Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига - 26-ой тур] "Атлетик" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

athletic-bilbao-real-madrid-vivo-2012-li

Чемпионат Испании 26-ой тур
Дата: 7 марта 2015 20:00(МСК)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сложнейший матч и важнейшие 3 очка для команды. Удачи команде. будет очень упорная игра. надеюсь на открытый футбол.

Поделиться сообщением

Оно вышли в финал кубка и на волне успеха могут все . Вообщем ничья для нас будет более чем хорошим результатом, учитывая во что играет Карло

Поделиться сообщением

Надеюсь, у игроков взыграло самолюбие после ничьей с лодкой, они не будут валять дурака и выложатся на все сто.

Тогда баскам не устоять.

Поделиться сообщением

У Атлетика был не лёгкий полуфинал кубка на неделе,так что думаю усталость должна на них сказаться,но баски дома очень хороши,нужно очень постараться и добыть 3 очка! Тем более впереди не очень сложный ответный матч в ЛЧ,а Шальке в атаку не играет,а на Сантьяго им ловить нечего.

Поделиться сообщением

что там Модрич? читал что Анчи может его выпустить в основе

Поделиться сообщением

Скорей бы увидеть его, но стоит ли спешить? пусть лучше на замену выйдет во втором тайме

Поделиться сообщением

ну они и так уже в прошлой даже в заявку не взяли.

Поделиться сообщением

Думаю, что надо Модрича до последнего готовить к главным сражениям, выпуская на замену. Если поторопиться, то есть шанс потерять его еще на период. И вот тогда-то будет совсем худо - весной без него точно никуда

Поделиться сообщением

Статистика игр с Бильбао за последние 5 лет:

05.10.14 Реал М - Атлетик Б 5:0 (2:0)

02.02.14 Атлетик Б - Реал М 1:1 (0:0)

01.09.13 Реал М - Атлетик Б 3:1 (2:0)

14.04.13 Атлетик Б - Реал М 0:3 (0:1)

18.11.12 Реал М - Атлетик Б 5:1 (3:1)

02.05.12 Атлетик Б - Реал М 0:3 (0:2)

23.01.12 Реал М - Атлетик Б 4:1 (1:1)

09.04.11 Атлетик Б - Реал М 0:3 (0:1)

20.11.10 Реал М - Атлетик Б 5:1 (2:1)

08.05.10 Реал М - Атлетик Б 5:1 (1:1)

Интересно  ,что кроме последнего матча в сезоне все гостевые победы и все со счетом 3:0. Но тут думаю посложнее будет. В первом круге баски были раскатаны 5:0, соответственно сейчас у них повышенная мотивация будет, надо чтобы наша еще выше была. И у меня обращение к господине Бейлу: "Доколе будет продолжаться этот бей-беги с попыткой проброса и утыканием в защитника в каждом втором проходе?" Нельзя ли с более эффективным КПД играть?" Понятно что все эти навесы на голову Роналду это хорошо, но большинство же атак прерывается именно на Бэйле ,есть смысл как-нибудь Хесе наверное выставить в основе, Надеюсь валлиец опровергнет мои слова сегодня и выдаст супер-матч, как и вся команда. 

По матчу думаю жесткий очень будет, с обилием фолов, по 5 желтых примерно с каждой стороны. Очень нужно постараться забить первыми и желательно быстрый гол. Ориентировочный счет 2:1 в нашу пользу. Всем успехов и удачного боления! Hala Madrid! 

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Выступление Бильбао в этом сезоне для меня большая загадка. Вроде и тренер вполне себе толковый и состав хороший, может немного не хватает глубины состава, но это не удивительно с их то трансферной политикой, тем не менее, как по мне команда должна бороться как минимум за еврокубки и какие то 30 очков после 25 туров выглядят крайне не солидно.  

От матча не пойми чего ожидать, вроде и класико, все дела, но личная статистика в последние годы вселяет сильную уверенность, главное что бы это не переросло в самоуверенность у игроков нашего клуба. На то что у басков была игра посреди недели, пока мы отдыхали - вообще не стоит обращать внимание. Еще не понятно кому на пользу это сыграет. Не верите? Спросите у Вильярреала, те подскажут правильный ответ. 

По сути состав ожидаю тот же что и неделю назад. С единственной оговоркой в лице Ильи вместо нашего бразильского опорника. То что Модрича нет в заявке считаю правильным решением, Бильбао не тот клуб, против которого стоит возвращаться на поле после столь долгого перерыва. Не знаю, может это всего лишь стереотип, мол баскская кровь и все дела, но Атлетик всегда казался мне грубой командой, не грязной как их одноклубники из Мадрида, но очень грубой. Рисковать ни к чему.

Поделиться сообщением

Оно вышли в финал кубка и на волне успеха могут все . Вообщем ничья для нас будет более чем хорошим результатом, учитывая во что играет Карло

...

Изменено пользователем everlast
Предупреждение

Поделиться сообщением

я жду подарок к празднику, от Карима и Криша...и можно не один раз. Впрочем другие игроки Реала могут присоединиться к поздравлениям))))) Все супер и обязательно будет еще лучше))))

Поделиться сообщением

Эх Пепка, Пепка!

Генич - сволочь, уже предвкушает поражение...

Поделиться сообщением

Адуриц прям как мантру повторял диктор весь матч, в отличии от наших(((( И де был Варан?

Поделиться сообщением

Будет забавно,если вот этот "Реал",который осенью называли лучшей командой мира и лучшим "Мадридом" в истории,закончит сезон с зеро трофеев

Поделиться сообщением

Вообще -то Адуриц из-под Пепки забил

@Increible

Тебе не надоело еще "каркать"? Ты когда-нибудь не бываешь пессимистом?

Кросс че-то разошелся с фолами (

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...