Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 26-ой тур] "Атлетик" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

@aleksa, ну отвратительно играет вся команда, но мы же про конкретный эпизод.

так я про конкретный говорю)))) Почему и хочу посмотреть повтор. Сперва это мне показалось, но комментатор еще минут пять укреплял мои сомнения. 

Поделиться сообщением

Ну что,вы довольны заменами?) Поняли почему их Анчи не делает?) После них вообще все развалилось.

Поделиться сообщением

Марсело как лев борется

Поделиться сообщением

Тяжко уже смотреть. Один и тот же состав, который просчитан на 120 процентов. Дойти до центра поля, остановиться и играть назад и поперёк.......Играют не плохо, но игра как-то не так построена. Никто не берёт игру  " на себя", как будто боятся ответственности.  Надо в нападении что-то перестраивать. Вообще моё мнение - с претензиями  к тренеру.

Поделиться сообщением

Все просто ,теперь надо обыгрывать  Путу и мы снова на коне!

Хахах. ты шутишь? Действительно, всё просто...

Поделиться сообщением

Нету командного взаимодействия, хз куда все ушло Тут , кто нить есть из профессиональных людей , кто может это объяснить?

Поделиться сообщением

Мда уж, и судья сегодня против нас

Поделиться сообщением

Сколько ликования в голосе путалонского глора ,ну ничего  ,хорошо смеется тот ,кто смеется последним...

Поделиться сообщением

@aleksa, Так посмотрите же его наконец уже...

у вас что личный интерес к Варану, что так неймется? Что бы отстали докладываю, Варан ни в чем не виноват, он лучший, провел матч замечательно. Достаточно или еще добавить?

Поделиться сообщением

В этом году нас ждет дырка от бублика....столько тратить на тренеров и футболистов и смотреть на это...слов нет какие позорники сегодня были на поле.

Поделиться сообщением

Геничу надо запретить матчи Реала комментировать .его злорадство уже давно достало...

Поделиться сообщением

Анчелотти как упертый баран себя ведет.У него сломались двое из троих хавбеков основы,а он с ослиным упорством продолжает катать ту же схему,хотя все видят,что не работает она сейчас.

Последний раз им сливали при Вобле,кстати,еще.Нашелся преемник,так сказать.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

у вас что личный интерес к Варану, что так неймется? Что бы отстали докладываю, Варан ни в чем не виноват, он лучший, провел матч замечательно. Достаточно или еще добавить?

Мне вообще пофиг на Варана ,просто вы необъективны по конкретному эпизоду, это что так сложно признать?

Поделиться сообщением

Барса ничего невероятного не показывает,но Реал это вообще сверх дна сейчас...

Поделиться сообщением

игра не клеится, потому что на ключевых позициях игроки не соотвествуют классу. Ильяраменди слишком медленный и меланхоличный для опорника, Кроос тож не умеет разгонять, Иско пытается, но долго думает. Вот и сливается центр поля, а без него победу не склеишь. Ну и конечно невнятные ББС...меня эта аббревиатура просто раздражает, не тащат.

Поделиться сообщением

Сейчас каждый найдет своего собственного козла отпущения после матча, про которого он вспоминает после поражений . У кого-то это Варан, у кого-то Иско  ,у кого-то персонально Анчеллотти , а все Дартаньяны. Я скажу так, вся команда и тренер виноваты. Кризис системный и надо поскорее из него выходить

игра не клеится, потому что на ключевых позициях игроки не соотвествуют классу. Ильяраменди слишком медленный и меланхоличный для опорника, Кроос тож не умеет разгонять, Иско пытается, но долго думает. Вот и сливается центр поля, а без него победу не склеишь. Ну и конечно невнятные ББС...меня эта аббревиатура просто раздражает, не тащат.

Дело говоришь ,все правильно!

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Боюсь представить,какая порка ждет на каталонском унитазе.У мистера вторая бровь поднимется,наверное.

Поделиться сообщением

@Increible, Не в одном Анчелотти дело ведь, замены ж тоже не сработали 

Поделиться сообщением

Анчелотти попросту не знает что делать! Тупо не знает... и игроки это чувствуют. они не верят в Карло и не верят в себя...отсюда и результат. 

Поделиться сообщением

Боюсь представить,какая порка ждет на каталонском унитазе.У мистера вторая бровь поднимется,наверное.

Да это уже край.Просто слить в унитаз все что было...

Поделиться сообщением

В позиционной атаке  не создали баскам ровно никаких проблем. С этим надо что-то делать тренеру. А пока не игра, а мучение, сколько еще так будет неизвестно. Казалось вот уже, после победы над Шальке, Депором и Эльче, набирают ход, но тут опять застряли. Класико покажет, что да как. К тому моменту вернётся Рамос, Модрич, посмотрим, что будет, а в данный момент игра убога. Снова  обвинили во всех смертных грехах Бензема. Вышёл на замену Чичарито, Хесе? Они усилили игру? Нет, совсем нет. Просто скамейки для усиления игры нет.

До класико у Барсы будут еще выезды, да и после класико выезд к Сельте. Вся борьба еще впереди.

Изменено пользователем elm

Поделиться сообщением

@LinkOff, А что бы Вы сделали на его месте? Ради интереса ... 

Поделиться сообщением

Геничу надо запретить матчи Реала комментировать .его злорадство уже давно достало...

А ты смотри на испанском , там всё понятно и Генича нет. Я только там смотрю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...