Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
kma.rma

[ЛЧ – 4 тур] "Реал Мадрид" – "Ливерпуль"

Рекомендуемые сообщения

@Mere, все верно. Просто некоторые критикуют ради самой критики. Особенно заметно это было в мачте с Барсой, когда уже хоронили команду после 5 минут игры. 

А команда действительно очень в порядке. Главное сохранить этот настрой и обойтись без травм до весны. Причем вполне очевидно, что будет спад. Надеюсь он закончится к февралю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

блин...пропустить эту игру..((( ужос..((( 

а что за баннер был? есть у кого фотка?

Поделиться сообщением

спасибо...мдаа...красота конечно..)) молодцы ребята, ответили достойно

Поделиться сообщением

И вообще, вместо критики атаки, лучше бы похвалили нашу защиту. Очень понравилась в этом матче наша пара защитников, прямо как стена, ни один мяч не пройдет, всех перебегали, Касильяс спокойно мог чаёк попивать и не париться за результат.

За 2ой тайм всем, кроме Рамоса и Варана, неуд. Большой и жирный.

:crazy:

Поделиться сообщением

Лично мне непонятно изначально занятая колленно-локтевая в исполнении Роджерса при формировании состава,где ж мать вашу британскую  боевой дух команд с Туманного альбиона ,которые всегда выходят  на любой матч , с любым соперником  , как на последний в жизни ?!! Зачем нам этот немецкий(итальянский) прогматизм в  ЛЧ ???!!!

Всех с победой друзья!

Поделиться сообщением

Радует Варан. Возвращает утраченную форму. Пепе местами конкретно выбешивает, как мне кажется, пора уже применять ротацию, а не делать вид. Кто действительно радует, так это Марсик. Набрал кондиции. Время для травмы? Карим хорош, какой матч кряду на него орать не хочется. Очень нравится, как играет команда с Иско и Хамесом в составе. Мы наконец-то начали играть в футбол, ну в полном смысле этого слова. Великолепная команда. Главное, чтобы не мучили травмы и память, как в случае с Черданцевым, который не видит длины скамейки у Мадрида, забыв про Хесе, Ильярру и Хедиру вообще... Что с него взять после Эмре Канов (Джана) и Джеймсов Родригесов... Слушать на плюсе уже некого, просто некого...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Ray,а что не так в варианте Джеймс?Имени "Хамес",по-моему,вообще не существует,это версия спешл фор колумбиец с кузнечиком.

Поделиться сообщением

@Ray,а что не так в варианте Джеймс?Имени "Хамес",по-моему,вообще не существует,это версия спешл фор колумбиец с кузнечиком.

Да, вроде, и в Кане нет ничего такого, но правильно же Джан. Тоже самое и с "Дже...амесом" (с) Перес. Вроде как, не берусь утверждать, но по-испански James=Хамес. Где-то такое слышал. Хочется, прежде всего, профессиональности от наших комментаторов. Тоже самое и с Куинси Промесом было из Спартака. Как его только не называли: Квинси, Промеса склоняли как могли и тд. Нужно просто разнюхать как правильно и далее этого придерживаться. Это же не так сложно

Поделиться сообщением

@Ray,по-испански Хави-Шави,Касильяс-Касийяс,Вилья-Вийя и т.д.Но мы ж так не произносим 

Поделиться сообщением

в Англии он Джеймс, в Испании Хамес, во Франции вообще какой-нибудь Жамэс. о чём спор вообще?)

Поделиться сообщением

Вообще вроде как отец назвал его Джеймс.Но потом он бросил их семью и Родригесу это имя что ли было не приятно,и его стали называть на другой манер а именно Хамес.Не буду утверждать,но я где то такое читал.

Поделиться сообщением

Ну для меня "Хамес" как-то глупо звучит,хамон очень напоминает.Так что для меня он Джеймс)

Поделиться сообщением

Ну для меня "Хамес" как-то глупо звучит,хамон очень напоминает.Так что для меня он Джеймс)

Называй его Родригес,или Родри)).Альтернатива же).

Поделиться сообщением

Да че тут спорить,он Хамес,его надо называть так,как зовет себя он сам.

Представьте,если бы Зидана называли по-разному,Роналду по-разному,или даже мое имя называли по-другому...глупо называть человека на другой манер,как зовут,так и надо звать. 

Поделиться сообщением

ты голодный?

Поделиться сообщением

Я так вообще называю его Хамес с ударением на первую гласную. Он вроде не в обиде.

Поделиться сообщением

@Demon,так и надо,его так и зовут,это всякие Черданцевы называют его Джеймс,прям уши режет. 

Поделиться сообщением

А разве ударение не на вторую гласную? Не на "е"? Хм.

Поделиться сообщением

победа победой) но впечатлил, в обоих встречах,Миньоле) ну и всех с победой

Поделиться сообщением

победа победой) но впечатлил, в обоих встречах,Миньоле) ну и всех с победой

Стандарт для Реала.  Каждый 3-ий матч, а может и чаще, вратарь соперников впечатляет или как минимум проводит сносный матч.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...