде игра уже не такая безнадежная. так что победа и только

Поделиться сообщением

Интересно. Еще месяц назад ЭК виделось со стороны болельщика Барсы как возможный матч-спасение. Мол, если выиграет Барса, то либо приблизится к Реалу и тогда будет шанс (!!!) побороться за чемпионство, либо вариант получше - победа выведет команду на первое место. А сейчас я же пишу, что доволен буду ничьи... Как все в большом футболе может поменяться за 2-3-4 тура.

А вообще самые крутые ЭК на моей памяти это при Гвардиоле и Моуриньо с жаждой крови в глазах у Пепе и Пуйоля.

Поделиться сообщением

А сейчас я же пишу, что доволен буду ничьи... Как все в большом футболе может поменяться за 2-3-4 тура.

А вообще самые крутые ЭК на моей памяти это при Гвардиоле и Моуриньо с жаждой крови в глазах у Пепе и Пуйоля.

В большом футболе всё может поменяться не за 2-3-4, а за 1 (один) тур. Особенно тогда, когда участников чемпионской гонки отделяет друг от друга не более трёх очков. Если запамятовал - вспомни последние туры сезонов 91/92 и 92/93 (когда всё менялось в вашу пользу, а не в нашу) и 2006/07 (когда всё менялось уже в нашу, а не в вашу пользу). А туров таких после ЭК останется ещё не один, а 10 (десять).

Ясно, что победитель в воскресенье - кем бы он в итоге не оказался - получит на некоторый срок определённое психологическое преимущество. Ничья же даст чуть большее психологическое преимущество не вам, а нам (как бы парадоксально это сейчас не звучало): одно очко отставания от лидера и десять туров впереди - ничто, а быть лидером при таком ничтожном преимуществе куда менее спокойное занятие, чем этого лидера методично преследовать: чувство ответственности за результат и, как следствие, всё более возрастающее напряжение по поводу потенциальной потери очков будут не ослабевать, а, напротив, усиливаться с каждым последующим туром. Эта Ла Лига - независимо от того, кто её в итоге выиграет - будет выиграна им не в ЭК, а в последующих десяти турах. А, может быть, и всего в одном - в последнем.

P.S. И да, не по жажде крови в глазах, а по искренности и спортивному накалу борьбы упомянутые тобой ЭК очень сильно уступают обоим ЭК сезона 1996/97. Это были ЭК Капелло и Робсона, но и ЭК  Жозе тоже - он сидел тогда на вашей тренерской скамье рядом с сэром Бобби.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел класико начала сезона (3-1). Вот эта игра была супер. Модрич и Хамес просто съедали весь винегрет в центре поля. Надеюсь теперь это будут Иско и Модрич.  

Поделиться сообщением

@Paulistano, да, согласен со всем.. Тем интереснее будут матч ;)

Поделиться сообщением

Учитывая что Иско сейчас играет на порядок лучше чем тогда Хамес

Поделиться сообщением

Если проиграем то 100% пролетаем с ла Лигой.

Поделиться сообщением

Если проиграем то 100% пролетаем с ла Лигой.

Уверен? Откуда такие прогнозы? Еще 10 туров играть после класико. БЧК на ходу, но непобедимой ее не назвать даже при большом желании. реал вновь обрели мотор в лице Модрича и сразу прибавил в игре. Уверен, в Вс нас ждет равная упорная борьба с непредсказуемым результатом. И то, что мы играем на выезде нам на руку, сложные матчи мы лучше играем в гостях. 

Поделиться сообщением

сложные матчи мы лучше играем в гостях. 

это откуда такая статистика?

Поделиться сообщением

HALA MADRID!!! ЭК - это отдельный мир, посему я бы рассматривал его более изолировано от остального "потока" матчей и событий. Почти всё зависит от настроя и ситуации в конкретный день. Поэтому, верим в победу и ждём!!!

Поделиться сообщением

Я одного не понимаю. Где прогресс в игре? Команда пешком ходила с мертвым Леванте и забила ему всего два. Во втором тайме вообще встали.

Поделиться сообщением

Есть прогресс, первого тайма хватило для того, чтобы сделать игру. Во втором тайме Роналду старался забить, но не получилось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...