Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" - "Шальке-04"

Рекомендуемые сообщения

%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%20%D0%9C%D0%B0%

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/8 финала

(Результат первого матча - 2:0)

Дата: 10 марта 2015 22:45 (МСК)

Изменено пользователем Мастер
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

в том, что пройдем - сомнений нет.

хочу увидеть команду. механизм. машину.

удачи нашим ребятам я не желаю. желаю просто сыграть так, как они могут на самом деле (а они еще как могут).

Поделиться сообщением

1425834431_231286_1425834515_noticia_gra

Судить встречу будет словенец Дамир Скомина. Он уже обслуживал матч с участием РМ в этом сезоне - игра с Базелем на СБ, которая завершилась разгромом 5:1.

Источник - АС

Поделиться сообщением

Счет будет 1-1 . в 1/4 если не повезет сливкам попасть на какой-нибудь байер или подобное, Карлуше дадут хорошего пинка. Ох если Жозе пройдет ПСЖ и попадет на вас.... :)

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Надо хотяб это гельзенкирхенское шапито вынести.Шоб веселее было.

Поделиться сообщением

Счет будет 1-1 . в 1/4 если не повезет сливкам попасть на какой-нибудь байер или подобное, Карлуше дадут хорошего пинка. Ох если Жозе пройдет ПСЖ и попадет на вас.... :)

Да ты сначала подумай о своей Барсе . Не так , что Барса легко пройдет Сити . С Шальке дома будет 1:1 ?!! Все ясно с тобой ..

Буду ставить на ничью.

Я буду вечером салат есть . Все друг другу рассказали ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А ты как вообще на этом форуме оказался ,не ошибся?

Поделиться сообщением

не вижу ни одного повода для беспокойства. тут всё и так ясно.

Поделиться сообщением

Естественно, МАДРИД выиграет. И не пропустит в свои ворота. Иначе и быть не может

Поделиться сообщением

Естественно, МАДРИД выиграет. И не пропустит в свои ворота. Иначе и быть не может

Может. 

1) На 15-й минуте Пепе зарабатывает КК и пенальти.

2) Шальке реализует пенальти.

3) МАДРИД старательно удерживает счёт.

4) На 87-й минуте Феликс Платте таки попадает с дальней дистанции в ворота, а не в перекладину.

5) В дополнительное время все мучаются, но голов больше нет.

6) МАДРИД проигрывает по пенальти.

Поделиться сообщением

Чур тебя

То есть, если не озвучивать вероятный худший сценарий, то он и не случится?) 

Поделиться сообщением

Не важен результат. Точно знаю что пройдем в 1/4 ЛЧ. 

Изменено пользователем partizan

Поделиться сообщением

@Seal, ДА! 

А я подумала что ты вспомнил как перед ответкой с Баварией Нерпа начала и развила тему про послематчевые пенальти. Они и случились.))) 

Вообщето я знаю, что мне нельзя озвучивать вероятные сценарии. Но хочется же!

Поделиться сообщением

partizan Чем больше забьёт МАДРИД, тем больше уверенности на дальнейшие игры.

А я подумала что ты вспомнил как перед ответкой с Баварией Нерпа начала и развила тему про послематчевые пенальти. Они и случились.))) 

Вообщето я знаю, что мне нельзя озвучивать вероятные сценарии. Но хочется же!

Ты уж, пожалуйста, без магии!

Поделиться сообщением

Ты уж, пожалуйста, без магии!

Вот так и рождается вера в ведьм. А они всего лишь не боятся озвучить возможные будущие неприятности.) 

Поделиться сообщением

Вот именно, ВЕДЬМЫ не боятся. ( не хотел обидеть). Нагадай плохого для Шальке, что тебе стоит....

Поделиться сообщением

а можно я? всегда вроде прокатывало.

итак, после стартового свистка Шальке можно будет только посочувствовать, ведь их буквально сотрут в порошок ребята в сливочном. вся злость последних осечек будет вымещена на безобидных гельзенкирхенцах, которые никому ничего не сделали. 29:2 - и это только к перерыву! все голы будут забиты по правилам и в лучших традициях Королевского клуба. эта игра войдёт в историю, все газеты будут возносить МАДРИД к новым небывалым рекордам! с этого матча можно начинать отсчёт новым безусловно великим победам. Криштиану начнёт забивать со штрафных, Икер будет делать красивейшие сэйвы и его опять признают лучшим голкипером, Анчелотти придумает новаторскую схему игры с 3 правыми защитниками! ну а венцом всего станет признание этого МАДРИДА лучшим в истории футбола!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пофиг,я думаю ничего удивительного не будет.Я все ни как от Ла Лиги отойти не могу....

Поделиться сообщением

а можно я? всегда вроде прокатывало.

итак, после стартового свистка Шальке можно будет только посочувствовать, ведь их буквально сотрут в порошок ребята в сливочном. вся злость последних осечек будет вымещена на безобидных гельзенкирхенцах, которые никому ничего не сделали. 29:2 - и это только к перерыву! все голы будут забиты по правилам и в лучших традициях Королевского клуба. эта игра войдёт в историю, все газеты будут возносить МАДРИД к новым небывалым рекордам! с этого матча можно начинать отсчёт новым безусловно великим победам. Криштиану начнёт забивать со штрафных, Икер будет делать красивейшие сэйвы и его опять признают лучшим голкипером, Анчелотти придумает новаторскую схему игры с 3 правыми защитниками! ну а венцом всего станет признание этого МАДРИДА лучшим в истории футбола!

Ты забыл добавить что на замену выйдут Навас, Арбелоа и Хедира. Вот это будет по Анчи стайл.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...