Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

WWE(World Wrestling Entertainment) и UFC(Ultimate Fighting Championship)

Сообщений в теме: 487

Sly

Sly

Конкретно за бой гонорар 2 ляма (у Конора 3), но неизвестно кто сколько еще получит от продаж трансляций.

Это да. Вот здесь отец Хабиба говорит о 8 миллионах. Я за что купил, за то и продаю:

привязал ко времени

https://youtu.be/vKimXFN1VUU?t=256

• 0

imp21h

imp21h

https://youtu.be/n92myTIPvCI

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там вроде как фейковый перевод видео с Даной. Но сути дела не меняет это конечно

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Там вроде как фейковый перевод видео с Даной. Но сути дела не меняет это конечно

Да, перевод явный фейк, там суть в картинке.

• 0
Errare humanum est.

San

San

Почему «бесстрашный» Хабибка сушится с 80 кг до 70 кг? Чтобы мочить карликов? Особенно таких, как Конор, который начинал карьеру с 60 кг? Ну как мочить, просто наваливается сcыкливо всей тушей, боясь пропустить левый кулак Конора. А те, кто пишут, что траханог доминировал в стойке над Конором – вам надо посмотреть первые 30 секунд боя, там отчётливо видно, кто ссался лежать мордой в пол. Поржал с отчаянных попыток удержаться за ногу Конора на первой минуте, ох эти конвульсии. Это ж каким надо быть ссыклом, чтобы так отчаянно бросаться в ноги при первой же возможности и избегать открытого боя. 

По факту, Конор заработал 40 лямов зелёными за предыдущий бой, тяжело сконцентрироваться на бой где дают 3 ляма. Взгляд хищника пропал, пил спиртное за неделю до боя, мотивации ноль. Мы уже не увидим прежнего Конора МакГрегора. Синдром "спортсмена из Европы", который угасает после 30ти лет. А Хабибке пожелаем удачи в его РОДНОМ весе, если душка хватить подняться таки туда. Это всё равно что Тайсон спускается с 96 кг до 86 кг и имеет рекорд 60-0. Эх, Тайсон, надо было как великий Хобиб делать. 

Тогда как путь Мак Грегора вызывает только восхищение и уважение. Прирождённый легковес, ломает всех в своём РОДНОМ весе, не спускается как ссыкло на категорию вниз чтоб избивать карланов, а поднимается на категорию вверх, ломая уже там всех и их чемпиона Альдо, поднимается ЕЩЁ на одну категорию выше, проигрывает Диасу, берёт реванш, сносит действующего чемпиона Альвареса, не боится биться с прирождённым средневесом Хобибкой.

Сообщение отредактировал San: 09 Октябрь 2018 - 13:27

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Кто пустил на сей форум неадеквата с просторов спортса? )) Рукалицо.

• 1
Errare humanum est.

Emil_Emil

Emil_Emil

Этот опус написал человек очень далекий от спорта ММА.

Даже спорить с таким высером не хочется

• 1

San

San

а ты поспорь, братуха

Этот опус написал человек очень далекий от спорта ММА.

С тренажёрки вернулся весь такой на адреналине? )   Я тоже.

• 0

imp21h

imp21h

Поздравляю Федора с победой в полуфинале! Лучший из лучших. Удачи в финале. 

Наткнулся тут на бой Федора и даже зная результат боя, чуть не помер от волнения в первом раунде....

https://youtu.be/iJ0GV0zl8YQ

Не понял как нормально видео добавлять... Фиговый из меня инженер

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных