Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

WWE(World Wrestling Entertainment) и UFC(Ultimate Fighting Championship)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

Danny

Danny

Я не знаю следит ли кто-нибудь из вас за этими видами спорта .В WWE , можно сказать все по сценарию и бойцы там актеры , но они все профессиональные спортсмены и на самом деле это очень опасный вид спорта , где можно получить много травм . Мне лично нравится , потому что это очень крутое шоу , можно сказать там красиво бьет в морду и валяют на пол . Если кого заинтересует можете посмотреть один из лучших матчей за всю его историю , на мой взгляд , который состоялся в воскресенье , это был матч за титул чемпиона и он был шедевром.

А в UFC уже все жестче . Тут много крови , много нокаутов . Лично мне нравятся Джон Джонс , Пэттис и Веласкез .

Время от времени буду выкладывать тут видео боев . Надеюсь кому-то будет интересно и надеюсь , что вы тоже будете выкладывать видео )

• 1

Everybody's fine

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

все вместе MMA 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Да люблю смотреть реслинг.Пусть и Шоу за то эффектно и колоритно))

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

я любил на Sega. андертейкер, Бям Бям Бегелоу, яказана. до сих в голове звучит так как обьявлял голос в игре

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

wolf_88

wolf_88

я любил на Sega. андертейкер, Бям Бям Бегелоу, яказана. до сих в голове звучит так как обьявлял голос в игре

Ох, шикарная была игрушка)
  • 0

wolf_88

wolf_88
Danny, спасибо за тему) Рестлинг годно смотреть под юморного комментатора. Помню, давным давно его показывали и комментировал, если не ошибаюсь, Фоменко. В общем, весело было под его приколы смотреть это шоу. Сейчас, когда вырос, что-то нет особого желания смотреть)
Что касается UFC, то болею за бойцов с Кавказа. Зубайра Тухугов, Майрбек Тайсумов и Хабиб Нурмагомедов мои фавориты. До этого здорово выступал Адлан Амагов, проводил очень зрелищные бои, но, к сожалению, вообще ушел из спорта.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Комментарии Фоменко тогда делали 50% успеха:0)

• 0

Danny

Danny

wolf_88, я так хотел , чтоб под авой была надпись topic , a рядон не 0 )) 
Кстати да я тоже помню несколько лет назад был бой Андертакера с Шоном Майхазлсом , там вовремя боя Андертакер снял себя майку , а комментатор сказал : "Неужели Андертакер пригласит Шона заняться сексом " :DD
Насчет комментаторов еще очень смешно , когда комментаторы Viasat sport во время матчей NBA разным игрокам присуждают русские отчества :D Типа Коби Александрович Брайант :D
Хороший и веселый комментатор всегда притягивает зрителей .

• 0

Everybody's fine

albanec

albanec

Награды:

Шооон Майклс, Рэйзорамон.
  • 0

San

San

"Не все поймут... Не многие вспомнят..." ))

WWF_Wrestlemania_Arcade_1.jpg

• 2

albanec

albanec

Награды:

"Не все поймут... Не многие вспомнят..." ))
WWF_Wrestlemania_Arcade_1.jpg

Мой любимый был Рэйзор) у брата нижний левый.. Эх забыл как там его зовут. А у еще брата Бам Бам. Йокодзуна тоже прикольный. Мне еще Шон Майклз нравился, но им трудно было играть, я никогда им не мог нормально кросами на лежачем попрыгать, никогда не получалось 4-5 раз попрыгать)
  • 0

San

San

Брэт Харт того звать.) Он в реальном рестлинге по сей день выступает, если не ошибаюсь. 

Я Лекс Люгером вообще никому шансов не оставлял. Ни брату, ни шмрату...)

• 0

albanec

albanec

Награды:

Точняк Брэт Харт. А я всегда ненавидел Лекс Люгера. Когда против компа играешь этот Лекс Люгер весь мозг вынесет, непобедимый какой-то.
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

у нас один парень со двора до сих пор носит погоняло Дуинг

• 0

albanec

albanec

Награды:

Пхаха а за что?
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

честного говоря это было так давно что уже и никто не помнит, то ли он похож на него был( вроде есть что то общее), то ли постоянно его выбирал.

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

В рестлинге очень нравились Билл Голдберг и Стинг, крайне атмосферно проводили бои, сейчас слежу только за карьерой Ортона.

Любимые бойцы в весах на данный момент:

HW - Алистар Оверим. 

LHW - Энтони Джонсон (хотя его и к велтерам, и мидлам, и к тяжам приписать можно :D), Тиаго Силва (жаль, что так всё вышло)

MW - Витор Белфорт, Джош Самман, Роналдо Соуза.

WW - Карлос Кондит, Мэтт Браун.

LW - Дональд Серроне, Диего Санчес(хоть он в лагере Грэга Джексона, самого прагматичного тренера, всё равно дерётся так, будто в последний раз - его бои обязательны к просмотру), Стивен Томпсон, Рафаэль Дос Аньос.

FTW - Конор МакГрегор)))

BW - Ти Джей Диллашоу, Юрайя Фейбер, Доминик Круз

FW - Брэд Пикетт.

Мне не нравятся хайлайты от BOXING & Mma, саундтрек как-то давит, нежели обволакивает.

Сообщение отредактировал Annzaj: 28 Январь 2015 - 06:49

• 1

BENZEMANIAC <3

Santino

Santino

До сих пор смотрю Роял Рамбл каждый год) 

Рестлинг с Фоменко был канеш шедеврален) Но я еще помню по СТС показывали, там тож 2 забавных комментатора были

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а мне еще очень травится бои К-1...тоже отличные бои...мой больше всего нравится Глоб Фейтоса...Кье-ко-шин...что он творит ногами, это нужно видеть...

есть и еще хорошие бойцы...такие как Забит "Маугли" Самедов и Бадр Хари

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Завтра утром один из самых безбашенных и талантливых бойцев Ник Диаз будет с Пауком биться. вот это заруба будет. круче неё может быть только Ник Диаз - Диего Санчез

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных