Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лукас Силва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Алекса, я тоже не пью и не курю.. И татуировок у меня нет нигде. Так, я тоже вызываю подозрение?)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

ReaM7

ReaM7

Награды:

Алекса, я тоже не пью и не курю.. И татуировок у меня нет нигде. Так, я тоже вызываю подозрение?)

Подозрительный ты тип скажу тебе я.... :pogranichnik:

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Какие подозрения?Больно правильный?А когда это у нас такие качества стали вызывать подозрение?)

я сомневаюсь в его искренности. Подумаешь добродетель-не курит и не пьет. Он спортсмен, и если хочет чего-то достичь то отказ от этого для него норма. Нет татуировок, ну и что? Почему нет? Он кровь сдает?Или просто считает, что это некрасиво? В общем это из серии "сам себя не похвалишь..." далее по тексту.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88

я сомневаюсь в его искренности. Подумаешь добродетель-не курит и не пьет. Он спортсмен, и если хочет чего-то достичь то отказ от этого для него норма. Нет татуировок, ну и что? Почему нет? Он кровь сдает?Или просто считает, что это некрасиво? В общем это из серии "сам себя не похвалишь..." далее по тексту.

Ты христианка ведь? Ответь, в христианстве разрешаются татуировки? Насколько я знаю, нет. Так причем тут кровь сдает?
Он обычный парень, без понтов и прочих модных штучек. Работал усердно, вел себя скромно, достойно и добился приглашения в Реал.
С чего ты взяла, что он хвалит себя? Он вообще-то на вопросы отвечает.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

если судить по тому, что я узнала на форуме для тебя пить и татуировки-табу. Как мне показалось, к вопросу веры ты относишься серьезно, т.ч. все объяснимо)))) Хотя все в этой жизни относительно.

Ты христианка ведь? Ответь, в христианстве разрешаются татуировки? Насколько я знаю, нет. Так причем тут кровь сдает?
Он обычный парень, без понтов и прочих модных штучек. Работал усердно, вел себя скромно, достойно и добился приглашения в Реал.
С чего ты взяла, что он хвалит себя? Он вообще-то на вопросы отвечает.

да мне вообще без разницы какой он там, замуж мне за него не идти. Ну я не знаю почему, но он мне просто не нравится. Пока он не вышел на поле я высказываю сомнения. Как только он станет нашим игроком, все закончится.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

да мне вообще без разницы какой он там, замуж мне за него не идти. Ну я не знаю почему, но он мне просто не нравится. Пока он не вышел на поле я высказываю сомнения. Как только он станет нашим игроком, все закончится.

Все пацаны,приобретение удачное)).Можно радоваться)).
Помнишь тебе Модрич не нравился когда то?А он стал считай самым важным игроком в команде,с Лукасом будет тоже самое)).

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Все пацаны,приобретение удачное)).Можно радоваться)).
Помнишь тебе Модрич не нравился когда то?А он стал считай самым важным игроком в команде,с Лукасом будет тоже самое)).

согласна)))))

ну что поделать, я порой алогичная. Возможно еще виной, что его преподносят, как замену Сами, а Хедира мне также не понять почему нравится))))) Но повторюсь, как только он станет нашим, здравый смысл победит. Шо я больная? Конечно же я хочу чтобы он был супер. Может еще и фанаткой его стану, хотя планировала по Мартину восхищаться))))) 

• 0

albanec

albanec

Награды:

согласна)))))
ну что поделать, я порой алогичная. Возможно еще виной, что его преподносят, как замену Сами, а Хедира мне также не понять почему нравится))))) Но повторюсь, как только он станет нашим, здравый смысл победит. Шо я больная? Конечно же я хочу чтобы он был супер. Может еще и фанаткой его стану, хотя планировала по Мартину восхищаться)))))

По Мартину ты уже который день восхищаешься, в каждом посте хвалишь его честность и гуманность ко всем форумчанам.
  • 1

Increible

Increible

Награды:

albanec,просто Лукас не похож на Балотелли

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

aleksa

aleksa

Награды:

По Мартину ты уже который день восхищаешься, в каждом посте хвалишь его честность и гуманность ко всем форумчанам.

я еще и не начинала :onthequiet:

albanec,просто Лукас не похож на Балотелли

никак((((((

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Когда Модрич уйдет, думаю Лукас его заменит.

• 0

Whatagatapitusberry

imp21h

imp21h

Пока даже не понятно, сможет ли он влиться в игру нормально. думаю следующий сезон для него будет контрольным. Пока рано его и хвалить и хаять. 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Кому интересно как там наш Лукас Сильва. 
К сожалению, никак пока.

Сообщение отредактировал Shirou: 02 Декабрь 2015 - 22:14

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Понятно,Гаго в ускоренном варианте.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Shirou

Shirou

Награды:

Тем временем, даже Мичелу не нравится как играет Силва в Марселе и потому здравствуй лавка.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

поговаривают, что в Марселе другой мадридист нынче блистает. темнокожий такой, один из лучших опорников современности.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

поговаривают, что в Марселе другой мадридист нынче блистает. темнокожий такой, один из лучших опорников современности.

Это кто там такой?

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

ReaM7, Диарра.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Лукас Силва завершает карьеру. http://realmadrid.ru/news/38925/

это жесть какая-то. нет, он конечно ничего толком не успел показать, но в 23 заканчивать с футболом должно быть обидно.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Игрок «Реала» Силва опроверг слухи о завершении карьеры из-за проблем с сердцем

23-летний полузащитник «Реала» Лукас Силва опроверг слухи о завершении карьеры из-за проблем с сердцем.

«В пятницу я проходил медосмотр в „Спортинге“, стресс-тест обнаружил изменения ритма биения сердца. После этого я прошёл ещё несколько процедур, которые показали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Видимо, это было разовое изменение без конкретной причины. Из соображений безопасности было решено отказаться от сделки. Хочу официально и категорично заявить: я не заканчиваю карьеру», — написал Силва в «Твиттере».

Минувший сезон Лукас провёл на правах аренды в «Марселе»: полузащитник сыграл в 22 матчах французской Лиги 1, в которых не отметился результативными действиями, но получил две жёлтые карточки.

http://www.championa...-s-serdcem.html

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных