Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Increible

[Ла Лига - 22-ой тур] "Атлетико" Мадрид – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Кстати,у нас есть прекрасная возможность полюбоваться на трагикомедию с оттенком декаданса "Центральный защитник ростом 179см против Атлетико Мадрид".

Поделиться сообщением

Кстати,у нас есть прекрасная возможность полюбоваться на трагикомедию с оттенком декаданса "Центральный защитник ростом 179см против Атлетико Мадрид".

Посмотрим что там с Рамоса будет и Пепе.А так выпускать будем 3 опорника и вперед))) 

Поделиться сообщением

Маскерано же играет ЦЗ))

Поделиться сообщением

@ReaM7,у нас не то,что 3 опорников нет,у нас полтора с трудом наберется 

Хедира,Ильяра,Лукас Силва)).

Поделиться сообщением

Маскерано же играет ЦЗ))

Маскерано это тот самый,которого Бензема в прошлом сезоне на 2 этаже не замечал?Бен-зе-ма. А там будет Манджукич,который головой играет в разы лучше

Поделиться сообщением

Пепе точно не сыграет, он даже не тренируется с командой, любой удар может спровоцировать рецидив. А еще я где-то читала, что у Коэнтрао не все гладко- мышечный дискомфорт. Даже не знаю, может наоборот вопреки всему сыграем суперски.

Поделиться сообщением

Кас

Карвахаль - Варан - Начо - Арбелоа

Хесе - Хедира - Кроос - Иско

Бенз - Бейл

Так получается?) Ну не прям уж таки очень ужасно...просто ужасно)

Поделиться сообщением

Кас

Карвахаль - Варан - Начо - Арбелоа

Хесе - Хедира - Кроос - Иско

Бенз - Бейл

Так получается?) Ну не прям уж таки очень ужасно...просто ужасно)

Не забывайте про Роналду. Надеюсь он сейчас по спортивному зол

Поделиться сообщением

Точно, Рон же будет. Тогда уже несколько вариантов намечается, Карло придется голову поломать)

Поделиться сообщением

Хамес на 2 месяца?

И какой теперь состав мудрить?

Икер

КАрвахаль-Варан-Начо-Коэнтрао

Бэйл-Иско-Кросс-Хесе

Роналду-Бензема

Надеюсь хоть Коэнтрао будет готов...ни каких Хедир он все хуже и хуже играет.Разве что попробовать Лукаса Силву ,если будет феерить то ставить.У Хесе есть шанс снова засверкать,вчера он отыграл солидно.

Изменено пользователем PashkaV
Мат. Предупреждение
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Все худшие опасения подтвердились...минус Рамос, Хамес и Марсело.

Хочется верить, что все сложности и неприятности которые сейчас обрушились на команду должны ее сплотить, и зарядить тех футболистов которые выйдут в субботу на поле Висенте Кальдерон несокрушимым желанием победить!

По составу, как по мне особо выбирать не приходиться, и Карло ыставит следующий состав: Кас-Карвахаль-Варан-Начо-Коэнтрау-Кроос-Хедира-Иско-Роналду-Бейл-Бензема.

Очень даже приличный состав,  откровенно слабой (на бумаге) позицией является Начо.

Спорная позиция это Хедира, но Карло доверяет опытному немцу больше Асьера, т.б. в финале ЛЧ он довльно неплохо сыграл против Атлетико. 

Меня даже больше волнует не стартовый состав, а отсутствие скамейки...особенно в защите. Не дай Бог что, и остается только Арбелоа. 

Думаю, Анчи стоит вызвать на матч кого-то из Кастильи, хотелось бы увидеть Эдегора. Вольф упоминал Бурги, его тоже можно подтянуть на всякий случай.

Поделиться сообщением

Из защитников можно вызвать Дерика)

Поделиться сообщением

@Qyalo, ну как-то парень, кроме как прической, ничем особо не запомнился. Там есть Диего Льоренте, который за основу даже играл, он намного лучше смотрится. 

Поделиться сообщением

06fe965a0bc56c8b5d92226066d711c5.jpg

Чемпионат Испании 22-ой тур

Дата: 7 февраля 2015 18:00(МСК)

Поделиться сообщением

Есть плюс наверное в том, что защита будет не такая, как всегда. Полосатые чаще атаковать будут, а не сидеть всей командой у себя в штрафной, и у нас будет больше вариантов их поймать на контре.

Поделиться сообщением

@everlast,так он же левый защитник по-моему, разве нет?) а с матрасами у нас в запасе не будет не одного центрального защитника, по этому и я писал про Дерика)

Поделиться сообщением

В любом случае будет весело,игроки будут настроены очень сильно я думаю,учитывая какие проблемы у нас щас по составу,все будут отдаваться игре на 100% я надеюсь. Роналду должен выходить и тащить...

Поделиться сообщением

Я бы Рональду вообще не выпускал. Против Атлетико нужно играть тонко, в быструю комбинационную игру, уметь обыгрывать один в один. Вчера Иско, Бензема и Хесе творили все это и они должны быть в основе. Для Рональду пусть будут Альмерии и Хетафики. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...