Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

1421883611_extras_portada_0.jpg

Прозвище - норвежский Месси

Родился - 17 декабря 1998

Гражданство - 20px-Flag_of_Norway.svg.png Норвегия

Рост - 176 см

Вес - 60 кг

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в семью!

http://youtu.be/yEgMfbegLTg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Выглядит многообещающе, сможет ли справиться с давлением и раскрыться среди звезд первой величины. 

Поделиться сообщением

добро пожаловать)))))

Желаю удачи и стать из будущей, реальной звездой, но только в Реале)))))))

Поделиться сообщением

Потенциал большой, если не сказать огромный, теперь осталось его реализовать.

Поделиться сообщением

в 16 лет половина моего двора так же финтила и накручилавала. для кантеры самый раз. Каналеса так же раскручивали.

Поделиться сообщением

Волчонок, к чему эта картинка?

У нас в команде очередной фанат Месси)

Поделиться сообщением

@Elshan, половина твоего двора на профессиональном уровне так не может финтить , во дворе я тоже финтить умею ) Не надо умалять его таланты и возможности , давайте подождем пока он выйдет на поле и сам нам все покажет

Поделиться сообщением

@Danny,  я не умиляю. мне просто кажется это очередной мыльный пузырь. ну не Реаловское это такую молодежь покупать.

Поделиться сообщением

Волчонок, ты по-норвежски спикаешь?))) Да и был бы он фанатом гнума, не переходил бы к нам, пошёл бы к гардине к табуретам)))

Поделиться сообщением

@wolf_88, они переходили из таких каоманд как Ривер и Флуминенсе и они были постарше. и они аргентинец и бразилец соответсвенно.

да где сейчас Игуаин? а через что прошел Марсело чтоб сейчас быть любимцем Мадрида?  

Поделиться сообщением

Волчонок, ты по-норвежски спикаешь?))) Да и был бы он фанатом гнума, не переходил бы к нам, пошёл бы к гардине к табуретам)))

А что там разбираться то?)) "Месси" и рядом знак сердечка. Еще в комментах угарает над юзером, который написал "Криштиану Роналду". 

@wolf_88, они переходили из таких каоманд как Ривер и Флуминенсе и они были постарше. и они аргентинец и бразилец соответсвенно.

да где сейчас Игуаин? а через что прошел Марсело чтоб сейчас быть любимцем Мадрида?  

Игуаин забил кучу голов за Реал, причем, чемпионские голы, и ушел за 35 млн. Отлично.

Марсело стал в Реале одним из лучших на своей позиции. Отлично.

Что тебе не нравится, не понимаю? Если ты уперся в мнение, что Реал не умеет работать с молодежью, то так и скажи, закончим спор, ибо я так не считаю. 

P/S/ Вспомнил и Варана, из последних молодых

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Да фигня. Семья Иньесты вообще за РМ топила всю жизнь и в детстве Андрес мечтал играть за Мадрид. Фигня всё это, а любовь к Реалу он осознает чуть позже)

Поделиться сообщением

@wolf_88,  до уровня Кантеры да. отлично работают. но основная команда Мадрида строится на других принципах. есть исключения. тот же Варан как ты отметил. Карвахаль.

уж слишком много паралелей с Каналесом. даже внешне напоминается. Имхо

Поделиться сообщением

да нормальный парень, моторный...он еще в Испании даже в туалет сходить не успел, зато успел получить добрую порцию хейтерства от местных "трушников"...мдааа

Поделиться сообщением

А нельзя было написать фамилию парнишки правильно??? Я когда прочел название тему, чуть в осадок не выпал от такого издевательства. Поправьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Будет рвать и метать).Посмотрим на него летом в товарищеских матчах,я уверен его нам покажут в паре матчей)

Поделиться сообщением

Нет, Одегааааааааардддд! ))) Кстати, в Испании его так и будут произносить, не заморачиваясь ни секунды.

Вольф, даже не сравнивай норвежца с Игуаином и Марсело. Те двое пришли тоже молодыми, но все же им было уже по 19-20, а не 16. Плюс они уже пару лет, как прошли мясорубку аргентинского и бразильского чемпионатов, которые иным топ-европейским могут дать фору в плане жесткости и сложности. И уж, конечно, норвежская лига при всем к ней политкорректном уважении вообще на другом уровне нежели аргентинская и бразильская.

Пусть начинает с Кастильи. Проявит себя там - вызовут в основу. Не проявит - тогда Хетафе или Болтон. Ну может "педофильский" Арсенал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...