Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Мартин Эдегор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да нормальный парень, моторный...он еще в Испании даже в туалет сходить не успел, зато успел получить добрую порцию хейтерства от местных "трушников"...мдааа

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Charley

Charley

А нельзя было написать фамилию парнишки правильно??? Я когда прочел название тему, чуть в осадок не выпал от такого издевательства. Поправьте пожалуйста. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Будет рвать и метать).Посмотрим на него летом в товарищеских матчах,я уверен его нам покажут в паре матчей)

• 0

VZI

VZI

Нет, Одегааааааааардддд! ))) Кстати, в Испании его так и будут произносить, не заморачиваясь ни секунды.

Вольф, даже не сравнивай норвежца с Игуаином и Марсело. Те двое пришли тоже молодыми, но все же им было уже по 19-20, а не 16. Плюс они уже пару лет, как прошли мясорубку аргентинского и бразильского чемпионатов, которые иным топ-европейским могут дать фору в плане жесткости и сложности. И уж, конечно, норвежская лига при всем к ней политкорректном уважении вообще на другом уровне нежели аргентинская и бразильская.

Пусть начинает с Кастильи. Проявит себя там - вызовут в основу. Не проявит - тогда Хетафе или Болтон. Ну может "педофильский" Арсенал.

• 2

Danny

Danny

так он Одегаард или Эдегор ?

• 0

Everybody's fine

ReaM7

ReaM7

Награды:

да нормальный парень, моторный...он еще в Испании даже в туалет сходить не успел, зато успел получить добрую порцию хейтерства от местных "трушников"...мдааа

А как ты хотел? Тут же ты шо скауты сидят,они сразу в нем мыльного пузыря и Каналеса увидели.

Пусть начинает с Кастильи. Проявит себя там - вызовут в основу. Не проявит - тогда Хетафе или Болтон. Ну может "педофильский" Арсенал.

Вот слова действительно разумные.Его купили с надеждой на то что он себя покажет,в таком клубе как Реал 4 млн не сыграют большой картины.Ну а если он реально мыльный пузырь то его сплавят и никто от этого не пострадает.Купили за 4 млн,сплавят за 3 и дело с концом.

• 0

wolf_88

wolf_88
VZI, разговор начинался с того, что "не реаловское это молодежь покупать". А теперь выясняется, что молодежь где-то избранная. Ну так и надо было написать, что "не реаловское это покупать 16ти летнюю молодежь из Норвегии")))
  • 0

VZI

VZI

так он Одегаард или Эдегор ?

По правилам норвежской фонетики Эдегор.

Но в Испании точно будут говорить Одегаард. Ведь есть же Модрик. Был Сукер. Был Сидан. Есть Кристиано Рональдо. Был и Хосе Моуриньо.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

VZI, разговор начинался с того, что "не реаловское это молодежь покупать". А теперь выясняется, что молодежь где-то избранная. Ну так и надо было написать, что "не реаловское это покупать 16ти летнюю молодежь из Норвегии")))

Не смотрите на то что он из Норвегии.Он что теперь обречен что ли?

• 0

wolf_88

wolf_88

Не смотрите на то что он из Норвегии.Он что теперь обречен что ли?

Это ты им пиши)
  • 0

imp21h

imp21h

Что за постоянная нелюбовь к новым игрокам нашего клуба? Вы тут можете спорить до посинения, но точку в этом споре сможет поставить только сам Мартин и я искренне надеюсь, что он утрет нос всем хейтерам. Попасть в такой клуб как реал, да еще и в таком возрасте большая удача и огромная ответственность. У него впереди очень много работы и ему понадобится наша поддержка. Зизу сделает из него настоящую звезду, о таком учителе можно только мечтать. Пожелайте лучше парнишке удачи.

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

03Ml_dlIzfk.jpg

• 1

VZI

VZI

Хватит буквоедствовать. Ну или опять включать троллинг ради него же самого. У нас после Игуаина и Марсело и не было молодежи, которая заиграла. Да и те, как исключение. Игуаина так вообще на второй сезон только и мечтали, что продать.

Что за постоянная нелюбовь к новым игрокам нашего клуба?

Да нет никакой нелюбви. Есть анализ того, что трудно игрокам в 16 лет в таком клубе, как Реал, заиграть. Может не выдержать уровня. Надеюсь, он начнет с Кастильи, чтобы постепенно адаптироваться.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Да нет никакой нелюбви. Есть анализ того, что трудно игрокам в 16 лет в таком клубе, как Реал, заиграть. Может не выдержать уровня. Надеюсь, он начнет с Кастильи, чтобы постепенно адаптироваться.

Сказали же что он будет тренироваться с Кастилией и с первом командой под присмотром Зидана.Играть он до лета будет только за Кастилию,а летом Карло на сборах определит можно его подпускать или пока рано.

• 0

wolf_88

wolf_88

Хватит буквоедствовать. Ну или опять включать троллинг ради него же самого. У нас после Игуаина и Марсело и не было молодежи, которая заиграла. Да и те, как исключение. Игуаина так вообще на второй сезон только и мечтали, что продать.

А Варан не заиграл, да?
То, что кто-то там мечтал его продать для меня не показатель. У нас тут многих мечтают продать)
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ребят а на этих выходных у Мартина будет шанс сыграть за Кастилию?Можно его будет понаблюдать?Если да то жду с нетерпением))

• 0

VZI

VZI

В том-то и прикол - тренироваться он будет с основой, а играть за Кастилью!

Вольф, Варан заиграл не до конца. Пепе в этом году его опять вытеснил из основы.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

В том-то и прикол - тренироваться он будет с основой, а играть за Кастилью!

Посмотрим как оно будет,а он сможет сыграть на этих выходных?

• 0

AN21

AN21

Мората вроде бы в предпоследний сезон тоже тренировался-сидел на скамейке с основой, а играл иногда за Кастилью.

• 0

VZI

VZI

Не знаю.

Я-то буду только рад, если мы наконец вырастим внутри клуба звезду, а не потратим на это 150 млн.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных