Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[Ла Лига – 11 тур] "Реал Мадрид" – "Райо Вальекано"

Рекомендуемые сообщения

Ну так это Ла Лига все-таки,не самый слабый чемп в Мире.)

не, я не про то, я имею ввиду, что забавно порой, не смотря на разгромные счета, воротчиков трудно обвинить в этом, а скорей наоборот, они становятся в своей команде лучшими за матч) можно сказать,наши напы, дают шанс вратарям, что благодаря их сейвам против Реала, кто-нить заметит их))

Поделиться сообщением

По матчу, Ура, Криштик продолжает серию и это круто!

Ура! Кроос забил первый гол в ЛЛ!! Рамос положил красавца в ворота Райо! Рад за Бенза, он реально крут и Бэйл, с возвращением!

Великий фэйл....Ну как же так Хамес мог запороть в обыкновенной ситуации, даже я бы сыграл проще, выйди я на СБ в первый раз, и то бы просто выбил в небеса круглого! Запорол Навасу верный сухарь. Тащил ведь костариканец всё, что летело в ворота! Он наше будущее в воротах Реала - спокоен, ловок и прыгуч. Даже когда ему под ноги бросился Пепе, он его перепрыгнул! Чудеса эквилибристики от Кейлора!

Давление дяди Димы на ХАмеса сказывается. Не надо так пристально за ним наблюдать, парень не сдюжил...

К линейным Судейкам вопроса 2. Почему уехал цирк? и почему они остались? Гол Лео Баптистао(н) можно было засчитать, а вот Каримка забил с дикого оффсайда. Нам такие подарки не нужны. В играх с Райо, тем более.

Главное, мы лидеры в ЛЛ! Шоу маст гоу он!

Поделиться сообщением

еще одна заметная тенденция, что вратари соперников Мадрида,в последнее время, как бы не сложился итоговый счет, порой не хило феерят)

Я бы не сказал, что в последнее время, так было всегда. Кабальеро, Диего Алвес, Кейлор, Ираисос, Касилья, Бету... это только те, кого быстро вспомнил по тому сезону. Так всегда и бывает, что вратари ловят кураж в матчах против Реала или Барсы 

Он наше будущее в воротах Реала - спокоен, ловок и прыгуч. Даже когда ему под ноги бросился Пепе, он его перепрыгнул! Чудеса эквилибристики от Кейлора!

Не, вот чудеса. На контрасте...

bezyimyannaya-B7nZdS.gif

Изменено пользователем Ray
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

наконец-то Кроос пас+гол оформил))).

всех с победой.

неожидал такой игры от Райо - смелые ребята, но медленные.

Поделиться сообщением

Не, вот чудеса. На контрасте...

Вроде как на видео вратари выполняют разные упражнения, поэтому и темп разный (на форуме кто-то писал об этом, найти не смог). У верен, что Икер не уступает Кейлору ни в реакции ни в ловкости, ни тем более в спокойствии. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Криш вчера тяжеловато выглядел. И, надо признать, с Бейлом команда выглядит не так хорошо, как с Иско в основе.

Не совсем так. На Роналду давил в матче с Ливером рекорд Рауля и вчера было видно,что он расстроен тем,что не забил Ливеру,вот и действовал как-то совсем не так,как мы привыкли видеть.

А что касается ситуации Иско и Бэйла,то тут у каждого свое мнение и лично мне кажется,что одинаково хорошо и с Иско, и с Бэйлом.

Поделиться сообщением

неожидал такой игры от Райо - смелые ребята

Значит не следишь за выступлениями Райо. 

Поделиться сообщением

Райо всегда играют открыто, смело...красавцы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кроос прекрасен , а с Кришем что то не то . спад у него походу

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Тут надо выбирать,имхо,Хамес или Бэйл.Ибо в центре слева Родригес плох,т.е ему играть только справа в атаке есть место,как и Бэйлу.Ну а Иско пусть на его нынешней позиции играет.А Бэйл выглядит предпочтительнее Хамеса справа,имхо.

Можно и так: Бейл и Роналду впереди, Иско и Хамес по краям.

Но алжирец сейчас на удивление хорош.

Поделиться сообщением

за матчами Райо целенаправленно не слежу, конечно).

команда очень понравилась, хорошо пасуются/видят поле.

Бэйл после своего гола как-то потух. Да и в целом малоподвижен был (мне так показалось).

Очень и очень понравился Кроос (гол само собой) - очень крутые перехваты в центре поля и подключения к атакам. Все очень спокойно и качественно.

CR7 - все в порядке. Просто не его матч. Да и ничто человеческое не чуждо ему - феерить столько матчей ну просто очень трудно. Возможно, подустал. Зато два ассиста - тоже очень неплохо).

Матч смотрел на одном дыхании - спасибо открытой игре Райо.

hala real! hala madrid!

Поделиться сообщением

Бейл как-то тяжело вкатывается в сезон и он достаточно травматичен. Если бы не его ценник - объективно Иско выигрывает у валийца место в основе #прямосейчас. 

Видимо для Анчи предпочтительней схема с Роналду и Бейлом по краям, чем с Иско в центре.

А вот Бензема просто зверь, это действительно его лучший момент в мадридской карьере. Очень рад за него.

Теперь надеюсь, что "вирус ФИФА" обойдет стороной ключевых игроков. Уж очень не хочется, чтобы команда растеряла форму.

Поделиться сообщением

в целом по матчу, я б не поставил Роналду 10 за матч. Гол так себе, много брака, голевая на Крооса получилась только благодаря скилу индивидуальному немца. Лучший игрок был Тони однозначно, а его гол - шедевр, лучший, что я видел в этом сезоне по исполнению. Голы Хамеса были хороши, но этот прям породистый.

Поделиться сообщением

когда cr7 из коробки под удар отдавал (видно не было на кого же там мяч идет), я думал на подборе Лука будет.

а тут... в одно касание... мама дорогая). очень красивый гол, однозначно.

насчет оценок whoscored я спорить не буду. cr7 10 баллов вполне себе мог наработать просто командной игрой. приятно удивил тот факт, что португалец (видимо не пошла индивидуальная игра у него) пасовался ой как неплохо.

а что касается Тони - крутой он, что бы не говорили. да, не спринтер, не виртуоз дриблинга, не суперматерый атлет...

но что касается длинных передач, лонгшотов, понимания происходящего вокруг, психологии футбольной что ли - он очень хорош... один из лучших. мастер, одним словом.

всегда как-то недолюбливал немцев... просто так, без причины... но Кросс - на данный момент очень и очень импонирует).

Поделиться сообщением

согласен с Сидом...сейчас самое главное без травм вернуться...

Поделиться сообщением

матч был очень красивый.

даже если бы счет был 2-0, все равно..

команда играла очень уверенно, правильно, красиво).

побольше бы таких матчей.

реал сейчас на ультраподъеме. дай Бог, чтобы сохранилось это все надолго. тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...