Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
FoxSur

[Ла Лига - 10 тур] "Гранада" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

смотря на турнирную таблицу, аж глаз радуется) на счет Хамеса, то паря, пусть и не бомбардирет пока) но отличается, по истине, суперскими мячами

как по-мне, так еще в плюсовой показатель, сухие ворота

Поделиться сообщением

@Maksud,а как же дубль Роналду?

Хамес украл у него дубль)))

Поделиться сообщением

@Increible,тебе,наверное,неприятно на душе,что человек в 3-й игре подряд угадывает результат?:) 

Криштиану Роналду вышел на 10-е место среди лучших бомбардиров Ла Лиги за всю историю.

-3cjf3p3BqE.jpg

Поделиться сообщением

А ведь еще чуть более месяца назад, некоторые форумчане считали, что - Икер дырка которая играет лишь за былые заслуги, Марсело ноль как в защите, так и в атаке, Бензема полено, а Хамес 80-миллионное полено. Так сказать шах и мат. Команда просто летает и ведь видно что парни играют в свое удовольствие и без лишнего волнения - пяточки, дальние удары и перепас в центре поля когда надо взять передышку. Конечно еще прошло слишком мало времени, но у этой команды есть все шансы что бы стать как минимум лучшим Реалом за последние лет 20. А ведь я думаю - это еще далеко не потолок этого состава.

• Upvote 8

Поделиться сообщением

А ведь еще чуть более месяца назад, некоторые форумчане считали, что - Икер дырка которая играет лишь за былые заслуги, Марсело ноль как в защите, так и в атаке, Бензема полено, а Хамес 80-миллионное полено. Так сказать шах и мат. Команда просто летает и ведь видно что парни играют в свое удовольствие и без лишнего волнения - пяточки, дальние удары и перепас в центре поля когда надо взять передышку. Конечно еще прошло слишком мало времени, но у этой команды есть все шансы что бы стать как минимум лучшим Реалом за последние лет 20. А ведь я думаю - это еще далеко не потолок этого состава.

Плюсы кончились.

Я тут один из немногих,кто был на стороне всех этих ребят всегда,к огромному сожалению,многие здешние форумчане подстраиваются под то,что происходит именно СЕГОДНЯ. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кто тут звал начальника транспортного цеха? Димитрий? Да, здесь я, здесь. Если вопросов нет, я начну.. Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов... Я в отличие от некоторых от ответа не ухожу :) Согласен? Теперь по делу. Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.) Ожидаешь от меня услышать осанну в адрес фуаграшника. Не угадал, дружище. Ее не будет. С другой стороны, мне даже приятно признать, что наш пока еще основной форвард сегодня сыграл очень прилично. До "веКилоКепно" не дотягивает. Только это не его вида. Все-таки, "Гранада" это даже не Ливер. Тем не менее, поставлю фуаграшнику жирнейший плюс за забитый мяч. Почему? Дим, а приглядись, как этот товарищ выбегал из офсайда. На моей памяти он подобное сделал чуть ли не впервые с момента прихода в клуб. И сей момент меня безмерно порадовал. Будет играть также и дальше, пойдем очень далеко. Но при всем при этом я уверен, что на его месте должен играть другой человек. Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам...Вот, когда Бензема вытащит пару-тройку матчей на зубах, где все будет против нас, тогда сам двумя руками проголосую за него. А пока у фуаграшника идет игра, когда она идет у всей команды, и с этим будут спорить лишь персофаны лягушатника. . 

Теперь по Хамесу (прихлебывая из графина). Повторюсь, об уходе Анхеля я уже и думать забыл. И в отличие от ди Марии Родригес отнюдь не такой хилый. Несмотря на бэйбифейс, силушки и мощи у него хватает. И это не идет во вред технике! Я только одного понять не могу, почему этого парня мы еще из Порту не выцепили, а позволили ему уйти в "Монако"??? Сильно сомневаюсь, что У дядюшки Фло не нашлось, где занять 42 ляма. В то же время, я уверен, что и 80 лямов он отобьет. И дело вовсе не в футболках. Дамы и господа, знайте, что со своих рекламных контрактов игроки в клуб отдают, минимум, половину. А наш героинщик еще та лакомая цель для европейского и южноамериканского рынков. Погуглите, парень в рекламе снимается только в путь. Как и Криштиану, как и Бэйл. Это вам не чипсы с малосольными огурцами рекламировать :)

И только что басурмане пропустили от "Сельты":)  С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд.

И огромное спасибо, уж не помню кому, за торрент-тв. У меня, конечно, есть и далее будет оплаченный плюс, но с испанскими комментариями смотреть куда веселее. Да и Скай также очень мне нужен. Еще раз спасибо.  

