Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Мартин Эдегор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Increible

Increible

Награды:

Всего-то надо было купить школьника,чтобы ВЗИ наконец-то начал писать о футболе)

• 5

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

LinkOff

LinkOff

А я в восторге от этого парниши! Владение, обводка, пас...все при нем! Скорее бы увидеть его в игре! Надеюсь у Мартина все получиться, и мы купили будущего многократного обладателя ЗМ! Потенциал огромный! 

• 2
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения
5 млн евро в год у него зарплата?!? Совсем не переплатили
  • 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

wolf_88

wolf_88
Ссылку, пожалуйста)
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

откуда такая цифра? Чуть больше 2 млн было вроде

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

LinkOff

LinkOff

Читал о з/п 80 тыс.фунтов в неделю, это 4,16 млн. в год, если в евро, то 5,5 млн.евро.

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

aleksa

aleksa

Награды:

на википедии з/п 2,25 млн. а журналисты на то и журналисты))))

• 0

wolf_88

wolf_88
Мартин Эдегор удалил все посты из Твиттера с упоминанием Лионеля Месси

Новичок мадридского «Реала» Мартин Эдегор удалил все твиты, посвящённые Лионелю Месси. Норвежский вундеркинд ранее в своих постах не раз упоминал, что аргентинец лучший игрок мира, и он является его фанатом.

Однако после перехода в стан «Реала» эти твиты вдруг пропали. Сегодня в интервью норвежец внезапно поменял мнение по поводу лучшего в мире игрока: «Не могу дождаться тренировок. В команде только классные игроки. Криштиану Роналду — это лучший игрок мира, также мне нравятся Гарэт Бэйл и Иско»
http://www.sports.ru...1026672941.html
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Это смешно уже.Что с одной стороны,что с другой.Один татуировку "Реала" сводит(Халилович),другой вот такое выдает.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

aleksa

aleksa

Награды:

он ребенок, понимает ребенок))))) И соответственно делает то, что говорят старшие. Не думаю, что вообще стоит на подобное внимание обращать. А еще лучше, если Мартина хотя бы на год просто оставят в покое, пусть спокойно учится в школе и играет в Кастилье)))))))

• 0

VZI

VZI

Где вы вообще нашли про з/п?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Мне одному пофиг на ЗП?Я уже жду с нетерпением что б посмотреть на парня в деле за Кастилию,а они чужие деньги считают.

• 0

wolf_88

wolf_88

Мне одному пофиг на ЗП?Я уже жду с нетерпением что б посмотреть на парня в деле за Кастилию,а они чужие деньги считают.

Тоже жду) Когда там ближайший матч? 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Тоже жду) Когда там ближайший матч? 

А черт его знает....на выходных 0))))

• 0

Danny

Danny

Increible, Вот ты говоришь , что через пару лет Эдегор будет блистать в каком-нибудь Хетафе . Откуда такие предпосылка ? Каналес и другие - это и есть примеры , но ведь надо верить , что это не тот случай . Он усердно будет работать и тренироваться и в итоге добьется цели . Почему такой пессимизм ? Обязательно все молодые игроки Реала должны стать звездами в других клубах ? Наши тренеры не способны вырастить звезду . Здесь единственный вопрос только в конкуренции . Но давайте не будем наговаривать на человека . А что если он через пару месяцев уже будет в заявке на матчи основной команды ? Ведь он именно для того и перешел в Реал , чтобы тренироваться с лучшими игроками планеты , тренироваться с лучшими тренерами и в итоге стать лучшим . Я лично желаю ему удачи .
P.S не будем забывать , что его тренером будет Зидан ;)

Сообщение отредактировал Danny: 23 Январь 2015 - 12:05

• 1

Everybody's fine

ReaM7

ReaM7

Награды:

Следующий матч Кастилии в Воскресенье в 17:00 по Мадриду.Я так понимаю Эдегор уже сможет сыграть,так что кто хочет посмотреть на парня в деле, добро пожаловать))).Я лично очень хочу)

• 0

Мастер

Мастер

Объясните мне, дремучему, почему это "Одегаард" стал вдруг "Эдегором"? Это норвежская транскрипция? И давайте посдержанней реагировать. Прям, ё-моё, как же так фамилию всемирно известную написал "как прочитал"

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Anarion

Anarion

Награды:

Вы почему-то только с футбольной стороны смотрите на этот трансфер) это в первую очередь маркетинг. Он вон уже как раскручен.
  • 0

AN21

AN21

Вижу только плюсы от такого трансфера и надеюсь Кастилья продолжит усиливаться сильными игроками.

• 1

imp21h

imp21h

определенно, Кастилье пора возвращаться в Сегунду и исправлять ошибки прошлого сезона.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных