Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
FoxSur

[ЛЧ – 6 Тур] "Реал Мадрид" – "Лудогорец"

Рекомендуемые сообщения

7fd4feea17047325e66588c04961d68b.png VSb892579a4b79a1d0af921b4cbac9fa52.jpg

Групповой этап Лиги Чемпионов 6 тур

Дата: 9 декабря 2014 22:45 (МСК)
 Ориентировочные составы:                               Статистика команд:                                   Положение в группе:

fadb78546cfb32eb4ecd8d2be60531db.png            8125ae99be8842193fe7c6d75ab7978e.png              f053fb900d3fb6b41166c35896ec9533.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Так не честно! Роналду может обойти Бензема по забитым в ЛЧ, тогда как второй не имеет возможности даже сыграть

Поделиться сообщением

Немного разочарован заявкой на матч. Один лишь Медран в списке, понятно что у Кастильи только 48 часов назад закончился последний матч, но все равно, хотяб на 20-25 минут, но кого нибудь из молодежи Карло вполне мог бы и позвать. Впрочем на этой кухне шеф повар итальянец, у него должны быть свои планы на этой матч. 

Интересно будет посмотреть в каком составе будет заканчивать матч наша атакующая четверка. Понятно что выйдет Хесе, только вопрос вместо кого? Лично я хочу посмотреть на вариант  Хесе-Бензема-Роналду-Иско. Потенциал и магия у этой атаки должны зашкаливать.

Поделиться сообщением

надеюсь, все мячи, будут забиты, чистым образом...

Поделиться сообщением

хотелось бы чтобы Кроос активнее играл в атаку. Иллара тыл прикроет, если что - я уверен (после уверенных действий против Сельты у Асьера мораль должна быть на уровне). Да и у Иско при таком раскладе руки будут развязаны в плане созидания и реализации (я его в последнее время воспринимаю не иначе как SS).

CR7 без дубля с поля не уходить!)

Чичарито быть смелее и наглее!)

От защитников жду качества. Не терять позицию и, в целом, атакой не увлекаться (я про ЦЗ, конечно же).

Ну и напоследок - "Давай, Гаррет! Shoot! Fuckin' shoot!" 

Удачи ребяткам! Матч в плане очков не самый принципиальный, но хотелось бы выжать максимум из группового этапа! Да и доказать всем, что не в самом топовом составе Реал остается лучшим из лучших!

HALA REAL! HALA MADRID!

Изменено пользователем Jack The Ripper

Поделиться сообщением

Блин дайте Кроосу отдахнуть.Загнали чувака,видно ведь.

Поделиться сообщением

@Increible,да хоть Арбелоа сувать в центр.Играем даже не с середнячком... Тем более дома.

Поделиться сообщением

Португальские комментаторы :

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=10480

Испанские комментаторы.Не забываем перед переходом в полноеэкранный режим кликать правой кнопкой мыши по экрану и выбрать "Аудио-дорожка 2"

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=10353

Английские комментаторы :

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=10351

Изменено пользователем FoxSur
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да блин,че Криш так радуется ?Забил пенку,и то отняли гол у Бэйла считай.Я бы на месте Роналду вообще дал Бэйлу пробить...

Поделиться сообщением

Да блин,че Криш так радуется ?

Ты серьезно?))

А Варан каков - в перспективе не только лучший защитник, но и лучший игрок на 2ом этаже

Поделиться сообщением

Реал стелет как надо.

Все в хорошей форме вроде бы.

БЭЙЛ ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!)))

Диги от Крооса очень доставляют.

Наслаждаюсь игрой.

Атмосфера на СБ просто потрясная. Поют просто сказка как!)

Приятного просмотра, друзья!)

Поделиться сообщением

@Enot,А почему нет ?Как бы я лоялен не был к Роналду,и сколько бы не считал его лучшим в мире,есть вещи которые подбешивают в нем. 

Поделиться сообщением

Инк, ты вроде бы спрашивал, когда Роналду играл до конца, а не картинно падал)

Поделиться сообщением

@FoxSur,так вот - почему ему не должно быть наплевать у кого гол отняли и что вообще там было? Пенальти! Я просто поразился твоему удивлению 

Поделиться сообщением

Ильяра с каждым матчем все больше и больше радует,надобность Хедиры и так отпала давно,но теперь могу сказать что и никакой Лукас Силва не нужен,можно только Касемиро возвращать и все.
Смотрю Португальских комментаторов,каждый раз когда мяч у Иско,они произносят "Ишку" звучит довольно забавно)

Поделиться сообщением

Вот только Ильяра скоро снова без практики останется. Все восстановятся и сядет. Тяжело ему

Поделиться сообщением

Блин подбешивают эти пафосные празднования голов с пенальти. Как будто полкоманды обыграл и закатил гол в пустые ворота. Скромнее Криш надо быть,скромнее.

Изменено пользователем mercury

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...