Изменено пользователем Charley
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Я не знаю, бесконечна ли вселенная, но способность Чарли выдумывать претензии к Кариму точно стремится к инфинити.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!! Хорошей такой, супер симпатичной победой!!!!!!! Ах какое удовольствие было смотреть этот матч, спасибо всем игрокам за такое чудесное начало субботнего вечера))))

Вот полностью согласна с @Maksud. Большинство наших форумчан мотает, как парус на ветру. Лень искать тех хейтеров Хамеса, но и фиг с ними. Я всегда поддерживала Каса, Хамеса и Бензема, правда последнего иногда пилила, но так больше для профилактики))))  А еще Криш, который от матча к матчу будет только прибавлять. Ой все просто молодцы))))))

Поделиться сообщением

Я прям наслаждаюсь от того, как тут начали хвалить Бензема. Причем хвалить начали, тогда, когда уже не вариант не хвалить) Ребята, этот парень один из важнейших механизмов в атакующей игре нашей любимой команды. Не судите по голам.. судите по игре. Он просто великолепен. Его передачи меня радуют больше чем любые голы. Он из раза в раз отдает в тот самый момент, когда нужно отдать. Очень "тонкий" игрок. Самое главное, старина Карло это понял сразу, и ни разу не усомнился в нем.

Показателем великолепной игры Бензема я считаю пас на Ди Марию в финале прошлогоднего кубка. В том моменте, 8 из 10 игроков не отдали бы такую передачу в касание. Бензин умеет это делать лучше всех. Криштиану, я думаю, очень рад, что с ним в атаке играет такой парень!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

@Sexclusive,а зачем обращать внимание на этих людей? Им не объяснишь,что Бензема топовый игрок,идеальный для сегодняшнего "Реала",человек,без которого нынешний "Реал" представить трудно.
Летом они его посылали вон из команды,а сегодня обожествляют. Тоже самое и с лучшим вратарем мира,Икером Касильясом,когда он вернется на свой привычный уровень,все заткнут рты)  

Поделиться сообщением

Вся критика была совершенно справедлива.И по моему все логично,когда игрок играет хорошо,его хвалят,когда он мажет в пустые ворота или порет выход 1 на 1 в матче с Атлетико то его критикуют.Пока Бензема играет в стиле Месси "отдаю,забиваю" его буду хвалить,а если он вернется на "потеряюсь на весь матч,не забью в пустые" тогда его будут критиковать снова.Должна быть какая то стабильность,ему уже 27 лет.

Поделиться сообщением

В том и дело, что порой критика вообще не справедлива! Да бывали плохие матчи, причем не один, но у кого их нету? Вот только я о другом. Бензема является именно тем винтиком в атаке, который и способствует всем рекордам нашего короля Роналду, той непредсказуемости нашей атакующей линии. Он не Филиппо Индзаги, он не Рууд Ван Нистелрой! Это не человек-гол. Это человек-игра. Карим Бензема.

И кое что еще. Когда я смотрю в баре матчи Реала, с любимыми и дорогими болельщиками... я ни про кого другого не слышу столько мата и недовольства, сколько слышу про Карима. Меня это раздражает дико. Никто даже не видит громадный вклад в игру команды. Бесит это. Мы все таки смотрим футбол. Нужно его понимать. А многие понимают лишь счет на табло, да и имя в протоколе.

Изменено пользователем Sexclusive
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Бензема является именно тем винтиком в атаке, который и способствует всем рекордам нашего короля Роналду

Так уж и всем?

Согласен, Карим заиграл на уровне, и это очень радует.

Но глупо отрицать, что была черная полоса, когда он, казалось, сам в себя уже не верил, неудача за неудачей.

И многие ругали его, и понять это можно.

По итогу видим, что Анчи и Зизу не ошиблись, Бензема оправдал их доверие. И отлично! Надеюсь и дальше так будет, и не только когда вся команда тащит, но и когда нужно показать характер.

А вообще, еще бы Севилья сегодня слила, как Барса, и было бы просто великолепно!)

Поделиться сообщением

Карим, как правило, полезно действует в атаке. У него нет проблем с техникой и с хорошим пасом. Но лентяйничал бывало. А сейчас стал забивать стабильно и как-то ярче выглядеть вообще.

Поделиться сообщением

Спады бывают у всех игроков. И за Карима говорил,что лучшего напа нет сейчас в мире. Лучше чем он. На уровне есть. Не один.

Командный опыт дошёл до такого уровня, что с появлением новых игроков, механизм не портится, даже наоборот, команда улучшилась. Большой плюс ещё и средний возраст команды.

В общем, я снова дождался момента, когда спокойно могу подсознательно не переживать за результат, и уверенно говорить: "Реал победит".

Поделиться сообщением

Не разделяю массового идолопоклонства насчет Бензема. Да, парень сейчас хорош! Он наконец-то демонстрирует игру уровня  Реала, что от него и требовалось.

Поделиться сообщением

При чем здесь идолопоклонство? Просто выразили довольство, что хорошо парень выглядит. Идолов и так хватает.

Поделиться сообщением

не помню в каком матче, кажется с Ливером (а может и в ЭК), когда Бенза заменяли и он шел к лавке Векки такое движение и сделал..)) мол молимся на тебя и поклоняемся..)) не помните этот момент?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Все познается в сравнении. Давайте ответим на один немаловажный вопрос: какой тип нападающего нужен на данный момент нашему клубу? Типичный девятка - эгоист, бьющий  из любой удобной позиции по воротам, упор не видя партнеров по команде? Не думаю. Или нам нужен гадливая девятка по типу Косты и Манджукича? Имо, нет. Или нам нужен человек гол, биоробот? Так он у нас уже есть) Бензема тот тип нападающего который на сегодняшний день связывает нашу атаку невидимыми нитями, комбинационного, умного футбола. Согласен он склонен пороть  сто процентные моменты. Согласен он Кот) Но его футбольный интеллект компенсирует эти недостатки. Я совершенно согласен с камрадом Sexclusive. Бензема - человек игра. Штучный товар. Очень важная деталь командного механизма.
 Он никогда не станет вторым "Феноменом", может он не станет наследником Зидана в сборной Франции.  Но он уже стал неотъемлемой частью нашего любимого Клуба, принося при этом определенную пользу. Думаю только за это его и стоить уважать. Имо, конечно    

• Upvote 2

Поделиться сообщением

не помню в каком матче, кажется с Ливером (а может и в ЭК), когда Бенза заменяли и он шел к лавке Векки такое движение и сделал..)) мол молимся на тебя и поклоняемся..)) не помните этот момент?

с Барсой братуха,мы еще с тобой начали воспевать его имя!) 

Поделиться сообщением

Вся критика была совершенно справедлива.И по моему все логично,когда игрок играет хорошо,его хвалят,когда он мажет в пустые ворота или порет выход 1 на 1 в матче с Атлетико то его критикуют.Пока Бензема играет в стиле Месси "отдаю,забиваю" его буду хвалить,а если он вернется на "потеряюсь на весь матч,не забью в пустые" тогда его будут критиковать снова.Должна быть какая то стабильность,ему уже 27 лет.

Ни грамм она не была справедливой. Карим, как играл полезно, так и продолжает это делать. Как я и говорил ранее, это лучший форвард Примеры и в пятерке лучших в мире.

И что самое главное, он не эгоист, но именно из-за этого он не так ярок. Там где он может пробить, он ищет партнеров, которые находятся в лучшем положении.

Изменено пользователем wolf_88
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Нет, я согласен, сейчас Карим играет отлично. Но разве когда он взглядом провожал мяч, катящийся рядом с ним, ленился идти в борьбу или мазал с метра, критика не была справедливой?

Критика не означает, что её объект бесполезное полено, даже наоборот. Такого игрока и критиковать то не за что, потому что он таким и останется. А вот если, как в случае с Каримом, видно, что он может лучше, если будет стараться, то тогда разве неправильно критиковать его? Сразу оговорюсь, многие здешние какахи, которые летели в Бензема, критикой не являются. Их я никогда не разделял, хоть и считал, что если Котэ так и будет Котэ, то уж лучше найти ему замену. Но вроде бы Карим начал исправляться. 

Поделиться сообщением

Ни грамм она не была справедливой. Карим, как играл полезно, так и продолжает это делать. Как я и говорил ранее, это лучший форвард Примеры и в пятерке лучших в мире.

И что самое главное, он не эгоист, но именно из-за этого он не так ярок. Там где он может пробить, он ищет партнеров, которые находятся в лучшем положении.

Не согласен.Выключи персофанство.Не может быть чтобы столько людей критиковали игрока просто так.Полезно не полезно,а то что он очень часто выключался из игры и порол моменты этого не скрыть.После ЧМ у него появилось больше уверенности,этого ему не хватало.Начал он не очень сезон,но вот щас он играет великолепно,надеюсь так и продолжит.

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

Офигеть,пару удачных матчей,и всё-ты лучший нап в мире.А то,что Карим за 7 лет в Реале так и не прижился и не раскрылся-это наверное не его вина))

Изменено пользователем Fred

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...