Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Мартин Эдегор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Demon

Demon

Дим, я тебе этот кофе даже привезу из-за тридевяти земель, только пусть Винни тебя не подведет

Мне нравится ход твоих мыслей. Да будет так! ) Пошел заказывать объект местным шаманам....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Диме нужен заварной, вручную, домашний...намеков не плнимаешь что ли??))))
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Holera

Holera

Диме нужен заварной, вручную, домашний...намеков не плнимаешь что ли??))))

Белый, понимаю конечно, не вчерашняя, 

но Винни Демону боком выйдет

хотя я вижу и более тонкий ход - не думаю, что проигрыш Демона сильно расстроит ;)

• 1

Sex, Drugs & Corvalol

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Интригуеще )))
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Всегда нравились умные люди. Меня раскусили на первом же шаге! :prankster:

• 0

Increible

Increible

Награды:

Касательно спора - Демон хитрый же. Что значит "лучшим напом ЛЛ"? Лучший нап и лучший бомбардир не тождественны. В сознании некоторых и Каримка лучший нап ЛЛ. Так что же он имел в виду?))

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Касательно спора - Демон хитрый же. Что значит "лучшим напом ЛЛ"? Лучший нап и лучший бомбардир не тождественны. В сознании некоторых и Каримка лучший нап ЛЛ. Так что же он имел в виду?))

Он имел в виду Роналду. 5 раз обладатель Золотой тапки и 4 раза Золотого шарика. Еще 2 раза Лучшего (the best)...и тд и тп....но ты ведь не любишь его. Видимо если бы все разбирались в футболе как ты, то награды получал бы Алли и тд. Но я ушел от сути темы. Конечно Винни не выйграет этого признания в первый сезон...зато Дима выйграет )))) хитрый Demon ))))

Сообщение отредактировал El-Blanco: 13 Ноябрь 2017 - 00:16

• 0

Мастер

Мастер

Прекращаем оффтоп и гоу в ветку с Винисиусом. Дальше будут карточки

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

Demon, я всегда подозревала тебя в самой черной зависти))))) Ты что маленький, толстый и лысый, но с большим кошельком и крузером?))))) Откуда такая нелюбовь к зайкам и навязчивое желание невесть что поротолкнуть)))))))) Я из-за тебяуже Мораточки лишилась, теперь еще и свет моих очей Мартин? Иди ты, с Винничкой целоваться :onthequiet:

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Не-не... Мартина ждем! Как бога! Он должен показать всем зарвавшимся звездунам, как действительно надо играть. Раз его руководство позиционировало, как нового Месси... извольте показать явление Месси_v.2 народу. ))  Но Винни, понимаешь ли, наш Черный Пух просто обязан стать лучшим напом в ЛЛ! Я то без кофе жить не могу.... (

Вообще не понял наезда одесского... я вроде по Эдегорчику и не писал ничего... :dontknow:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных