Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Давай забьемся... если Винни Злой Дух  станет лучшим напом ЛЛ.... ты меня кофИем угощаешь, нет - я тебя? )

замётано

Поделиться сообщением

А можно в спор вклиниться?Я просто тоже хочу халявный кофе от Демона.

да у нас со сроками неувязки, это до конца карьеры того кофе ждать, видимо

Поделиться сообщением

А можно в спор вклиниться?Я просто тоже хочу халявный кофе от Демона.

Ты опоздал! )

да у нас со сроками неувязки, это до конца карьеры того кофе ждать, видимо

Не-не, прям с первого же сезона. По окончанию каждого сезона, кто-то кого-то угощает кофе. ))) Мне кажется это очень логично. Единственный тонкий момент... я окультуренный до мозга костей... и не представляю себе ситуации, чтоб девушка сама рассчитывалась за кофе... Или ты сама сможешь заварить?

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

Не-не, прям с первого же сезона. По окончанию каждого сезона, кто-то кого-то угощает кофе. ))) Мне кажется это очень логично. Единственный тонкий момент... я окультуренный до мозга костей... и не представляю себе ситуации, чтоб девушка сама рассчитывалась за кофе... Или ты сама сможешь заварить?

Дим, я тебе этот кофе даже привезу из-за тридевяти земель, только пусть Винни тебя не подведет

Поделиться сообщением

Дим, я тебе этот кофе даже привезу из-за тридевяти земель, только пусть Винни тебя не подведет

Мне нравится ход твоих мыслей. Да будет так! ) Пошел заказывать объект местным шаманам....

Поделиться сообщением

Диме нужен заварной, вручную, домашний...намеков не плнимаешь что ли??))))

Поделиться сообщением

Диме нужен заварной, вручную, домашний...намеков не плнимаешь что ли??))))

Белый, понимаю конечно, не вчерашняя, 

но Винни Демону боком выйдет

хотя я вижу и более тонкий ход - не думаю, что проигрыш Демона сильно расстроит ;)

Поделиться сообщением

Всегда нравились умные люди. Меня раскусили на первом же шаге! :prankster:

Поделиться сообщением

Касательно спора - Демон хитрый же. Что значит "лучшим напом ЛЛ"? Лучший нап и лучший бомбардир не тождественны. В сознании некоторых и Каримка лучший нап ЛЛ. Так что же он имел в виду?))

Поделиться сообщением

Касательно спора - Демон хитрый же. Что значит "лучшим напом ЛЛ"? Лучший нап и лучший бомбардир не тождественны. В сознании некоторых и Каримка лучший нап ЛЛ. Так что же он имел в виду?))

Он имел в виду Роналду. 5 раз обладатель Золотой тапки и 4 раза Золотого шарика. Еще 2 раза Лучшего (the best)...и тд и тп....но ты ведь не любишь его. Видимо если бы все разбирались в футболе как ты, то награды получал бы Алли и тд. Но я ушел от сути темы. Конечно Винни не выйграет этого признания в первый сезон...зато Дима выйграет )))) хитрый @Demon ))))

Изменено пользователем El-Blanco

Поделиться сообщением

@Demon, я всегда подозревала тебя в самой черной зависти))))) Ты что маленький, толстый и лысый, но с большим кошельком и крузером?))))) Откуда такая нелюбовь к зайкам и навязчивое желание невесть что поротолкнуть)))))))) Я из-за тебяуже Мораточки лишилась, теперь еще и свет моих очей Мартин? Иди ты, с Винничкой целоваться :onthequiet:

Поделиться сообщением

Не-не... Мартина ждем! Как бога! Он должен показать всем зарвавшимся звездунам, как действительно надо играть. Раз его руководство позиционировало, как нового Месси... извольте показать явление Месси_v.2 народу. ))  Но Винни, понимаешь ли, наш Черный Пух просто обязан стать лучшим напом в ЛЛ! Я то без кофе жить не могу.... (

Вообще не понял наезда одесского... я вроде по Эдегорчику и не писал ничего... :dontknow:

Поделиться сообщением

Посматриваю время от времени матчи Витесса, и уже давно заметил, что Эдегор очень сильно прибавил по сравнению с предыдущим сезоном, но сегодняшнее его выступление против  Зволле (середняк чемпионата) удивило даже меня: человек просто божил весь матч и выдал практически запредельные результаты. Отдал 3 голевые передачи + 1 предголевую, 6 ключевых передач (у остальных игроков Витесса 2 на всех)  совершил больше всех отборов вместе с защитником Караваевым, и...10(!!!) удачных обводок -  те, кто юзает whoscored понимают, что это за цифра. Про слабый и непоказательный чемпионат ничего даже читать не буду, потому что у хвалёных игроков Аякса и ПСВ я такой цифры в принципе не встречал (обычно до 5 обводок доходит в лучшем случае). Уже к 75-й минуте Мартин имел оценку 10 :cool: И, по идее, она должна была дорасти где-нибудь до 12 . Там ещё хет-трик случился у человека, но это скорее заслуга норвежца, который выдаёт радиоуправляемые навесы с угловых и штрафных - где остаётся лишь подставить голову. При этом бОльшую часть матча ребята Слуцкого играли в меньшинстве. Не поверил, если бы сам не посмотрел матч.

В общем, если место Эдегора в следующем сезоне займёт валлийский инвалид или даже рабочая лошадка Васкес, то я буду огорчен больше, чем нынешним бестрофейным сезоном в целом.

Изменено пользователем Canterano Atrevido

Поделиться сообщением

Посматриваю время от времени матчи Витесса, и уже давно заметил, что Эдегор очень сильно прибавил по сравнению с предыдущим сезоном, но сегодняшнее его выступление против Зволле (середняк чемпионата) удивило даже меня: человек просто божил весь матч и выдал практически запредельные результаты. Отдал 3 голевые передачи + 1 предголевую, 6 ключевых передач (у остальных игроков Витесса 2 на всех) совершил больше всех отборов вместе с защитником Караваевым, и...10(!!!) удачных обводок - те, кто юзает whoscored понимают, что это за цифра. Про слабый и непоказательный чемпионат ничего даже читать не буду, потому что у хвалёных игроков Аякса и ПСВ я такой цифры в принципе не встречал (обычно до 5 обводок доходит в лучшем случае). Уже к 75-й минуте Мартин имел оценку 10 :cool: И, по идее, она должна была дорасти где-нибудь до 12 . Там ещё хет-трик случился у человека, но это скорее заслуга норвежца, который выдаёт радиоуправляемые навесы с угловых и штрафных - где остаётся лишь подставить голову. При этом бОльшую часть матча ребята Слуцкого играли в меньшинстве. Не поверил, если бы сам не посмотрел матч.

В общем, если место Эдегора в следующем сезоне займёт валлийский инвалид или даже рабочая лошадка Васкес, то я буду огорчен больше, чем нынешним бестрофейным сезоном в целом.

Там еще Асенсио с Родриго метят на это место, очень тесно)

Поделиться сообщением

Посматриваю время от времени матчи Витесса, и уже давно заметил, что Эдегор очень сильно прибавил по сравнению с предыдущим сезоном, но сегодняшнее его выступление против  Зволле (середняк чемпионата) удивило даже меня: человек просто божил весь матч и выдал практически запредельные результаты. Отдал 3 голевые передачи + 1 предголевую, 6 ключевых передач (у остальных игроков Витесса 2 на всех)  совершил больше всех отборов вместе с защитником Караваевым, и...10(!!!) удачных обводок -  те, кто юзает whoscored понимают, что это за цифра. Про слабый и непоказательный чемпионат ничего даже читать не буду, потому что у хвалёных игроков Аякса и ПСВ я такой цифры в принципе не встречал (обычно до 5 обводок доходит в лучшем случае). Уже к 75-й минуте Мартин имел оценку 10 :cool: И, по идее, она должна была дорасти где-нибудь до 12 . Там ещё хет-трик случился у человека, но это скорее заслуга норвежца, который выдаёт радиоуправляемые навесы с угловых и штрафных - где остаётся лишь подставить голову. При этом бОльшую часть матча ребята Слуцкого играли в меньшинстве. Не поверил, если бы сам не посмотрел матч.

Там на Эдегора Аякс глаза навострил, от Реала в следующем сезоне требуется что бы его не продать куда-нибудь, с таким набором вингеров кой сейчас у ЗЗ для Эдегора будет очень сложно место выцепить.

Но, учитывая умения Эдегора играть без мяча, участвовать в прессинге, вполне возможно, что его будут использовать в полузащите.

У него для этого есть абсолютно все данные и подкрепленные скоростью вингера. Разрезающие передачи редчайшего топ-класса.

И проходил слух, что ЗЗ в следующем сезоне хочет другую схему использовать, может там и найдется для него местечко.

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

На крайний случай продать с правом выкупа в тот же Аякс, или другую команду играющую в ЛЧ!

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что если Эдегор и останется в Реале на следующий сезон, то в качестве игрока центра поля, а не флангового нападающего. Тут бы Родриго хотя бы обещанное место получил, а то есть нехорошее предчувствие, что не только Васкес не покинет (его в кач-ве замены вполне можно оставить) команду, но и Бэйл :fie:

Поделиться сообщением

Вчера на ютуб выложили интересный ролик с анализом игры Мартина в текущем сезоне:

Изменено пользователем Canterano Atrevido

Поделиться сообщением

"Реал" может вернуть Мартина Эдегора из аренды уже следующим летом.

«Реал» рассматривает вариант возвращения полузащитника Мартина Эдегора из аренды в «Реале Сосьедад». Мадридский клуб может вернуть 20-летнего норвежца следующим летом, утверждает As.

Арендное соглашение рассчитано на два года, однако мадридский клуб прописал в контракте, что договор может быть аннулирован через год.

Поделиться сообщением

Если также проведет сезон, как первый месяц - конечно надо возвращать, как раз под стареющего Модрича будет отличная замена.

Главное без травм и чтобы не зазвездился.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...